Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И не говори. Вроде взрослые люди. Бред какой-то.

А разве всё происходящее в этой теме не бред?

Никто толком ничего не знает о новых винтовках, а нафлудили то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

С большим удовольствием посмотрел новинки.

 

Лелю бы новую попробовал. Только габаритная она. В сравнении со старой версией. Стволик 400 с лишними мм обещает улучшенные показатели.

 

Отдельно радует появление предохранителей на матадоре и леле. Вспоминаются дискуссии на эту тему и голосовалки.

 

Так же порадовался рабочему давлению в 300 АТМ. Логичное улучшение.

 

За лешего ничего не скажу, но в руках бы повертел. Шибко космический агрегат, чтоб по фоткам судить. И некоторые решения в конструкции... В общем повертеть бы в руках :)

 

Макошь интересная. Удивила отсутствием манометра, разве что. А так - вот примерно такую штуку я ждал.

 

А морану и велес не выставляли на стенде ?

 

В общем, как появятся, надо к Игорю в гости ехать с пирогом :)

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве всё происходящее в этой теме не бред?

Никто толком ничего не знает о новых винтовках, а нафлудили то...

Происходящее в теме бредом не назову, все таки разные вещи.

А вот то что нафлудили, тут с тобой Алексей полностью согласен.

Сначала не разобравшись что к чему, кричат меня в очередь на лещего, а потом ОЙ да что-то я передумал,ОЙ да не надо. Как пацанята в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена которую он мог бы заплатить за лешего! Тоесть во сколько бы он его оценил! И наверное эта цена была бы достостойная на сегодняшний день за лешего, хоть и немного завышена!

Как можно рассуждать о "достойности" или "завышенности" стоимости данного девайса, не зная о затратах на его производство? Тем более не зная его реальной стоимости, когда он попадет в продажи

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда:

1. Эд говорил что Леший будет дороже Р3М

2. 70 тыщ, вроде как дохрена

3. 65500р - красиво смотрится

А с чего ты взял что он будет по цене р3м 6.35?

На р3м цена с 57000 начинается. Значит 57500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда перефразирую свою последнюю мысль.

Голосовалка (пусть лучше в $) покажет производителю оцененную стоимость его товара целевой аудиторией.

А у кого какая зарплата, Эдуарда вряд ли сильно волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиции калиберного ценообразования соблюдаться и на Лешем наверняка буду, так что обе цены правильные!

Вот бы еще на 4,5 этак 10кр от 5,5 вниз - вообще радость несбыточная .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наценочку 10к за 6.35

Да же между матадорами такой разницы нет!

Следуя твоей логике, 4.5 будет стоить 47))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиции калиберного ценообразования соблюдаться и на Лешем наверняка буду, так что обе цены правильные!

Игорь, когда в тебя леля новая появится ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drazer, это мало кого волнует оценочная стоимость...как скажет, так и будет. 50 значит 50. 80 значит 80. А будет покупать народ или нет...по иксу вообще-уйдет на запад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть информация что на западе его очень ждут? в той же германии 4.5 только разрешено

Разве рынок только с западом может существовать? Не было бы спроса на продукцию, не было бы ждунства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев Лешего впервые понравится тем,что складывается, компактность мне нравится.

Дизайн мне тоже понравился.

Но...

1.Однозарядный.

2. Чтобы зарядить, нужно сложить,серьезные телодвижения. Тут не произвольно вспоминаю хатсан 125 у товарища.

3. Если промахнулся, при взводе и замыкании замка сильный звук металла, ни пернатым,ни лохматым это врятли понравится.

Вот эти три вещи мне не нравятся очень.

Ну ты сравнил ... Какие телодвижения в сравнении с хатсаном??? Ты о чем вообще?

К тому же, если есть маненько силенки в кистях, можно взвести и без складывания приклада, см. видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ждёт то? Углубитесь в посты- практически у всех представителей в наличии не менее 5 винтовок. Прошло время ждунства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно рассуждать о "достойности" или "завышенности" стоимости данного девайса, не зная о затратах на его производство? Тем более не зная его реальной стоимости, когда он попадет в продажи

Это все предположение и рассуждения! И не чего больше! Мы предполагаем, а реальную цену оставляем за производителем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож интересна Макошь комплектация ттх какие калибры,подробней бы раскрыть

А вот позиция Эдуарда к Российскому покупателю удручает, да за границей больше подадут за продукцию и вежливо полижут зад,а в России быдло и пьянь,кому не нравится пошли лесом.

Не все измеряется деньгами и размером прибыли, считаю что Наш покупатель это преданный и честный пользователь Эдгановод и не стоит ломить цену истинным ценителям твоей продукции Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть информация что на западе его очень ждут? в той же германии 4.5 только разрешено.

Дык и у нас не больше и что?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что он будет по цене р3м 6.35?

На р3м цена с 57000 начинается. Значит 57500)

Разница в 500р это не разница. 500р наверное щас пузырь водки стоит. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая эйфория прошла, по мере поступления информации по Лешему скажу прямо - для автоКХ я бы его не взял, сейчас сижу на попе ровно, тихонько жду резервный Велес 5.5 из майскоиюньской партии, вот это аппарат, на стекло упер, выстрелил, а тут весло сгибать, для коллекции бы взял,но в машину ни ни

Коль, получишь Велес, сделаешь вот так, и будет тебе счастье.

post-9337-0-52104200-1457282224_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непойму почему Леший дороже Моти стоит, что там такого сверх технологичного? Да и дерево вообше нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно что будет со старыми добрыми р3м? Производство их что, остановиться? А что с запчастями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...