Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эта тема или уже не знаю, что, переросла сама себя!) Собственно, раз тебе самому доставляет удовольствие этот пустой гон воздуха, буду следить за развитием! Точнее за продолжением!)

Эта тема нужна, чтобы про Лешего не забывали. Его же еще продавать надо будет. Маркетинг. Неважно о чем говорить, главное вокруг Лешего, пока его весь не распродадут. Так что, что именно тебя возмущает?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Там зарплаты другие.

Там не зарплаты там менталитет другой, у нас нород очень завистливый бывает и готов хоть по головал лезть лишь бы свое, а заодно и чужое прибрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал с утра тему- так и хочется сказать:" хорош пипить, пошли уже работать!" Вот размазывают сопли, считают прибыль производителя, ужасаются циничности)))). Ей богу как алкаши у ларька- во всем кто- то виноват, но не они. А по мне- появится изделие, вот и поговорим за качество и ценник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ни говорили про западный рынок, но покупательная спрособность там в среднем там выше, чем у нас, особенно теперь. Поэтому Нива в Германии стоит в два раза дороже. Про американский и говорить нечего. На одну минимальную ЗП можно матадора взять (если правда не есть ничего почти) ).

 

про зеленую зелень - A virescent green greens a greenish verdant.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда блин вы все берете про большие зарплаты на Западе? В частности в Германии? Хочется найти зацепку, почему у нас хуже?)

 

У них не большие зарплаты, они умеют считать деньги, умеют ими распоряжаться, при прочих равных они тупо зачастую более рачительные хозяева.

 

Как сказал представитель Valliant рус - "для вас русских, технику делать проще не будем, если у нас работает, а у вас-то запустивших человека в космос и подавно будет, в любом случае это ваши проблемы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорите с очевидными фактами: см. lada.ru и lada.de. 450+ к.руб и 11+к евро за Ниву.

Ну вот так пока жизнь сложилась, покупательная способность основной массы населения в Европе выше.

 

Собственно я уже неоднократно упоминал, что с продажами Лешего мы (как жители рублевой зоны) пойдем как добор к Европе. И если Эдуард выделит квоту для нас по вменяемой цене при наличии неудовлетворенного спроса там, то мы спасибо большое ему за это скажем, ибо он сделает это в основном  из патриотических соображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виктор это не оно,та с боковым в взводом  и прямоугольным модером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25-30-300% Вот теоретики. Всё зависит от оборота, 20% к стати при хорошем обороте бешеная прибыль. А при изготовлении штучного товара бывает  и 300% мало. Каждый производитель находит золотую середину например если наценка на лешего 10% - 7000р и партия 10000 штук это 70.000.000р, а  100% наценка 35000р, а партия 100шт это 3.500.000р. Поэтому  70 лямов и 3,5 ляма разница большая, поэтому ценообразованием занимается производитель и сам решает массовое его изделие или штучное и сколько ему денег надо много или четь чуть. Вот вам и математика, а по поводу за 20% предприниматель жупу не поднимут вы сильно ошибаетесь.

четко разложил, самое главное грамотно. Кто хочет, тот и купит. Не будет спроса сам же Эдуард цену и снизит. Ему решать как и где продавать. Всем удачи и бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу могучего Английского языка.

 

Более того, GLM предоставляет также и другие интересные данные. Новое слово в английском языке появляется каждые 98 минут. Если пересчитать на дни, то получается около 15 слов в день. 

 

Этож как так  15 слов в день ?  Что это за слова  такие ?   Хотя для свободного общения достаточно  5 000  и любой англоязычный будет тебя свободно понимать.  Все эти подсчёты слов наводит только на одно чтоб доказать и показать  КАКИЕ они великие  :xi: хотя в том (ихнем) даже ласкательных слов  :xz: полное отсутствие  :nez: 

говорят английский выучить легче, чем русский. Там даже букв в алфавите меньше, отсюда и вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят английский выучить легче, чем русский. Там даже букв в алфавите меньше, отсюда и вывод

 

Не знаю, как насчёт русского, не учил :), а английский, на самом деле не сложный язык (для уровня обычного общения). Я после английского шведский учил, так вообще песня, на английский и остатки немецкого, как родной ложился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , так что на счет "Лели" с боковым взводом. "Лешего"  уже всего обсосали!

 

В соответствующей теме все описано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, скажи пожалуйста, потом для Лешего "250", можно будет купить ствол "350" и доп. кожух на модер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, скажи пожалуйста, потом для Лешего "250", можно будет купить ствол "350" и доп. кожух на модер.

 

В теме про Лешего было. На текущий момент заказывать можно только 25см. про 35см кит будет объявлено дополнительно, надеюсь задержек с его выходом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- цена малой не будет, запад - понятно это было все изначально... но, по ходу из новья, из всего многообразия выбора иной альтернативы нет (в подтверждение правоты "чуйки" Эдуарда).. на фоне остальных "отличившихся" леший единственный в адеквате.. и уже с прикладом))... ну а что? все "отличились" в этом году)))).. атаман ценой и "оригинальностью" конструкции, только позолотить забыли, рар дизайном 8-/, калибрган своим оцелотом вообще "убил"(умыли китайцев, spa прям рыдает сворачивая производство))) - кирпичеподобная хрень со свистулькой в роли модератора... - кабздец, поставить нормальный модер и вопрос к конструкторам - а зачем приклад отпилили?

