Перейти к контенту

О закрытии проекта "Велес"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 262
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечательный был проект! А как воронам-то нравился!

Ты владеешь класной пушкой, я такую тоже хочу, успеть бы суметь приобрести. Ребенка с женой ждем, она плановик блин. Надеюсь в этих 400 мой 1 будет. Мой план в отличии от жены плановика достаточно при

Теперь мы владельцы мелкосерийного уникума

Загружено фотографий

Разница в 3см, а резервуар меньше в полтора раза. Даже если короткий - сколько будет стоить, какие опции возможны? Сделали бы форму заказа как у Лели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 50 мм, стандартов больше нет, все проданы. Ждем детали с гальваники для сборки коротких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в 50 мм, стандартов больше нет, все проданы. Ждем детали с гальваники для сборки коротких.

 

Делай со мной что хочешь, а стандарт была лучшая машинка для работы в городе до 50 метров. Была большая ошибка его снимать с производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делай со мной что хочешь, а стандарт была лучшая машинка для работы в городе до 50 метров. Была большая ошибка его снимать с производства.

 

А +1 неиначе, хотя Лелю не тестил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен с этим и очень доволен, что успел купить один из последних, если не самый последний :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делай со мной что хочешь, а стандарт была лучшая машинка для работы в городе до 50 метров. Была большая ошибка его снимать с производства.

 

У меня короткий, поэтому не соглашусь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня короткий, поэтому не соглашусь :unsure:

Эдуард, скажи мой стандарт последний из стандартов или всё-таки нет? :xz: У меня 329.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, скажи мой стандарт последний из стандартов или всё-таки нет? :) У меня 329.

 

Не, последний, который я отправил был 292 :) Я же писал, что собираю их не по номерах строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, последний, который я отправил был 292 :xz: Я же писал, что собираю их не по номерах строго.

Это понятно. Я имел ввиду мой номер 329 последний из стандартов? В смысле есть ли 330-... стандартные или выше по номерам только коротыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня короткий, поэтому не соглашусь :)

 

Заметь, ты сам в этом признался!!!!!!!!!!!! :voo::voo::smex::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эдуард, а можно заказать ручку из ламината отдельно. у меня велес-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Насколько я понимаю - коротыши будут. Проще с формы обратной связи на сайте вопрос задать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Делают, причем, короткий и стандартный. Калибр тоже можно обговорить. Я вчера получил...

[/quote

Классссс, спасибо обнадежил, значит сбудется мечта идиота, не люблю я ружья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Тема что-то уснула. Как-то был разговор о велесе стандарт 5,5 в феврале, он выпускается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема что-то уснула. Как-то был разговор о велесе стандарт 5,5 в феврале, он выпускается?

 

Ждем выпуска. :lang: (заказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Свежая инфа по ВЕЛЕСАМ...

Обращайтесь к представителям или если в вашем регионе их нет на эл.почту к Эдуарду...

Ориентировочные сроки конец июня/начало июля 2012 (Велесы коротыши 4.5 с чеком + модер в комплекте 28000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...