Перейти к контенту

А вот я в тупике, нужен коллективный разум :)


Рекомендуемые сообщения

Если появится БЕЗ СКЛ.ПРИКЛАДА, то он автоматически уйдёт в "карабины простые". Тут вся фишка в переламывании.

Да? А мне казалось, что фишка не в переломе, а актуальности размера, компактности, а уж потом перелом как средство достижения компактности. Видимо я ошибался, молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да? А мне казалось, что фишка не в переломе, а актуальности размера, компактности, а уж потом перелом как средство достижения компактности. Видимо я ошибался, молчу)

Просто с склад.прикладом есть винтовочки. ВаноФМ недавно атамана показывал допустим.

Фишка именно в переломке. Хотя это можно назвать смешиванием воздушек. Тут и РСР, и переломка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые винтовки дурострелами зовут.

А этого трубадуром назовите :lol: . Просто песня :smex: !

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСР Компакт ''леший'' от слова ''компактный'', маленький, не громоздкий, удобный и занимает мало места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с склад.прикладом есть винтовочки. ВаноФМ недавно атамана показывал допустим.

Фишка именно в переломке. Хотя это можно назвать смешиванием воздушек. Тут и РСР, и переломка.

Тарас, так я согласен, ранее про это писал - фурор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же на " лешем",как класс настаиваю.Объясню почему,на рынке подобного нет,а раз нет то называй как хочешь.Тем более,изделие по предварительному опросу уже вызвало не здоровый интерес среди пользователей.Уже очередь есть,о чем это говорит,что изделие уже в тренде продаж,далее у конкурентов появяться свои подобные изделия,и будут они называться леший от ,от,от...

Эдуард,кто мешает создать свой класс в оружии,назвав его как тебе хочеться,если это изделие эксклюзивно!

 

Мне эта мысль нравится, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы Лешего не называйте, но по существу  это "однозаряд-переломка на пару пуков".

Кто-то понимает это сразу, кто-то не сразу, но с материальными потерями.

Без обид.

На пару пуков? Ну-ну, ТТХ для начала почитать не пробовал? Я уже писал, получил 18 полноценных выстрелов JSB King 1.645 грама, с 250 бар, на скорости **25. Это в объёме резервуара 50 см3. С такой же настройкой, то есть без перерасхода, на JSB Heavy 1.175 гр получил скорость **60, на JSB Heavy 068 грама **70. В этих калибрах количество выстрелов не считал, но то, что будет не меньше и так понятно. И ещё фишка -- сменность калибров, минута времени. Когда буржуи увидели это сразу стали заказывать с комплектом стволов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару пуков? Ну-ну, ТТХ для начала почитать не пробовал? Я уже писал, получил 18 полноценных выстрелов JSB King 1.645 грама, с 250 бар, на скорости **25. Это в объёме резервуара 50 см3. С такой же настройкой, то есть без перерасхода, на JSB Heavy 1.175 гр получил скорость **60, на JSB Heavy 068 грама **70. В этих калибрах количество выстрелов не считал, но то, что будет не меньше и так понятно. И ещё фишка -- сменность калибров, минута времени. Когда буржуи увидели это сразу стали заказывать с комплектом стволов.

Сменность калибра это круто, иногда нужен маленький калибр, потому как большой делает фарш, а его нет или нужно иметь несколько винтов с разными кал. , а вот это мудрое решение проблемы! Класс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль уже звучала здесь, раскладушка!

Уже предвижу как потом темы с продажами подобного вида изделий будут называть на различных форумах (по аналогии с булками):

Продам раскалдушку "название изделия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару пуков? Ну-ну, ТТХ для начала почитать не пробовал? Я уже писал, получил 18 полноценных выстрелов JSB King 1.645 грама, с 250 бар, на скорости **25. Это в объёме резервуара 50 см3. С такой же настройкой, то есть без перерасхода, на JSB Heavy 1.175 гр получил скорость **60, на JSB Heavy 068 грама **70. В этих калибрах количество выстрелов не считал, но то, что будет не меньше и так понятно. И ещё фишка -- сменность калибров, минута времени. Когда буржуи увидели это сразу стали заказывать с комплектом стволов. 

Приветствую!!! Эдуард,на какие дистанции расчитан работать "ЛЕШИЙ"?

Изменено пользователем lexa212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже, потихоньку отлаживать бабосы на лешего и допы![emoji6]

Изменено пользователем drakon30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно... тоже забыл.

Привыкнем в процессе обсуждения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайга со сложенным прикладом ещё как стреляет. А вот Леший ни при каких условиях не сможет. 

Сможет, как духовушка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!! Эдуард,на какие дистанции расчитан работать "ЛЕШИЙ"?

 

Ну так сам прикинь по озвученным скоростям? То есть дистанция выстрела, я так думаю, ограничивается в случае Лешего не винтовкой, а стрелком, тем, как он может её контролировать во время выстрела. Я на первых отстрелах в шестерке получил порядка 40 мм на 50 метров в серии из 5 выстрелов с прицелом 4х20, с толстой сеткой, которая закрывала мою стандартную мишень, когда привык к прицелу смог собрать порядка 20-25 мм. Вот и считай дальше сам. 

Сможет, как духовушка ))

 

Ну если лёгки сильные то да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сам прикинь по озвученным скоростям? То есть дистанция выстрела, я так думаю, ограничивается в случае Лешего не винтовкой, а стрелком, тем, как он может её контролировать во время выстрела. Я на первых отстрелах в шестерке получил порядка 40 мм на 50 метров в серии из 5 выстрелов с прицелом 4х20, с толстой сеткой, которая закрывала мою стандартную мишень, когда привык к прицелу смог собрать порядка 20-25 мм. Вот и считай дальше сам. 

 

Ну если лёгки сильные то да :)

Вас понял,спасибо за ответ),ждём когда появятся в продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были винтовки, пистолеты, карабины, буллпаппы, а этот просто еще один тип формфактора - EDGUN.

Совсем просто.

Но запатентовать надо и поскорее.

Поддерживаю. Зачем новшество объединять с уже известными образцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...