- егерь еще, для полноты картины, должен что то стошнить и все - "картина маслом",

- паноптикум, блин, с притезией на лакшери....

- Эдуард, я не злой я просто НЕПОНИМАЮ - как так?

 

- кстати, кто нибудь знает, просветите, кто изобрел крысу?... кто этот светлый человек, родитель пневматического "гольф класса"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/yzRzWzXcXjE

- надеюсь, отвертка с красивым шильдиком калибра в комплекте с пестом, идет... а то как пулю то на нарезы то ставить...

- "это не кризис это пи****!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты совсем разные стрелялки в кашу смешал. 36см и 70см. Уж с Велесом бы тогда сравнил. Вот там свистулька  в дите стандартном, так то действительно свистулька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/yzRzWzXcXjE

- надеюсь, отвертка с красивым шильдиком калибра в комплекте с пестом, идет... а то как пулю то на нарезы то ставить...

- "это не кризис это пи****!"

Спасибо, поржал))) Там ценник озвучен уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ой ли разные? - харки сходные, задачи те же.. только леший в стоке готов к употреблению а этот похоже "сделай сам".

- да я не то что бы сравнивал ... я вообще про абсурд ситуации = ценники/практичность..

- а что длинна? это сток + модер нормальный и? как с руки такой стрелять? да и не спорт это, ну ни как - чушка 1,5 кило в стоке + модер + прицел и длинною хз сколько, к ней как ни крути приклад заказывать, или карячится в щеку как на бюджетных крысах вакцинаторах? - не за эти деньги... - в этом сигменте Федор уже все организовал (и кстати не останавливается) но тут то все дороХо и боХато вроде как, а если разбираться без "ой нравится" а как что по сути то хня получается...

- на выхлопе один фиг приростет он в формат лешего..за доп плату разумеется..

- и весь этот "изюм" будет стоить? - к вопросу о цене... тут же цены обсуждаем..

- у велиса ценник другой(был, сейчас не знаю).. и весит он сколько? и все одно приклады мастрячили.. а потом этож новинко, а велис уже сидой.

 

- отвертка просто вынесла...

- а если честно то сколько бы ни стоял все одно хрень...

Изменено пользователем nmu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно научиться быть честным хотя бы с собой!

Всякая "новая" разработка или линейна основана на однозарядном исполнении - это "безысходность производителя" - нет идей - мучаются - не "рожается", а если что то и придумывают - то дорого для потребителя получается (не будут брать)... вот и результат: Леший, Оцелот и тому подобные.... а пиплу только хавать или наблюдать (как делаю я)

Цена Оцелота 50тр и это НЕ новинка...

По мне: хрень: не только Оцелот, Егерь булка (дизайн булки- как по голове) также и Леший, Р4, Леля.... нет ни чего интересного!

НЕ нужно тыкать в новые "линии" девайса или чудо рычага.

Все мы знаем что нам надо НО молчим.

Изменено пользователем ehehcku
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел этого лешего. Первое мнение. Это что то среднее между перепистолетом и недовинтовкой? Да еще за 70т. Я то думал что то стоящее изобрели. Вот лелька да, уже прогресс хоть какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел этого лешего. Первое мнение. Это что то среднее между перепистолетом и недовинтовкой? Да еще за 70т. Я то думал что то стоящее изобрели. Вот лелька да, уже прогресс хоть какой то.

 

У каждого свой набор must have компонент. Одни без манометра жить не могут, другим нужно задаром отдать.

Кстати, как по вашему должно выглядеть что-то стоящее и вообще прогресс в части pcp-строения?

 

p.s. ув. модераторы, прикройте уже эту тему до появления определенности с ценой.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой набор must have компонент. Одни без манометра жить не могут, другим нужно задаром отдать.

Кстати, как по вашему должно выглядеть что-то стоящее и вообще прогресс в части pcp-строения?

Все уже изобретено давно. Я ничего против лешего не имею. Просто он мне не нравится. Кому нравится, тот за сотку купит. Как говорится на вкус и цвет...

производителям, причем всем, надо бы подумать о повышении качества продукции. Есть косяки, надо устранять на производстве, а не после того как изделие купят.

Народ уже давно у всех полуавтоматы просят, а родили единицы, да не обкатанные еще.

По цене тоже много спорят дорого или нет. По мне так дорого. Но производитель не будет в убыток работать. Не пойдет модель, будут что то другое делать.

Обычному аиргунеру что надо? Что бы винт на сотку в калибр стрелял, не ломался, и что бы в комплекте к винту была коробка пуль, компрессор, прицел, крузак 2х-сотый и ксива. И все это по цене пачки сигарет.

Рынок покажет удалась модель или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо мне: Максимально упростить конструктив, выкинуть редуктор, выкинуть усм, полностью перейти на электронику и датчики, полуавтомат\автомат, по возможности уйти от барабашек (а вы знаете, что валаны ВСЕГДА падают головой вниз? :pok: ) уделить внимание досыланию\постановы на нарезы и т.д.  и вот она стреляющая винтовка и ни какой мастурбации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...