Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вообще у многих производителей есть этот новомодный диаметр трубы? Вроде все дюйм...30. А тут здрааасьте...забор покрасьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 803
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

что не так с сеткой?   это МилДот и есть, 10 кратный, в тысячных (миллирадианах), только вместо точек чёрточки, на мой взгляд так удобнее целиться.

Есть в наличии.    Краткие ТТХ:   Длина прицела -- 323 мм. Диаметр трубы прицела -- 34 мм. Диаметр трубы объектива -- 50,9 мм. Диаметр трубы окуляра -- 41,6 мм.  Масса прицела -- 646 грам. Сетка прице

Первая версия вполне себе неплохо живёт на огнестреле. Полагаю, что и тут не будет неприятных сюрпризов. 

Загружено фотографий

А вообще у многих производителей есть этот новомодный диаметр трубы? Вроде все дюйм...30. А тут здрааасьте...забор покрасьте.

Не у многих но есть. На вскидку:

March

Nighforce

И тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше передняя линза тем больше обхватывает картинку и естественно лучше светопередача. но и вес увеличивает. (тоже все завистит от качества линз).  но если возьмете 10х44 на 30-той трубе и 10х44 на 34-той трубе в семерках увидите разницу :da:  :pok: .

для себе эту тему закрыл по поводу светопередачи. всех с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше передняя линза тем больше обхватывает картинку и естественно лучше светопередача. но и вес увеличивает. (тоже все завистит от качества линз).  но если возьмете 10х44 на 30-той трубе и 10х44 на 34-той трубе в семерках увидите разницу :da:  :pok: .

для себе эту тему закрыл по поводу светопередачи. всех с праздником!!!

У меня есть Конквест на 44 линзе и дюймовой трубе и хоть знатоки и говорят, что это не настоящий Цейсс, но я практически на 100% уверен, что на сходной кратности он будет впереди... так что я бы не был так категоричен.

Изменено пользователем Qsecofr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям будущее предвидишь...

 

Планируем вот так:

 

http://funkyimg.com/i/26gS6.jpg

уровень снизу крайне не удобен, придется отрываться от прицеливания, что бы посмотреть на завал винтовки. Лучше бы что бы он был сверху, по типу как на вортексах, один фиг за барабашки выпирать не будет, соответственно и габариты не увеличатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, хотелось как лучше, а получилось как всегда: 10-кратник на 34(!!!) трубе, наверно для веса, так солиднее.

Мне бы для целевой стрельбы по ананасам 7-кратник с крутилками и милквадом(или халв-милдотом) на трубе 25мм не длиннее  28 см, вот это был бы хитный хит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, хотелось как лучше, а получилось как всегда: 10-кратник на 34(!!!) трубе, наверно для веса, так солиднее.

Мне бы для целевой стрельбы по ананасам 7-кратник с крутилками и милквадом(или халв-милдотом) на трубе 25мм не длиннее  28 см, вот это был бы хитный хит! 

где вы увидели 10ти кратник на 34й трубе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы увидели 10ти кратник на 34й трубе? :)

Даже сами китайцы не уверены на 100%, что в нём честных 12 крат!   :mm: Имхо 10-11,  не более.

После тщательного и независимого теста, станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сами китайцы не уверены на 100%, что в нём честных 12 крат!  

откуда информация? В теме проскакивала инфа от производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард "чужого не возьмет .." (даже если это будет выгодно на данный момент..)

+1.Мне бы было пофиг кто там и что думает(я о трубе на 34)делал бы как было раньше на 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда информация? В теме проскакивала инфа от производителя?

Практически поголовно из нижней и средней ценовой категории не дотягивают до заявленных крат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически поголовно из нижней и средней ценовой категории не дотягивают до заявленных крат.

железный аргумент :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как качество картинки будет у этого прицела если реально сравнить с пиладом.Что светлей Пилад или Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю данный прицел уже доработанный и сомневаться не стоит

Буду брать полюбому

У меня был таско 16 крат - многовато

Был 10 крат -мало

Был 12 крат таско -в самый раз! Но таско тусклая в сумерках, но вот данный прицел подходит точно , т.к вчера полностью изучил эдган предыдущий 10 кратный - очень светлый , по сравнении с легендарной таской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра открою с прицелами коробочку, сяду на пенек и буду долго смотреть вдаль.....

"Однако за время пути прицельчик успел подрасти" (с) Эдган Москва

250 евро Х 85.5 р/евро = 21375р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра открою с прицелами коробочку, сяду на пенек и буду долго смотреть вдаль.....

"Однако за время пути прицельчик успел подрасти" (с) Эдган Москва

250 евро Х 85.5 р/евро = 21375р

Круто.Через неделю наверное полтиник будет стоить.На евро надо наложить имбарго.Давай Игорь полный отчет.Короче все по полкам раскладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра открою с прицелами коробочку, сяду на пенек и буду долго смотреть вдаль.....

"Однако за время пути прицельчик успел подрасти" (с) Эдган Москва

250 евро Х 85.5 р/евро = 21375р

 

Я уже цену обновил в первом сообщении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че есть уже обладатели прицела.

Думаю что все уже выставили на продажу свои прицельчики , что бы такое чудо прикупить :smex:  :smex:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что все уже выставили на продажу свои прицельчики , что бы такое чудо прикупить :smex:  :smex:  :smex:

 

 

ага осталось продать старый да купить новый

 

Ну что за мысли? Не надо ничего продавать, надо купить по еще одному матадору и поставить на них уже новые прицелы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за мысли? Не надо ничего продавать, надо купить по еще одному матадору и поставить на них уже новые прицелы!

Мысль трезвая :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...