Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, будут штатные точки крепления ремня на железе.... :rolleyes:

Производитель обещал подумать:

 

http://edgun.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=857950

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Вот этот аппарат я бы взял. Передний взвод и многозарядность с компактностью. Хоть на рынке давно уже есть похожий аппарат, однако хочется этот.

И да, Карфоген должен быть разрушен! Ждём самозарядку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подкинут информацию какую-нибудь?

И так уже инфы больше некуда, а вот новостей бы было неплохо услышать от производителя.

Но я так понимаю, что все силы брошены на производство Лешего , попутно продолжая собирать существующую линейку, поэтому пока не до  Л 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже инфы больше некуда, а вот новостей бы было неплохо услышать от производителя.

Но я так понимаю, что все силы брошены на производство Лешего , попутно продолжая собирать существующую линейку, поэтому пока не до  Л 2.0

 

Я же уже сказал -- я поменял политику предоставления анонсов. Теперь я не буду информировать о прототипах, о ведущихся работах и прочем. Будет винтовка в серии, или близко к выходу -- будет информация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже сказал -- я поменял политику предоставления анонсов. Теперь я не буду информировать о прототипах, о ведущихся работах и прочем. Будет винтовка в серии, или близко к выходу -- будет информация.

 

Плюсую огромным жирным плюсом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую огромным жирным плюсом!

Вы так правда думаете, уважаемый Леоч?)

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так правда думаете, уважаемый Леоч?)

Это правильно, имхо. У людей уже истерики начинаются, в р4 особеннно. А нервы надо беречь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже сказал -- я поменял политику предоставления анонсов. Теперь я не буду информировать о прототипах, о ведущихся работах и прочем. Будет винтовка в серии, или близко к выходу -- будет информация.

 

тобишь тему можно закрыть , до пока ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пугвицу со шпионским фотоаппаратом и телеобъективом на треноге и вперед - в карельские леса добывать секретную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения продаж текущих версий Лель - политика верная. Иначе потенциальные покупатели положат денюжку на депозит и будут ждать новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше усынови меня со всеми вытекающими ей Богу глупей не будет .

Для представителей Вы и так все родные дети Эдгановы.

По отечески любя выпорю для порядка, одену потеплее и в разведку пошлю на лыжах - ранее зимы фоткать нечего будет, а зима там снежная.

Так закаляется эдгановод.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем проблема организовать запуск новых лель ,желающих было_бы не меньше чем на лешего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить что леший дешевле и проще , а дураков легко заражаемых чужим энтузиазмом , на Эдгане всегда было с избытком .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить что леший дешевле и проще , а дураков легко заражаемых чужим энтузиазмом , на Эдгане всегда было с избытком .

 

Не дешевле и не проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже сказал -- я поменял политику предоставления анонсов. Теперь я не буду информировать о прототипах, о ведущихся работах и прочем. Будет винтовка в серии, или близко к выходу -- будет информация.

 

Держи нас вкурсе, волшебник Эдуард! Много денег вкладывается в различные проекты и для того чтобы их вытянуть на приобретение твоих чудо-вещичек, необходимо время. Длинные блин деньги... Лично я очень рад любой инфе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пугвицу со шпионским фотоаппаратом и телеобъективом на треноге и вперед - в карельские леса добывать секретную информацию!

и присел лет на семь,за шпионские "пуговицы", а там глядишь и леля 2.0 на подходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэк в Сегеже как раз зона есть. Можно там чехлики для Мотек шить, все при пневмоделе))). А по сути - Леля в той концепсьон, что анонсировалась будет востребованнее Лешего (сугубо ИМХО). Сейчас имея Велеса и Лелю не собираюсь брать Лешего, но терпеливо жду Л2.0. И запустить ее в производство -не пару пальцев испачкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я предложить безумную идею? Я недавно начал пользоваться лелькой и прикинул, как может быть расположен передний взвод при данных габаритах. И вывод - скорее всего он будет слишком близко и взводить на себя будет не очень удобно. А также, придётся снимать руку с передней рукояти и каждый раз прикладываться заново.  Но вот мысль! А если сделать возможность взводить её ОТ СЕБЯ :da:. То-есть когда держишь её двумя руками, большим пальцем левой руки (или правым для левши), можно было бы очень удобно толкнуть от себя рычаг взвода. Да, это конечно немного усложнит конструкцию дополнительной тягой, зато может оказаться очень удобно, если усилие на рычаге будет не очень большим и его ход будет плавным (без рывков и сломанных ногтей :;): )

Что думаете?

 

post-662-0-39073800-1471558598_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так поудобней )

Большим пальцем взводит вперёд?  :rolleyes: Или обычный биатлонный назад?

Если обычный биатлонный, то чем же он удобнее? Всё равно руку с винтовки снимать придётся. Я то предлагаю обратный взвод. В принципе он тоже может быть биатлонным =)

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, похоже америку я не открыл, хотя такого никогда не видел. И меня, если честно, результаты опроса удивили. Не думаю, что у всех голосовавших есть леля, и они понимают, как это может быть. Блин, не удобно же будет передний затвор дёргать. Рука будет сильно согнута в локте, прикладка будет сбиваться. Я не говорю, что он в принципе не удобен, он будет неудобен в размере лели =( Т.к. Ложе останется без изменений, то я хорошо представляю, где в принципе можно разместить передний взвод. Если только Г-образный удлиннитель-вынос вперёд не сделать. Смысл переднего взвода же именно в этом, чтобы прикладку не сбивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты проснулся! Уже на Леле 2.0 сделан передний взвод с двух сторон. Поздно фантазировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...