Перейти к контенту

Bering optics или недорогая альтернатива Hawke


Рекомендуемые сообщения

да...!!!!! ДОБАВЛЮ. отстройкой от паралакса можно смело пользоваться в качестве определения дистанции. проверял дальномером +- 5 метров  до 90 дальше пока не пробывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну я же говорил, что беринг получше будет векторо-маркулоподобных.

Не факт. Они стоят в одном ряду наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене, да, а по картинке и механике Беринг на голову выше. И не спорьте, имелось векторо-маркулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы мне не выразить свое мнение. Есть Таска, был Хоук, сейчас ещё и маркул взял ради интереса - светлый постоянник с хорошей механикой. Не нужно говорить что мне делать и я не скажу куда идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот грубить не стоит... я просто говорю, что видел и трогал. Было у меня кятайпрома вдоволь, и беринг купил посмотреть и продать, т.к. есть никон и хавк, а вот и беринг прижился. Ни один вектор, маркул, Щ, бса и липерс бывших у меня не соответствол ни по кратности, ни по цене клика, да и картинка так себе, тут же все как в бумажке написано, а кратность даже выше. Это говорит только о том, что есть хоть какой то контроль качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к Таске вопросов не возникнет, а вот к Хоуку вопросы у меня были. Цена клика 0.2688 и замерзает скатина на морозе напрочь. Напомню, живу в Новороссийске у моря где -10 это редкость ( завидуйте, сейчас + 20 :voo: ). К маркулу тоже были вопросы по стеклу ( хроматическими аберрациями болел) да и цена клика не 0.1 мрад а 0.087, за 10 кликов 0.87 мил и сетка с коэффициентом 1.13. Может конечно такой попался, но в лотерею за свои деньги и время я устал играть и к китайским неймам интерес отпал напрочь. Беринг брал пощупать и продать.

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я брал с другой сеткой и не совсем копию эдгана. Кстати тоже брал ради интереса - посмотреть в него. В итоге он так и остался у меня на Леле, кстати радует, что очень хорошо.

Опять же итог - главное чтобы устраивал владельца.  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я брал с другой сеткой и не совсем копию эдгана. Кстати тоже брал ради интереса - посмотреть в него. В итоге он так и остался у меня на Леле, кстати радует, что очень хорошо.

Опять же итог - главное чтобы устраивал владельца.  :voo:

Ну, я видел несколько маркулов, ни один бы не оставил себе. А владельцы прутся с них что удав по пачке дуста, а когда показываю Никон, говорят нет разницы. Хотя в Никоне такая четкость картинки, цветА, светосила, никаких искажений...... может действительно некоторые люди просто не видят этого :xz: ? Я имею ввиду в силу биологических возможностей глаза?

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я сравнивал с Таской. На столе лежат оба прицела. Повторюсь - и беринг и маркул каитайцы одного поля. Ничего сногсшибательного они не демонстрируют. Просто норм за свои деньги.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я сравнивал с Таской. На столе лежат оба прицела. Повторюсь - и беринг и маркул каитайцы одного поля. Ничего сногсшибательного они не демонстрируют. Просто норм за свои деньги.

А я вел к тому, что в этой категории и Хоук, а ценнег на него мягко сказать перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады.Недавно прикупил Беринг переменник. заметил вот такую штуку: при включенной зел.подсветке и закрытой крышке нарисовывается вот такая картина,как будто внутренняя линза вся заляпана,на красной и при прямом просмотре такого нет,что это может быть -отсвет от стенок ? На фото до подъезда 100м,картинка хорошая.

post-23185-0-86675700-1456813549_thumb.jpg

post-23185-0-01228600-1456813561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся труба внутри покрыта смазкой, чтобы пыль если есть то к стенкам липла а не к стеклу, вот она и бликует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вел к тому, что в этой категории и Хоук, а ценнег на него мягко сказать перебор.

Олег соглашусь по ценнику Хоука!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег соглашусь по ценнику Хоука!  :voo:

К этому и был весь мой опус. Изготавливается на том же заводе и скорее всего из тех же материалов а стоит в 4 раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся труба внутри покрыта смазкой, чтобы пыль если есть то к стенкам липла а не к стеклу, вот она и бликует.

Спасибо Олег, успокоил,а я уже думал брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам еще не пользовался этим прицелом, при смене кратности СТП не гуляет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально гуляла из за пружинки поджима механизма поправок. Но у остальных трех что я щупал не было такого. Померь на своем, на какой кратности верный мил дот и поставь засечку. На тех трех, что у знакомых и моем на х11. А самое интересное, что на всех прицелах цена клика одинаковая. Приходилось промерять в один день и в одних условиях Хоуки, а вот у них разная цена клика, не сильно, но пляшет. Да и вообще, я не понимаю за что такой ценник конский за них, обычный рядовой китаец, как тот же маркул и беринг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, я не понимаю за что такой ценник конский за них, обычный рядовой китаец, как тот же маркул и беринг.

Просто раскрученный бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...