Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

устал ждать уже прихода Лельки,когда же начнется отгрузка?заказал 9,09,09

 

Ребята, ясно же в теме было написано -- партия будет готова в ноябре. Мы все только запутили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Завтра в продажу поступает новый номер журнала "Калашников", там статью Андрея (Lavender) про Лелю. Кому интересно -- читайте.

 

На edgun.com в разделе "О нас в прессе" статья появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На edgun.com в разделе "О нас в прессе" статья появиться?

 

Позже. Нужно чтобы журнал купили, если Михаил Дегтярев к нам хоршо относится, не нужно ему кассу подрывать публикуя свежую статью в свежем журнале. Покупайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуй. Я правильно понял, что Леля будет идти по 100%-й предоплате? Накопительно (как я брал "Матадор" и вот за "Велес" немного осталось доплатить) уже не идёт?

И ещё... Идея, не идея... Было бы неплохо, если "рюкзачок" для "Лели" был ещё и сумкой... Мне вот, например, было б неплохо в ней нетбук (Asus EeePC 1000) таскать :voo:

В любом случае "Лелю" буду брать. Но только с чехлом и оптикой. Надеюсь, что на следующее лето доеду то тебя лично :voo: Заодно на "Матадоре" модер перекинем :voo: Оченно хоца звук в 0 заглушить...

Кстати, народ, кто в курсе как оно, если "Матадор" в машине везти по стране? СМ докопаюцца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, народ, кто в курсе как оно, если "Матадор" в машине везти по стране? СМ докопаюцца?

 

Если не ставить его на заднюю полку под стекло, может и не докопаются :)

 

Сам винт всегда держу в чехле, который СМ не кажется особо подозрительным, да и ставлю его в багажник (когда в дальняк еду). Но у нас СМ наши. Не знаяю как там у вас с вашими ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уже сложившейся воскресной традиции спрошу:

- Эдуард, как обстоят дела с документами на Лелю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По уже сложившейся воскресной традиции спрошу:

- Эдуард, как обстоят дела с документами на Лелю?

 

На следующей неделе должны получить протокол из ЭКЦ МВД и после этого сертификация. Если все по-плану, на следующей неделе все будет. Надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующей неделе должны получить протокол из ЭКЦ МВД и после этого сертификация. Если все по-плану, на следующей неделе все будет. Надеюсь...

Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ребята, ясно же в теме было написано -- партия будет готова в ноябре. Мы все только запутили.

Эдуард, уточни когда можно начинать трясти представителей если оплата была в начале сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, уточни когда можно начинать трясти представителей если оплата была в начале сентября

 

А чего их трясти, если гальванику запустят лишь 23 ноября, вот и ждем. Железо все готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего их трясти, если гальванику запустят лишь 23 ноября, вот и ждем. Железо все готово.

Э-э-х... Успеть бы до Нового года получить. А то с нашими празднованиями потом только к февралю реально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего их трясти, если гальванику запустят лишь 23 ноября, вот и ждем. Железо все готово.

 

К сожалению слово "гальваника" ни о чем мне не говорит, просто в связи с тем, что информация про начало ноября устарела, а другой нигде не обсуждалось, хотелось знать конкретные сроки( плюс - минус 10 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению слово "гальваника" ни о чем мне не говорит, просто в связи с тем, что информация про начало ноября устарела, а другой нигде не обсуждалось, хотелось знать конкретные сроки( плюс - минус 10 дней)

 

Т.к. сам являюсь ждуном Лели мне этот вопрос тоже интересен. Реально я понимаю, что после гальваники будет сборка и настройка. Скорее всего, машинки дойдут до ждунов не раньше декабря. Будем ждать ......... и мучать Сверчка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. сам являюсь ждуном Лели мне этот вопрос тоже интересен. Реально я понимаю, что после гальваники будет сборка и настройка. Скорее всего, машинки дойдут до ждунов не раньше декабря. Будем ждать ......... и мучать Сверчка :rolleyes:

 

Если гальванику запустят 23 ноября, как обещают, значит на сборку все попадет числа 1 декабря. Значит первые Лели от меня пойдут в районе 10 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению слово "гальваника" ни о чем мне не говорит, просто в связи с тем, что информация про начало ноября устарела, а другой нигде не обсуждалось, хотелось знать конкретные сроки( плюс - минус 10 дней)

...а так просто, для информации... :rolleyes: (с)Гальваника – это нанесение на металлические и неметаллические поверхности различных металлических и химических элементов. На сегодняшний день гальваника достаточно распространена в машиностроении. Для того чтобы наносить подобные элементы в массовом порядке, профессионалы используют специальное гальваническое оборудование. Таким образом, гальваника – это неотъемлемая часть гальванического производства.

 

Гальваника оборудование необходимо приобретать, когда Вы планируете развернуть гальваническое производство. Гальваническое оборудование включает в себя машины по обезжириванию, травлению и очистке поверхностей перед тем, как она будет подвержена конечной обработке. Химические реактивы, которые используются в работе, способны придать материалам определенные свойства: декоративные, защитно-декоративные, антикоррозийные, антифрикционные, а также, такие свойства как износостойкость, твердость и прочее. Гальваника требует достаточно обширную территорию для размещения оборудования и материалов. Необходимо разделить производство на отдельные участки, которые будут отвечать за определенные процедуры. Гальваническое производство способно выполнить множество видов различных покрытий, среди которых могут быть никелирование, хромирование, цинкование, фосфатирование, оксидирование, оловянирование, горячее цинкование и прочее. :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард.

1)Можно ли заказать Лелю без бздуна?

2)Можно ли заказать обработанное но не покрашенное ложе(бук)?Какая будет цена такого ложе?

3)Можно ли заказать планку л/х без передней консоли?

4)Модер в серии будет тише,чем у Павла(Механик)?

5)Можно ли заказать штуцер для Лели под квик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если гальванику запустят 23 ноября, как обещают, значит на сборку все попадет числа 1 декабря. Значит первые Лели от меня пойдут в районе 10 декабря.

 

Чуть не в тему: с Велесами, видимо, картина будет аналогичной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем праздный интерес, Очень любопытно сколько человек заказало лельку с момента официальной рассылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем праздный интерес, Очень любопытно сколько человек заказало лельку с момента официальной рассылки?

 

За сотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сотню.

Ну ачто я хотел!? конечно! нехера мне было щёлкать передней частью головы, теперь и к днюхе не дождусь, какое там к новому году!?

Предполагаю что подавляющее большенство заказавших попросили сделать для себя лельку уже имея матадор, потому как считаю что до такой винтовки надо дорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...