Перейти к контенту

О закрытии проекта "Велес"


Рекомендуемые сообщения

Одним словом, суммируя все вышеописанное, можно придти к выводу, что пистолет так же необходим обществу, как и остальные "взрослые игрушки"!

 

Эдуард! Не оставляй нас с разбитыми сердцами! :sos::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечательный был проект! А как воронам-то нравился!

Ты владеешь класной пушкой, я такую тоже хочу, успеть бы суметь приобрести. Ребенка с женой ждем, она плановик блин. Надеюсь в этих 400 мой 1 будет. Мой план в отличии от жены плановика достаточно при

Теперь мы владельцы мелкосерийного уникума

Загружено фотографий

Мне кажется, что для плинка вполне подойдет обычный СО2 пистолет. Я в свое вемя порывался продать Walther CP88, но потом передумал. Прекрасное развлечение.

 

Лично я поддерживаю решение Эдуарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом, суммируя все вышеописанное, можно придти к выводу, что пистолет так же необходим обществу, как и остальные "взрослые игрушки"!

 

Эдуард! Не оставляй нас с разбитыми сердцами! :pok::sos:

Юр,ачто тебе мешает Велес то приобрести..Ведь 140 штук ещё есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока низя показывать. Можно лишь на нервах юзеров играть :sos::pok: :pok:

 

Что ,целый месяц будете на нервах играть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я поддерживаю решение Эдуарда.

 

Угу. Если Леля, по сравнению с Велесом, позволит Эдуарду увеличить прибыль, то это прямой путь к новым моделям, в т.ч. долгожданным самозарядкам.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр,ачто тебе мешает Велес то приобрести..Ведь 140 штук ещё есть :voo:

 

 

Я мот разбил, щас туда деньги вкладываю, "Матадор" жду со дня на неделю - и на него ещё денег надо, и на обвес, Жена вроде как тоже кажется уже "ждун", все до аптеки не дойдёт... крыша на даче ждет своё железо, машину до ума довести надо, а вот на пистоль только в лучшем случае к зиме наскребу, это же из личного бюджета... Вот и вою втихаря... уже забыл как пиво пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это не считается.

общественность хотит сравнить и выбрать....

Выбор будет очевиден :voo:

Подождите еще недельку(или две) и все появится и покажется. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, экономически "Велес" и убыточен (ну, или недостаточно прибылен). Но "Велес" - это доступный первый вход в зону РСР, и терять его было бы жаль... "Велес" по-сути - единственный нормальный бюджетный РСР-агрегат на нашей сцене. (Всякие кито-ёжики не в счет, да простят меня их владельцы - совершенно не та эстетика, шаманство с изготовление, мучение с настройкой, и частенько откровенная кустарщина). "Велес" же - полностью готовый (даже с прицельными приспособлениями) агрегат для точной и эмоционально-насыщенной стрельбы. Эдуард, а как-же кросс-продажи? Ведь вступив в РСР-братство покупкой "Велеса", мало кто им же и ограничится. И обратно - имея "Матадор", хочется чего-то "ЭДакого" :voo: И не обязательно мифическую "Лялю". Может лить рукоятки из пластика? Кто захочет - купит или сделает на заказ себе после деревянную по руке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля будет состоять из многих частей Велеса. Но, насколько я понимаю, пистолетной рамки не будет (дорогая деталь). Цена изготовления рукоятки Велеса и ложи Матадора практически равны (по словам Эдуарда). Т.е. получается что делать пистолет и карабин по деньгам практически одно и тоже. Вот только карабин можно продать дороже. Вот и вся любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энто надо будет 800 магнитиков где то искать. :voo:

(ну за маленьким вычетом) :voo:

Не боись, не пропадут магнитики :) У Леля затвор и рамка затвора от Велеса, так что будешь дальше их ставить, только в новое орудие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес ltd... Отличный инструмент, и думаю долго еще будет жить память о нем в чьих-то сердцах. Свой продавать не собирался и уж тем более сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подними цену Велеса, но оставь его, пусть ждать его придётся долго, не в этом суть.

 

БМВ М3 стоит дороже обычной пятерки и это считается нормальным, моё мнение пусть будет, пусть стоит дорого, но это другая концепция нежели мУтабор, при длинне ствола 200мм он дает скорость минимум ..00 тяжёлой :smex:, это же уникум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всетаки жаль, что проект Велес закрывается.

Это идеальная вещ для для города и автомобиля. Удобна, маневренна поставленные перед ней задачи решает очень успешно. Велес комфортен во всех смыслах. Может не стоит его совсем закрывать, а временно приостановить производство? Вроде как спрос то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Посмотрим какая Леля выйдет. Это, кстати, окончательное название? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ,думал и не думал что так повернётся ...а теперь что ? ...-

В срочном порядке отослал письмо Эдуарду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже письмицо уже направил чтобы сформировать заказ, но Эдуард кудато пропал, 2 дня нет.

 

Никуда он не пропал, всем ответит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже письмицо уже направил чтобы сформировать заказ, но Эдуард кудато пропал, 2 дня нет.

Он вроде в Финляндию собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели спрос на "Велесы" настолько ниже, чем на "Матадоры"?

Кстати, вполне может быть, что это из-за недостаточной раскрученности. К тому же владельцев пока немного, а критики было - на два "Матадора" хватит.

Или же спрос есть, но есть иные причины для закрытия проекта... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...