Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ох, как же меня радуют знатоки всего и вся, в жизни своей ничего не сделавшие, кроме, как топтания клавиатуры на форуме...

Как же я тебя понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

есть такое понятие  спрос и предложение и покупная способность населения , скажу коротко  имя и репутация  уже есть это Эдган , спрос большой  даже больше чем надо , цена ниже чем у конкурентов  все покроет и  на лишние станки заработаеш , производство увеличивать одназначно надо без этого ни как  спрос будет расти его надо будит удолетворять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже винтовочки делаешь? :priv:

Нет, бизнесом занимаюсь и тоже умников "с улицы" которые лучше меня знают, что мне делать, хватает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бизнесом занимаюсь и тоже умников "с улицы" которые лучше меня знают, что мне делать, хватает! 

Ясно. :voo: 

Здесь вот что: Эд из грузовика навоза умеет выискать брюлик в 0,2 карата. И использовать его для дела. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. :voo:

Здесь вот что: Эд из грузовика навоза умеет выискать брюлик в 0,2 карата. И использовать его для дела. :da:

Респект за это, только может быть, ему! :voo:

Иначе бы нас здесь не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупная способность населения  уменьшилась в разы  и с каждым днем уменьшается  нужно и это учитывать , дорогих изделий полно  у кого есть средства он купит дороже , а кто хочет дорогой  но не может позволить  себе , купит дешевле и попроше и будет доволен  и счастлив  , и ты опять заработаеш  на этой нише  продаж будет больше чем  матадор покупают одназначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу изготовления. Мы стараемся, всё же, сделать вещь и недорогую и надёжную. К примеру рамка Матадор, делается из кругляка, вроде бы много снимать приходится, а с другой стороны после токарки у нас идеально ровный канал относительно плоскостей рамки. Вроде бы мелочь, а из них всё складывается. Даже все мелкие детальки, что вы видите в винтовке, болтики специальные, как болт/ось переводчика в матадоре, серьги на тягах и на оси боевой пружины всё делается на фрезе, а не покупается на рынке авиамодельном магазине три копейки мешок. Просто потому, что мы думает, что это даст лучше качество. 

 

Вот полуфабрикат рамки Матадора R3M

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif0756.jpg

    А почему рамка из алюминия ? Только из-за веса ? Или обработка ( токарные , фрезерные и пр. операции ) тоже сыграла свою роль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может место где пружина стоит сделать откытым чтбы в любой момент атверткой ее выковырнуть а к пружине веревку привезать чтоб не потерять.

Может его вообще в разобранном состоянии хранить - не вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эдуард учтет все пожелания Леший будет выглядеть так

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenshot_2016-03-10-19-28-37.png

И еще в зубах кейс, а на шее рюкзак))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот тут глянув на фото и задумался вот над чем, а как будем от СМ отмазываться  в случае проверке? С четвёркой и пятёркой понятно прокатит, а вот с шестёркой ?  Понятно, что будет серт, но дудка то открыта для сквозного просмотра, так как в кейсе она в сложенном состоянии и достав из кейса отверстие и нарезы   :mm:  

 

И тут вопрос "как быть"  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм и что что шесть будет дудка?))

Серт же будет. В котором написано, что это пукач.))

Кстати для прикола можно пластиковые шарики от страйкбола таскать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 58 р! Для каждого свое видение приемлемой цены...

Кто его знает  . Наверное и по 58 будут брать но не все те кто брал по 28 в начале   .    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затрат и деталей  ведь в 2 раза меньше чем на матадор

 

Вы - конструктор Лешего и Матадора? Технолог? Экономист?

Откуда такая уверенность в утверждении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой подход разделяю и понимаю. Думаю лишним не будет.

 

Но — почему на пластиковом ложе Матадора нет рельс? Какая разница если их льют в пресс форму, заранее туда же заложить как минимум нижнюю рельсу? Плюс посадочные места для боковых - для фонаря того же.

 

ЛЦУ на пневматике врядли, слишком траектория не настильная. Но вообще нынешний тренд в оружиестроении — чем больше ресль тем лучше. Тем универсальнее. 

ЛЦУ на пневме оценит только охотник.Когда бежиш за  раненой птичкой и с 5 м.  целишся в оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а подствольный вивер не планируеться?ИМХО,было бы удобно для фонарика,лцу или сошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а подствольный вивер не планируеться?ИМХО,было бы удобно для фонарика,лцу или сошек.

 

Вивер есть. Под стволом :pok:

post-16433-0-65539500-1457662649_thumb.jpg

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))). Подствольный Вивер есть. При детальном рассмотрении Лешыво можно так-же заметить рукоятку, модератор и даже СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))). Подствольный Вивер есть. При детальном рассмотрении Лешыво можно так-же заметить рукоятку, модератор и даже СК.

 

Привет, Тарас!

Троллишь немного? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно если с прослаблением пружины при хранении в сложенном состоянии будут проблемы то простым решением может стать антибздун, или что-то подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14463364.jpg

 

Вот тут глянув на фото и задумался вот над чем, а как будем от СМ отмазываться в случае проверке? С четвёркой и пятёркой понятно прокатит, а вот с шестёркой ? Понятно, что будет серт, но дудка то открыта для сквозного просмотра, так как в кейсе она в сложенном состоянии и достав из кейса отверстие и нарезы :mm:

 

И тут вопрос "как быть" :xz:

Носим с собой 6мм шарики для страйкболла,

Ведь леший в шестёрке это снайперка для страйкболла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим с собой 6мм шарики для страйкболла,

Ведь леший в шестёрке это снайперка для страйкболла.

 

Вы реально думаете, что СП глупее вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...