Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

.... и на много надежнее электроника как и стабильна!

 

Дрозд бункерный возьми уже и успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

цена за Лешего высока , он не стоит этих денег , Эдуард рассказывает в видеороликах , как все предельно просто и примитивно и минимум запчастей , в итоге цена  Высокая . Хотя , хозяин барин , в любом случае он зарабатывает деньги , а не обеспечивает пукалками страну . Я Лешего заказал , но отдам очередь на него любому желающему , как то так ! Боюсь представить даже цену на новую Лелю !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за Лешего высока , он не стоит этих денег , Эдуард рассказывает в видеороликах , как все предельно просто и примитивно и минимум запчастей , в итоге цена  Высокая . Хотя , хозяин барин , в любом случае он зарабатывает деньги , а не обеспечивает пукалками страну . Я Лешего заказал , но отдам очередь на него любому желающему , как то так ! Боюсь представить даже цену на новую Лелю !!

 

По поводу что такое дорого: решил тут на чемпионат мира по хоккею сходить, пользуясь случаем, а там за отборочный матч Россия-Чехия ломят от 20 000 руб. А на финал от 180 000. Т.е. на финал не сходил и на два с половиной Леших наскреб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу что такое дорого: решил тут на чемпионат мира по хоккею сходить, пользуясь случаем, а там за отборочный матч Россия-Чехия ломят от 20 000 руб. А на финал от 180 000. Т.е. на финал не сходил и на два с половиной Леших наскреб.

тут можно много примеров приводить , как например сравнивать и с недвижимостью ,и с авто , и с мотоциклами ,  я же констатирую  что для мало конструктивной вещицы максимально высокая цена !! и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого производителя при капиталистических хозяйственных отношениях вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Это при других формах (см. социализм) возможны варианты вплоть нормы прибыли, равной нулю.

 

Эдуард уже приводил свои выкладки, основанные на TC=P*Q. Все по экономиксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно много примеров приводить , как например сравнивать и с недвижимостью ,и с авто , и с мотоциклами ,  я же констатирую  что для мало конструктивной вещицы максимально высокая цена !! и все 

  Алмазы тоже мало коструктивные штучки , однако цена !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... , в итоге цена  Высокая . Хотя , хозяин барин , в любом случае он зарабатывает деньги , а не обеспечивает пукалками страну 

Ижмех обеспечивает, массово и не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно много примеров приводить , как например сравнивать и с недвижимостью ,и с авто , и с мотоциклами ,  я же констатирую  что для мало конструктивной вещицы максимально высокая цена !! и все 

А чем конструктивно отличается полуфинал ЧМ по хоккею от финала?

А цена отличается в 9 раз.

 

То же и с винтовкой.

онп или нужна рынку, или нет, или есть ей альтернатива в своем сегменте или нет.

 

Сколько стоит яйцо Фаберже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем конструктивно отличается полуфинал ЧМ по хоккею от финала?

А цена отличается в 9 раз.

 

 

Отличие в спросе. На финал гораздо больше желающих попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за Лешего высока , он не стоит этих денег , Эдуард рассказывает в видеороликах , как все предельно просто и примитивно и минимум запчастей , в итоге цена  Высокая . Хотя , хозяин барин , в любом случае он зарабатывает деньги , а не обеспечивает пукалками страну . Я Лешего заказал , но отдам очередь на него любому желающему , как то так ! Боюсь представить даже цену на новую Лелю !!

 

Так простота денег то, как раз, и стОит :) Это же надо сделать так, чтобы было просто (не значит просто изготовить) и надёжно. А это стОит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Технологичность и простота не совсем одно и то же. А Леший пусть стОит столько, за сколько его готовы будут покупать- это ж так просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу понять людей. Леший дорого, леший дорого....так блин не покупайте если дорого и какого хрена ныть. Идите мимо господа и все. Вот лично у меня мотя стандарт и я довольствуюсь им. Всем удачи и добра господа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёткой цифры за кААнкретную комплектацию, или кААнкретной цифры за чОткую комплектацию :rofl:  Эдуард еще НЕ НАПИСАЛ!!!

И пол тысячи!!! постов обсуждений  дорого или нет  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

"Будет день, и будет пища"...

