Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

По ложу -- покрутили сегодня, будем вносить небольшие изменения, будет удобнее.

А пока с низу для пальцев прикручиваем пробку от шампанского. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По Леле, в среду планирую первый отстрел двух штук (4.5 и 5.5), что поедут в Москву на сертификацию. Если все нормально всем цехом встаем на сборку Лелей, есть ньансы по железу, но исправимые. Сроки боюсь уже планировать, но будем стараться быстрее все сделать.

 

Как я понял есть одна в 5.5 которая шла на сертификацию. Может в шапке темы TTX для 5.5 добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вот это за ЛЦУ?

Ссылочкой поделитесь, плиз.

Бытовой китаец из охотника на черемушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, Леля уже есть в калибре 5.5 мм?

 

Заказывай и будет :rofl: В ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот - и скруглить с правой стороны под стреляющий палец напрашивается.

А еще - вот вопрос : сколько людей пробовало или стреляет средним пальцем :rofl:

Если наберется некоторое кол-во , то и проточка под указательный - тоже не повредила бы.

 

Я пробовал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик Эдуарду. Я наконец-то созрел и заказал себе Лелю, какой приблизительно срок ожидания на текущий момент.

 

P.S. Сегодня прикручу на ИЖ46 коллиматор 125 м/с полуграммом ......... это ЖЕСТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросик Эдуарду. Я наконец-то созрел и заказал себе Лелю, какой приблизительно срок ожидания на текущий момент.

 

P.S. Сегодня прикручу на ИЖ46 коллиматор 125 м/с полуграммом ......... это ЖЕСТЬ!!!!

 

 

В ноябре партия первая ожидается. Но лучше сейчас оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ноябре партия первая ожидается. Но лучше сейчас оплатить.

 

Уже бегу. Сегодня поеду к Павлу отдавать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдуард скажите пожалуйста как расположен на леле порт заправки и можно ли заказать что бы порт стоял поперёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в смысле горизонтально а не вертикально или вдоль оси резика

 

Перпендикулярно оси резервуара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перпендикулярно оси резервуара.

простите меня за тупость штуцер вставляется снизу или сбоку если снизу то можно ли заказать чтобы сбоку - я хочу сделать полноценнкю рукоять для левой руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите меня за тупость штуцер вставляется снизу или сбоку если снизу то можно ли заказать чтобы сбоку - я хочу сделать полноценнкю рукоять для левой руки

Передняя пробка с поперечным портом по резьбе же заворачивается, поэтому нет никакого гарантированного направления для порта. Как затянешь... У меня, например, под углом ~45 градусов от вертикали. И снизу, и сверху можно штуцер вставлять.:smex:

И поверь, что штатную "рукоять" для левой руки неполноценной называть - неправильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите меня за тупость штуцер вставляется снизу или сбоку если снизу то можно ли заказать чтобы сбоку - я хочу сделать полноценнкю рукоять для левой руки

 

Можно будет стравить воздух и повернуть пробку. Недкрут на четверть оборота не страшен. После забивки воздухом пробка прочно зафиксируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в продажу поступает новый номер журнала "Калашников", там статью Андрея (Lavender) про Лелю. Кому интересно -- читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...