Перейти к контенту

Несоосность досылателя и казенника.


Рекомендуемые сообщения

Согласен ,вот я очень доволен дедушкой из коробки стреляете нет этой несоосности ,чудный дед .

 

Отдай представителю пускай ковыряет его .

 

у мэне все ок, это лишь догадки о причине несоосности на р3м других пользователей, мыж тут обсуждаем, думаем почему так может быть  :xi:

еще один повод лично отбирать из имеющегося ассортимента одинаковых моделей...

 

зы

забавно наблюдать, все чаще встречаеются комменты типа:

забей, главное что стреляет и попадает, радуетже, непарься и т.д. 

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наверное партия была не очень удачная ,винт 6ка декабрь 15го года...

Хороший способ узнать влияние  такого захода пульки на нарезы это прогнать спортивные пульки с плоскими головками. У меня (не эдган) из-за люфта досылателя при попытке стрелять плоскоголовыми случалис

Загружено фотографий

наверное поспешу с выводом, но что-то подсказывает мне, что криво(несоосно) нарезана резьба под втулку, ну не может ли "гулять" высота коробки или канала под досылатеть, хотя х.. его знает..

  Если бы была криво нарезана резьба , значит неровно установлена втулка , то должно было заминать , затирать пульки при переходе из втулки в ствол .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мэне все ок, это лишь догадки о причине несоосности на р3м других пользователей, мыж тут обсуждаем, думаем почему так может быть  :xi:

еще один повод лично отбирать из имеющегося ассортимента одинаковых моделей...

Можем только гадать,а ответ ходит где то рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34672-leshij/?p=842945

Наверное Эдуард уже купил новые станки . Видимо идёт процесс настройки и наладки нового оборудования .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34672-leshij/?p=842945

Наверное Эдуард уже купил новые станки . Видимо идёт процесс настройки и наладки нового оборудования .

И выпускаются тестовые экземпляры по сниженой цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы все напряглись-то? Производитель уже продумал, как исправить косяк. Покупайте Лешего! Там досылателя нет, и никакой несоосности не будет. Все счастливы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые дедушки скоро к нам в аул приедут. Вот посмотрю как там с этим делом обстоит. А то я уж решил, что пора менять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, кто изготовил вопросы все.

Вы как специалист по Эдганам ответьте это нормально или нет, вопрос простой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по видео: база у казенника одна общая, посадка казенника и коробки и их сопряжение-вопросов нет.
Значит 2 варианта:
1. Входное отверстие втулки выше чем нужно от базы/это вряд ли/
2- дело в коробке. Возьми другую и примерь. 2 минуты времени.
Нет другой, может винты направляющих в коробке не затянуты. /поговори с предст- м. , мож. Даст добро на с'ем коробки с сохранением гарантии/ там и видно будет / если затянуты винты, то только само расположение винтов.... 

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не помогла замена коробки пробовал и так ,скорее всего дело в казеннике со втулкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не помогла замена коробки пробовал и так ,скорее всего дело в казеннике со втулкой!

Втулка = деталь вращения. Она по определению круглая,  методом исключения остался казенник

как вариант - снимается коробка и калибром  /проходной- не проходной /допуск +-../проверяется центровка казенника 

на производстве по любому так проверяют . выслать преду калибр, и все . 

 

Лексусы и те  отзывают, идеального ни чего  в мире нет.... производств ест производство. На самом деля я бы не заморачивался/ если это не влияет на кучку/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулка = деталь вращения. Она по определению круглая,  методом исключения остался казенник

как вариант - снимается коробка и калибром  /проходной- не проходной /допуск +-../проверяется центровка казенника 

на производстве по любому так проверяют . выслать преду калибр, и все . 

 

Лексусы и те  отзывают, идеального ни чего  в мире нет.... производств ест производство. На самом деля я бы не заморачивался/ если это не влияет на кучку/

Если куча хорошая, не значит, что нет влияния, гипотетически, она еще лучше может быть. Досылатель, лично у меня, не центрован в коробке, мерил. Люфтит он в канале и оттягивается поджимом шарика вниз и вбок.

Изменено пользователем Василий19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если куча хорошая, не значит, что нет влияния, гипотетически, она еще лучше может быть.  

слово за предом.

производитель обещал куча 25 мм или.... мм. выполнил обещанное?  

 

Если нет кучи заявленной - тут уже вопросы..

. /но раз носик досылателя не погнут, то не на что там влиять.

проверь - загнал пулю в ствол- вытолкнул шомполом сфотал и сюда. Будет обсуждение о влиянии..... может и правда там юбка сложена...

а стальным досылателем стачивать от не соосности латунную втулку = лет50)))

 

если выполнил -  то и нех. до..ся))) нет пределу гипотетическому совершенству))  как говорят в Одэссе - "вам шащечки или доехать??")))

гипотетически и мне с железяками интересно возится) , ну вот хочу!  ну мож соберусь лобаевский ствол замучу, твист свой вычислю...под пулю и скорость... / кто то из предов так делал/, мож еще что, мож еще с модером поиграю.., нет пределу совершенства.. на то оно и хобби, надоест - продал, взял новую игрушку)

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Люфтит он в канале и оттягивается поджимом шарика вниз и вбок.

Что за шарик ?которым можно поджать в низ и в бок,или я что то не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шарик ?которым можно поджать в низ и в бок,или я что то не так понял.

ты коробку разбирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты коробку разбирал?

Да , по этому и спросил , я не видел там шарика который можно поджать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , по этому и спросил , я не видел там шарика который можно поджать.

Упс. извини, похоже я ошибся с шариком./ лень снимать сейчас коробку/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть несоостность фтулки и ствола, на кучу не влияет, но все равно неприятно, обнаружил совсем случайно. Ствол нестал откручивать, но либо в нем вход не по центру, либо резьба кривая. Заморачиваться из за этого не стал, думаю бесполезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. извини, похоже я ошибся с шариком./ лень снимать сейчас коробку/

Шарик с поджимом, не видел)))

У меня дед ноябрь 15го, досылатель тож люфтит и цепляет край втулки. Стоит лоток одиночной стрельбы, поэтому досылатель идет как по направляющей, проблема (если это проблема) менее выражена.

До него бы дед ноябрь 14, люфта и цепляния не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. извини, похоже я ошибся с шариком./ лень снимать сейчас коробку/

Дим не нужно не чего снимать,в коробке на сколько я помню два шарика ,первый фиксирует барабан при вращении,второй фиксирует досылатель и два шарика на самом барабанчике,Василий пишет ,что люфтит он в канале и оттягивается поджимом шарика вниз и вбок,вот я и хочу узнать ,что за шарик можно поджать , т,к хочу помочь  другу решить проблему у него как раз чють в бок смещен досылатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик с поджимом, не видел)))

У меня дед ноябрь 15го, досылатель тож люфтит и цепляет край втулки. Стоит лоток одиночной стрельбы, поэтому досылатель идет как по направляющей, проблема (если это проблема) менее выражена.

До него бы дед ноябрь 14, люфта и цепляния не было)

Тоже хочу взять лоток для одиночной, у 2,2 юбка шире и туго досылается в барабанчике, поэтому хочу поэкспериментировать с одиночной стрельбой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик подпружинен, поджим не шарика, а поджимание досылателя вниз шариком. Если досылатель вверх оттягивать, чувствуется упругое сопротивление.

Изменено пользователем Василий19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал шарик с досылателя и переместил его в тыльную часть коробки делов то! Завтра сниму видос и кину в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал шарик с досылателя и переместил его в тыльную часть коробки делов то! Завтра сниму видос и кину в тему.

Ну вот это уже по существу :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...