Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Летом брал австрию-7500(сталь)Были Элина 4л-9500р,7л-11500р на варшавке.Про Luxfer на орг ру у Крелби спрашивать лучше.По моему пока редкий зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
:blink: 12,5 тыщь!!! :blink: Даже не думай!!!

 

Тот же самый австрийский в ПТС (пожтехсервис) на Варшавке стоит 7,5 !

 

ссылка на эту контору есть гдето, ща гляну вывешу :)

 

вот- http://www.pto-pts.ru/product/others/ballon/steel.htm

 

Я это, наверное количество циклов наполения с ценой перепутала - вы меня извините))) ща пойду мужа обрадую, что баллон будет стоить ему на 5 тыс. дешевле.ЛОЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно интересует, сколько литров в ходу

Еще напишите, используюте вы его для пеших перемещений или в машине.

5 литров таскать конечно проще, но на 6-7 заправок "коротыша" только хватает. На колесах - однозначно 7 литров брать надо с манометром! Заправка стоит для любого баллона одинаково, но в 7 л в полтора раза больше влезет - экономия денег, реже бегать на заправку - времени! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Австрийская сталюка,вчера взял в ПТО-ПТС.Чехол там для 7-ми литровика 2300 стоит.Ахренеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 литров таскать конечно проще, но на 6-7 заправок "коротыша" только хватает.

 

Чего-то маловато.... 6-7 заправок коротыша - это порядка 240 - 280 выстрелов... ИМХО, 5 литров - на 800-900 выстрелов должно хватать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то маловато.... 6-7 заправок коротыша - это порядка 240 - 280 выстрелов... ИМХО, 5 литров - на 800-900 выстрелов должно хватать...

Заправляю до 220, остывает до 200, стреляю до 110. Примерно 45 выстрелов - как в описании. Подумаю на тему поискать гуру для оптимизации расхода. Интересно как дела обстоят у других пользователей?

Пристальное изучение надписей на баллоне показало что он всего 4 литра. Может все не так уж и плохо.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если давление падает до 200 - продолжаешь забивать дальше? Я еще несколько заправок делаю, примерно до давлений 160-170 атм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете , если прикупить такой баллончик......? Пусть стоит себе в гараже......пострелял - подьехал заправился....а ?

post-599-1198105723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы думаете , если прикупить такой баллончик......? Пусть стоит себе в гараже......пострелял - подьехал заправился....а ?

 

А как ты его заправлять будешь? не очень удобно - большой и тяжёлый :( . да и давление рабочее у него какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 л. Элина.

Брал для ходовых охот - легонький, небольшой.

Буду брать для домашнего использования 7 л. стальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если давление падает до 200 - продолжаешь забивать дальше? Я еще несколько заправок делаю, примерно до давлений 160-170 атм ;)

Да, конечно бывает, но уж больно мало выстрелов остается. Подумываю все-таки взять семилитровый прозапас, а то глядишь на следующий год нас оВЕЛЕСЯТ и тогда расход возрастет вдвое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот еще одно "преимущество" стандартного-длинного, - получается, более досуха баллон можно выжать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты его заправлять будешь? не очень удобно - большой и тяжёлый :( . да и давление рабочее у него какое?

Есть такие балоны и нормальным давлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллоны эти есть только в прайсах у пейнтболистов, а по факту лет 100 как отсутствуют в наличии, по крайней мере в Москве.

Во -во ! У них и фотал, давление там выше написали, 350 , вот думаю один раз помучался -отвезти -заправить-привезти..... на сезон хватит походу......если выкружу недорого - возьму...они там уже закачаные стоят.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 литров, да еще и на 350 атм.... Это-ж, на сколько выстрелов хватит? Тыщ на 8 или на все 10? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
40 литров, да еще и на 350 атм.... Это-ж, на сколько выстрелов хватит? Тыщ на 8 или на все 10? :)

Даа... тыс 9 реально!! Тока здоровый он и тяжелый пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа... тыс 9 реально!! Тока здоровый он и тяжелый пипец.

Зато спереть проблемно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато спереть проблемно!

Это да но и если ипанет то тоже не дай бог...

Я вот пользуюсь баллоном от национального производителя Горизонт. Но он в номинале 210, 4л. зато легкий. Надо продавать и покупать на 300...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да но и если ипанет то тоже не дай бог...

Я вот пользуюсь баллоном от национального производителя Горизонт. Но он в номинале 210, 4л. зато легкий. Надо продавать и покупать на 300...

Я себе вчера на 7л притащил Элину для дачи. Теперь душа спокойствием полна. А в заначке на 4л лежит для дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во -во ! У них и фотал, давление там выше написали, 350 , вот думаю один раз помучался -отвезти -заправить-привезти..... на сезон хватит походу......если выкружу недорого - возьму...они там уже закачаные стоят.

:P

 

 

Купил давно :) рекомендую ;)40 ЛИТРОВ = 10 000 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...