Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Внесу поправку. Что под словом "Плохого качества" я имел ввиду сканированные листочки BLUESMANa, а никак качество пулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7% уж больно круто,- либо ООО ЭДган так много берет, либо фабрика не такая большая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7% уж больно круто,- либо ООО ЭДган так много берет, либо фабрика не такая большая. :)

1 вариант скорее всего. 3 тонны пуль гдето на форуме видел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7% уж больно круто,- либо ООО ЭДган так много берет, либо фабрика не такая большая. :rolleyes:

 

Две поставки в 1 квартале 2009 года были на общий вес -- 4.5 тонны. Мы не мало берем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс, в год Эдуард берет порядка 15 тонн получается, значит Производится где-то 220 тонн. Это получается около 212 миллионов пулек в год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял смысла статьи. Научно-познавательная? Те кто в теме это и так всё знают. А не в теме стреляют как их там . . . турецкими вобщем да шмелями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таакс, в год Эдуард берет порядка 15 тонн получается, значит Производится где-то 220 тонн. Это получается около 212 миллионов пулек в год

 

 

Б...Я этож какие денжищи :smex: :smex: :lang: :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял смысла статьи. Научно-познавательная? Те кто в теме это и так всё знают. А не в теме стреляют как их там . . . турецкими вобщем да шмелями.

 

Есть такое интересное явление как СКРЫТАЯ РЕКЛАМА - пошукай по Рунету....узнаешь что это за зверь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это примерно 212 миллионов рублей :smex:

и еще все эти тонны летают, и довольно точно :smex:

 

"Да чего люди до чужого добра жадные!" (с)

 

212 лямов это цена, которые платят конечные потребители. Производитель же продает на 50% дешевле, 106 лямов уже выручка. Норма прибыли 10% = 10.6 лямов, +- налоги, форрс мажор - в целом, остается 5 лямов. Короче, прибыль, как у хорошего менеджера зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе!!! Где такие менеджеры по вечерам ходят?

Я работал ведущим спецом, сейчас свое дело и у меня и ляма не набирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о том думаете ребята, не в лямах дело. Вы лучше прикиньте что одна из двадцати женщин в ручную перебирает в месяц порядка 880 тыс. пулек, это в рабочий день почти 42 тыс. пулек. И это всё ради нас, пневманутых :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я уже давно подумал. Когда еще и ЭДа у меня не было. Статья-то старая, это одно из первых сообщений Эдуарда, которое я прочел на этом форуме. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Да чего люди до чужого добра жадные!" (с)

 

212 лямов это цена, которые платят конечные потребители. Производитель же продает на 50% дешевле, 106 лямов уже выручка. Норма прибыли 10% = 10.6 лямов, +- налоги, форрс мажор - в целом, остается 5 лямов. Короче, прибыль, как у хорошего менеджера зарплата.

пляяяя я бы хоть гинекологом персонала ОТК на энту фабрику готов устроиться, если у них манагеры стока хапают:priv:

 

качество пуль конечно отличное, это факт! :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пляяяя я бы хоть гинекологом персонала ОТК на энту фабрику готов устроиться, если у них манагеры стока хапают:priv:

 

качество пуль конечно отличное, это факт! :-0

Россиян туда не пустят, у нас минталетет другой. А если и пустят, то мы уже в первой партии почувствуем, что наши пришли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...