Фурор маркетинга! :voo:

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу понять людей. Леший дорого, леший дорого....так блин не покупайте если дорого и какого хрена ныть. Идите мимо господа и все. Вот лично у меня мотя стандарт и я довольствуюсь им. Всем удачи и добра господа

Культурно и грамотно сказал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал не встревал , но нытьё запарило . Про себя скажу , на пенсии сижу , а лешего куплю . Ехал мимо Сегежи , попросил у Эдуарда посмотреть Лешего . Он безо всяких отговорок согласился , подвёз к месту встречи , всё рассказал и показал  и даже стрельнуть сам предложил . Леший вещь , если коротко . Всем понравился , и весом и габаритами и звуком выстрела . А с виду игрушка , не знающий не врубится , что Это на самом деле . Возьмёшь в руки , выпускать не хочется . Так что кто засомневался и отказался репу почешут . А Эд молодец , мужик настоящий . Слово держит ,не раз к нему обращался , начиная с покупки игрушек и пр. , никогда лишнего базара не было . Так что ныть и пребеднятся нех .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих размышлений и расчетов установили цену на Лешего - 69'999 рублей в розницу.

 

Комплектность:

 

Леший, ствол 250 мм., калибр на выбор

Пластиковой кейс

Прицел ЭДган 5х20, с подсветкой

ЗИП

Заправочный штучки

Паспорт

Копия сертификата

Эд тут мысль пришла..., и так думаю не мне одному, а что если "Прицел ЭДган 5х20, с подсветкой" для начала на Велесах обкатать, сейчас полная нехватка такого рода карандашей, спрос будет 100 %, все равно как Леший в продаже появиться - посыплются  объявления о продаже прицела, так может его сейчас начать продавать! что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд тут мысль пришла..., и так думаю не мне одному, а что если "Прицел ЭДган 5х20, с подсветкой" для начала на Велесах обкатать, сейчас полная нехватка такого рода карандашей, спрос будет 100 %, все равно как Леший в продаже появиться - посыплются  объявления о продаже прицела, так может его сейчас начать продавать! что скажешь?

 

Я же сказал, что прицел будет в конце мая, он делается сейчас с нуля. Вот приедет, и обкатаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня , еще раз всем , пенсионерам , изобретателям и просто трололо . Цену на Лешего все обсудили , кому нравиться берут и мне честно говоря просто все равно , я высказал свое мнение , если кто то посчитал это за нытье , увы , готов вас разочаровать, я достаточно зарабатываю , что бы его позволить и в принципе мне все равно , что тут люди зарабатывающие 25000 кричать что все ок , цена огонь и мы возьмем - ребята вы не купите , будете слюнями брызгать дальше и не купите ) По поводу того что Эдуард хороший мужик , я уверен это так , но не могу точно сказать ибо не общался ) Не люблю подхалимов , а по отзывам о цене вижу , что половина именно таких . В дискуссию вступать больше не буду , спасибо за внимание , вещь хорошая , но неоправданно дорого )   :voo:  всем мира 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... спасибо за внимание , вещь хорошая , но неоправданно дорого )   

Прям как в магазине.

- Сколько стоит тампакс ?

- Тогда дайте кусок ваты и сникерс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот AR16  пест 52 рубля стоит ,вот за что там платить?

Изменено пользователем Zipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот AR16  пест 52 рубля стоит ,вот за что там платить?

 

Не, он классный, я помацал, мне понравился. Не в том смысле, что я бы такой хотел сделать, там для меня много спорных решений, но с точки зрения производства сделан отлично, и денег своих, безусловно, стОит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот AR16  пест 52 рубля стоит ,вот за что там платить?

Нее.. Мож он и не плох, но по мне, так: если меня конкретный производитель, опробованный устроил, то не стоит метаться.

Моти заряжены позитивом!)) Лешик оригинальный. Осталось дождаться цен./ цены "обобщенного изделия" 1 апреля я не воспринял /

"Старый друг, лучше новых двух"

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он классный, я помацал, мне понравился. Не в том смысле, что я бы такой хотел сделать, там для меня много спорных решений, но с точки зрения производства сделан отлично, и денег своих, безусловно, стОит. 

 

Он дорогой, но такое дешевле не сделать. Либо должно использоваться литьё и тираж десятками тысяч. 

 

Когда уже в Москве можно будет новинки пощупать? Скучно же.

Изменено пользователем exxp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он дорогой, но такое дешевле не сделать. Либо должно использоваться литьё и тираж десятками тысяч. 

 

Когда уже в Москве можно будет новинки пощупать? Скучно же.

 

О том и речь, но многие этого не понимают, сравниваю с силуминовым литьём зарубежных изделий. 

 

Летом будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...