Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как эта фраза

согласуется с

А так же при переноске:

1. Открыт пульный вход

2. Боевая пружина всегда на взводе?

3. Открыт механизм подачи воздуха в ствол.

4. Как решено уплотнение между резервуаром и стволом? Если оно станет негерметичным - порция воздуха в глаз?

 

да это все фигня, главное чтобы был запас по деньгам у Эдуарда, когда леший встанет колом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Ещё вот что меня озадачило, это переход в высокие давления. Понятно что не всем это известно, но многие замечали, что давление в баллоне  с 300 до 220 падает очень быстро, а вот с 220 и ниже значительно медленнее. В этом свете не понятен переход с рабочих атмосфер (220) в высокие ???  Если это не связано с получением высоких показателей в энергетике, то такой переход не рационален. Самое большое количество выстрелов будет с 240 атм, а не с 300. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Эд написал количество с давления 250. Теоретически просто лишних три четыре выстрела на запас когда в лес идёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, почитал описание ''лешего'' , все подробно описано и доступно, но есть вопрос который был задан ранее, судя по описанию при слаживания приклада происходит взвод ударной пружины, ведь она же быстро выйдет из строя или есть какое-то способ для транспортного положения или для длительного хронения или нужно будет лешего хоронить в разложенном состоянии и вручную делать боевой спуск чтобы снять с пружины натяжения? Объясни пожалуйста! Если не сложно?! А если можно, то и видео объяснения, было бы еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по скоростям информацию. Хотя бы +- километр во всех калибрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Эд написал количество с давления 250. Теоретически просто лишних три четыре выстрела на запас когда в лес идёшь.

Сколько раз ты сможешь заправить воздушку до 300 атм с баллона ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз ты сможешь заправить воздушку до 300 атм с баллона ? 

по идее 1)

 

и все же манометр нужен.

Лучше брать ДОППЛАТУ за него. Опять же лишняя копеечка

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как эта фраза

 

 

согласуется с

 

 

 

А так же при переноске:

1. Открыт пульный вход

2. Боевая пружина всегда на взводе?

3. Открыт механизм подачи воздуха в ствол.

4. Как решено уплотнение между резервуаром и стволом? Если оно станет негерметичным - порция воздуха в глаз?

Ну по боевой пружине ответ будет позже., 3 раза вопрошал. Прикрывать пункты 3 и 4 в открытом положении надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно можешь сказать? Месяц? Пол-года? Год? Два...

 

 

Да и прицел к нему, 5*20 который, тоже я так понимаю можно уже заказывать?

Насколько я понял из описания "... винтовка пойдёт в комплекте с прицелом ЭДган 5х20, сетка ЭДган 2.0 (без цифр на сетке), подсветка, кронштейн с выносом назад или кольца на вивер" а не по отдельной стоимости. Плюс чехол "...В виде упаковке решили предложить жёсткий, водонепроницаемый пластиковый кейс..."

Если Лешего ассоциировать как оружие выживальщика, то в комплект надо добавить в замену резервуару двух ступенчатый насос по аналогу ZORAKI  

Полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что резик всего 54 кубика. А у меня 9 литровый баллон. Но речь то не об этом. А о том что теперь не надо думать сколько качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую что цена будет как за матадор.Подождем когда появится на вторичке.

Ну сразу и паниковать то.

Ну матадор, ну 2 запасных ствола по 120€.

Не так уж и много за такую конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что резик всего 54 кубика. А у меня 9 литровый баллон. Но речь то не об этом. А о том что теперь не надо думать сколько качать.

Саш, это смешно, пользователю Лешего ты предлагаешь прикупить 9 литровик, у меня 3 сорока литровых  :xi:

 По существу Лешего будет брать тот у кого уже есть стрелялка, а это говорит о том что баллон уже не полный  :;):  Вот из этого и надо исходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный спор. Винтовка с раб.давлением до 300 лучше чем до 210. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по скоростям информацию. Хотя бы +- километр во всех калибрах

Присоединюсь,очень интересно.Леший-это просто моя неосознанная мечта,вдруг в единочасье ставшая ррреальностью :da: .Есть новый ориентир для , своей грядки,да ещё и с быстросменными стволами...уух(муравьи истоптали всю спину.. )))) ) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы, это же хорошо, что нет ограничения по рабочему давлению. Если привыкли заправлять до 220 атм так и действуйте дальше, что мешает? Вот, пример, заправил я баллон под горлышко 300атм, ограничение на моей Леле - 220атм, заправил винт 10 раз до 220 атм (с контролем давления) и получил в баллоне оптимальные 250 атм, а винтовка конструктивно не позволяет заправить её до этого давления, печалька... А с рабочим давлением в 300 атм я всегда буду заправлять винт до оптимальных 250 атм зная, что еще есть запас прочности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный спор. Винтовка с раб.давлением до 300 лучше чем до 210. :)

300 лучше ! И естеств. Будет желание бить по макс. Но Леший без манометра, балон предположим тоже. Не поймешь сколько там и на сколько! Писал в соседней теме что будет напрашиваться эл насос к этим новинкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прицелу не понятно, барабаны тактические? 

Лучше сразу 7х делать при той же длине.

цена прицела?

При 20-ой трубе, прицел более 5х будет тёмным. Эдуард всё правильно подобрал! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, кейс будет рассчитан на размещение в нем полного комплекта: винтовка с доп стволами, прицела и доп. резервуара (опция)?

Например, как у FX Impact

post-5770-0-63845800-1457447933_thumb.jpg

 

К стати, для полного комплекта не хватает тактического ремня :)

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, это смешно, пользователю Лешего ты предлагаешь прикупить 9 литровик, у меня 3 сорока литровых  :xi:

 По существу Лешего будет брать тот у кого уже есть стрелялка, а это говорит о том что баллон уже не полный  :;):  Вот из этого и надо исходить.

Странный спор. Винтовка с раб.давлением до 300 лучше чем до 210. :)

Так и я об этом. Сколько есть столько и задул. если конструктив позволяет чего не пользоваться то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом. Сколько есть столько и задул. если конструктив позволяет чего не пользоваться то)

И не стОит даже на этом зацикливаться. :da:

Что скАжете Александр по защите важных узлов Лешево в сложенном состоянии от ГРЯЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена стволов и использование разных калибров = это суперплюс! Думаю, что все желающие будут заказывать сменные стволы по максимуму. Потянут ли немцы? Ведь для партии в 500 леших надо будет сделать 1500-2000 стволов? Помня их проблемы со стволами для Лель, сколько они будут делать этот заказ, год-полтора?

Эд будет матадоровские стволы пилить пополам. К тому же у лешего без чока. Проблем ваще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про снятие со взвода есть в ролике и про скорости вроде Эдуард писал.

 

Если не ошибаюсь Д20 в 6.35 при дудке 250.

На дудке 350 чуть больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стОит даже на этом зацикливаться. :da:

Что скАжете Александр по защите важных узлов Лешево в сложенном состоянии от ГРЯЗИ?

В сложенном состоянии, для защиты ствола от грязи. Вставляем пульку, а непосредственно перед выстрелом останется только дунуть чтоб выдуть грязь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...