Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаётся пневматическая винтовка Sumatra 500 в дедовском калибре 2015г.в.(Винт не мой попросили выставить на продажу)

Комплект:собственно винтовка(без прицела),2 доп.барабана,2 заправочных штуцера,кейс,документы на аглицком по-моему т.к покупалась за границей

Есть небольшая коцка на ложе,настрел 1 банка,состояние нового.По интересующим вопросам телефон хозяина  напишу в личку(есть ещё баллон с зс металлокомпозитныный от неё,но я пока на него в резерве первый)Остальные фотки выложу вечером(не влазят)

Цена комплекта 75 т.р

post-22284-0-33377500-1458297183_thumb.jpg

Изменено пользователем zemelya
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продаётся пневматическая винтовка Sumatra 500 в дедовском калибре 2015г.в.(Винт не мой попросили выставить на продажу) Комплект:собственно винтовка(без прицела),2 доп.барабана,2 заправочных штуцера,ке

Привет. Матадор стандарт 5.5 2014 года на обмен, как? мои +20 кило 

Загружено фотографий

Продаётся пневматическая винтовка Sumatra 500 в дедовском калибре 2015г.в.(Винт не мой попросили выставить на продажу)

Комплект:собственно винтовка(без прицела),2 доп.барабана,2 заправочных штуцера,кейс,документы на аглицком по-моему т.к покупалась за границей

Есть небольшая коцка на ложе,настрел 1 банка,состояние нового.По интересующим вопросам телефон хозяина  напишу в личку(есть ещё баллон с зс металлокомпозитныный от неё,но я пока на него в резерве первый)Остальные фотки выложу вечером(не влазят)

Цена комплекта 75 т.р

post-22284-0-44714800-1458319236_thumb.jpg

post-22284-0-41259700-1458319240_thumb.jpg

post-22284-0-91399400-1458319247_thumb.jpg

post-22284-0-29279400-1458319251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вниз 70т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такая красота никому не нужна? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ в студию и мишеньки

ТТХ стандартные заявленные заводом,регулировка скорости осуществляется переключателем под ствольной коробкой в трёх положениях.Насчёт мишеней если получится отстрелять ближайшее время выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что заявляется заводом? сколько выстрелов? какая энергетика? деньги большие. без приложения рук эта "красота" не стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что заявляется заводом? сколько выстрелов? какая энергетика? деньги большие. без приложения рук эта "красота" не стреляет

 

 

Руки к ней не прикладывались это точно,количество выстрелов зависит от того в каком положении стоит переключатель,скоростя никто не мерял нужен хрон.Стреляет пулями КСПЗ 2гр довольно не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСПЗ 2гр довольно не плохо

Такого веса даже в папских пулях нет от кспз а у вас дед :xz:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил у хозяина Eunjin 2.25 (кспз тока хотел попробовать,а я ляпнул не подумав :tup: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...