Перейти к контенту

Гневное письмо от ника leeooleek183


Рекомендуемые сообщения

Я временно удалил тему. Считаю личную переписку не стоит выносить на общий обзор, это не то что бы не корректно, это даже не достойно.

До прихода Эдуарда тема удалена.

Не думайте что ее удалили безследно. Т.к. ЛИЧНАЯ переписка она и должна остаться ЛИЧНОЙ.

Буду если и не прав что удалил, Эдуард предпримет меры в счет меня. :)

 

С уважением,

Администрация EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно было изложить ее своими словами. Но копировать полностью ее слово в слово, я думаю это не стоило делать.

В скором времени будем уже писать сразу думая и подбирая слова таким образом, что эту переписку могут увидеть миллионы.

Не думаю что это тот случай когда переписку стоит выложить на все общее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Эдуард, если про СМС это правда - то это совсем не серьёзный подход. Если есть задача, то должен быть срок и должен быть контроль. А СМС - это отправил и забыл/забил, а через месяц узнал что она не дошла... совсем не серьёзный подход к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, кто успел тот прочитал и навеоное обратили внимание на даты писем.

кто не прочитал , вот в краце история:

 

- я оплатил , мне ответ прищел - "посылка ушла в твою сторону"

- я месяц тихо жду , матерю почту , иду на почту , мне грят - "пиши отправителю , пускай в розыск ставит посылыку" я начальника почты отх...сил , обвинил во всех бедах мирового катитализма

- пишу Эдуарду , так и так . засада посылка не пришла , на что получаю ответ - "так она и не уходила никуда, седня отправлю"

- тихо жду еще 2 недели , посылки нету , иду на почту-нету,ну думаю на этот раз я не буду никого материть, прихожу пишу письмо на которое получаю ответ-"так она и не уходила никуда, седня отправлю" (дежавю епть)

- пишу письмо "отправь плз экспрес почтой (DHL или еще как)" и попадаю в игнор,ни ответа ни привета

 

так вот, прошу прощени за то, что выложил переписку , но эта переписка не об интимных подробностях , а во вторых не люблю быть голословным, а то тутже появятся неверующие , кот скажуть что это все провакация империалистов ,и вообще это все Лёлик выдумал ,чтоб человека опрочить. НЕТ никого опорочить не хочу , прекрасно понимаю , что производство в условиях фин. кризиза отнимает море времени и сил , хочу только лишь обратить внимание на свою скромную персону.

кстати винтовка отличная (была пока супруга об бетонный пол ее не шардабахнула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот, прошу прощени за то, что выложил переписку , но эта переписка не об интимных подробностях , а во вторых не люблю быть голословным, а то тутже появятся неверующие , кот скажуть что это все провакация империалистов ,и вообще это все Лёлик выдумал ,чтоб человека опрочить.

Все мы люди и все бы я думаю поняли и поверили без переписки.

Сам понимаю вас, поставив на ваше место себя. :)

Спасибо что поняли меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз прошу прощения , "простите дурака грешного"

но такой я человек - прямолинейный , есть что сказать скажу , есть чем подвердить свои слова - приведу все аргументы

 

про переписку был неправ признаю, виноват, исправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но такой я человек - прямолинейный , есть что сказать скажу , есть чем подвердить свои слова - приведу все аргументы

:) Надо было и сказать не копировав.

Ладно че обсуждать это все, мы люди как я писал выше и нам свойственно ошибатся. Ждем Эдуарда и ответа от него.

 

ЗЫ. Ждем от Графа корейского пару смайлов с пивом.)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексея понимаю и приношу еще раз, на форуме свои извинения. Теперь чуть пояснений. Как происходит процедура?

 

1. Я получаю письмо со списком того, что нужно отправить и адресом.

2. Прямо с компа с сайта Мегафона кидаю СМСку Татьяне.

3. Татьяна получает СМСку, пакует посылку.

4. Потом набирает несколько штук и бросает свою работу (ложи) и идет на почту, отправлять, теряя на этом несколько часов (поэтому и не бегает с каждой отдельно).

 

Чеки у нее хранятся, если кто-то спрашивает отправили или нет, я ей звоню из офиса, она диктует номер чека и дату оптравку, я пишу это в письме. То есть я посылки в глаза не вижу.

 

Случай с Алексеем и еще несколькими человеками, Татьяна не получила СМСку, вероятно сбой на сайте. Чтобы избежать дальнейших проблем такого рода договорились, что после получения каждой СМСки она будет давать мне подтверждение.

 

Я уезжал в Питере, перед отъездом распечатал спискок по посылке Алексея и адрес и с пометкой "Срочно!!!! Стыдно!!!" оставит Татьяну, приехал домой в 6 утра, на работе еще небыл, после обеда пойду на работу и посмотрю, что сделано, отправлена или нет. Еще раз приношу свои извиненения.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать свое мнение:

заказчику совсем не важно знать как происходит процедура, кому зачем и откуда уходят смс(ки) - важен результат.

и вообще при серьезной и ответственной работе с клиентами мне кажется не очень правильно пользоваться бесплатными сервисами имхо бесплатное не бывает хорошим

должна быть прямая связь (точка-точка) как в кремле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сказать свое мнение:

заказчику совсем не важно знать как происходит процедура, кому зачем и откуда уходят смс(ки) - важен результат.

и вообще при серьезной и ответственной работе с клиентами мне кажется не очень правильно пользоваться бесплатными сервисами имхо бесплатное не бывает хорошим

должна быть прямая связь (точка-точка) как в кремле)))

 

Согласен, не важно знать. Проблемы роста, я сам, физически уже не могу этим заниматься. В ближайшее время я вообще перестану заниматься с каждым клиентом отдельно, все через региональных представителей, и покупка и обслуживание и ремонт и прочие мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшее время я вообще перестану заниматься с каждым клиентом отдельно, все через региональных представителей, и покупка и обслуживание и ремонт и прочие мелочи.

 

А Ивановцам куда в этом случае обращаться? В Москву?

Или есть представители в более близких городах (Владимир, Кострома, Яроставль)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ивановцам куда в этом случае обращаться? В Москву?

Или есть представители в более близких городах (Владимир, Кострома, Яроставль)?

 

Пока не решил, все в процессе становления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, все через региональных представителей, и покупка и обслуживание и ремонт и прочие мелочи.

Так же прошу ответить Нижегородцам.Куда обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в нервах дело - спокоен как удав на морозе. :) :) :)

-спасибо сообществу за поддержку

-Эдуард , спасибо за разъяснения

-Итого по данной теме ??? Посылка та в итоге ушла ??? Возможен ли вариант с экспресс почтой ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...