Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну так её же сказали переделают полностью. У меня леля с биатлонным взводом. Попробовал ввести большим пальцем от себя - очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Ну так её же сказали переделают полностью. У меня леля с биатлонным взводом. Попробовал ввести большим пальцем от себя - очень удобно

 

Конечно удобно. В биатлоне у всех так, кроме старичка Фишера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на видео почти так и сделано, ну немного отличается.(от Фишера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на видео почти так и сделано, ну немного отличается.(от Фишера)

На каком видео? На том, что я видел, передний взвод на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же винтовка с удержанием в средней части - для нее это естественно и удобно.

Биатлон то сзади и для задней ручки придуман.

Леля - мини булпапп и для нее спроектированный Эдуардом взвод прекрасно подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Изменилась стратегия подачи информации - анонс, только когда появляется серийный образец. Если ванговать - то не раньше следующего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так написали же выше:

стратегия подачи информации - анонс, только когда появляется серийный образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Приехал сегодня на заправку баллона знакомый. Новую лелю привёз. 

Решил я стрельнуть. Стрельнул, отскок затвора , прищемленная щека ( моя естественно ) и два кровавых рубца. 

Матьперемать! Какого ж хрена такой конструктив!

Травмоопасная хрень!

Только вот не надо говорить что там приработается что то. Ну или со временем у стрелка щеку выгрызет затвором и больше щёку цеплять не будет.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня на заправку баллона знакомый. Новую лелю привёз. 

Решил я стрельнуть. Стрельнул, отскок затвора , прищемленная щека ( моя естественно ) и два кровавых рубца. 

Матьперемать! Какого ж хрена такой конструктив!

Травмоопасная хрень!

Только вот не надо говорить что там приработается что то. Ну или со временем у стрелка щеку выгрызет затвором и больше щёку цеплять не будет.

Наврядли это была Леля 2.0))))

Там же есть регулировочный винтик в тыльной стороне !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня на заправку баллона знакомый. Новую лелю привёз. 

Решил я стрельнуть. Стрельнул, отскок затвора , прищемленная щека ( моя естественно ) и два кровавых рубца. 

Матьперемать! Какого ж хрена такой конструктив!

Травмоопасная хрень!

Только вот не надо говорить что там приработается что то. Ну или со временем у стрелка щеку выгрызет затвором и больше щёку цеплять не будет.

просто надо крышку было по резче защелкивать , ну или винтом отрегулировать , новые Игорь проверяет , не было косяков пока , вот только у Вас ) может просто не повезло ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новыми такого не бывает) Или лелевод не совсем в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля из коробки пару дней назад была получена

после стреляли раз 10

Никакого намёка на отскоки коробки.

post-28756-0-00411100-1478557301_thumb.jpg

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уж времени прошло и все равно вероятность отскока осталась однако

"хорошего по маленьку - сказала старуха -вылезая из под трамвая и держа под мышкой отрезанную голову" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля из коробки пару дней назад была получена

после стреляли раз 10

Никакого намёка на отскоки коробки.

Моей старенькой Леле уже шесть лет и ни разу за все это время не кусала за щеку, хотя отскоки бывали. Какие бы прицелы я на неё не ставил, но чтобы щека попадала на стык затвора с казенником ни разу не было, может морда у меня не как у всех...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы прицелы я на неё не ставил, но чтобы щека попадала на стык затвора с казенником ни разу не было, может морда у меня не как у всех...

А куда у тебя там еще щека может попадать? :xz:  Впереди стыка через 10см уже вивер начинается, вряд ли ты глазом в вивер упираешься. А сзади - 10см затвор. Щека у тебя явно не худее 10см? Или ты прикладом в скулу вместо плеча упираешься? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое бывало... Но чтоб такое гуанище подсуропить....  Теперь из этого прицельно уже никогда не буду стрелять. Только "с пояса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое бывало... Но чтоб такое гуанище подсуропить.... Теперь из этого прицельно уже никогда не буду стрелять. Только "с пояса".

Вы извините меня пожалуйста за прямоту, вы зарегистрированы 21 октября 2016 года , т э вот вот и сразу получился казус и Леля плохая , вы случайно не засланый казачек?) не смутьян ли?))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...