Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :D Вот в принципе хочется узнать кто что поставил-собирается поставить на сей знатный девайс.Не считаю плохими фальконы10*,но не пользовал.Себе заказал Бушнель Элит 4200 6-24-50 ;).Так,что я ждун в квадрате! :D Планируется использование в тире и нечастое карошлепство.Расскажите,поделитесь мнением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется для ночёвок 12 крат немножко многовато :)

Хотя на вкус и цвет...

Незнаю ещё не юзал т.к., ждун стандартного Матадора. :)

Кстати свой выбор сделал под влиянием обсуждений ОП на этом форуме!!!!! :huh:

Как понял Nikko Stirling 12x50 это оптимальный вариант (постоянник, честный МИЛ ДОТ, отстройка от паралакса от 10 метров, светлая оптика и др). идля охоты подходит и для бумажек пойдёт.

 

 

Укого есть Nikko Stirling 12x50 не подскжите: Колесо отстройки от паралакса должно вращаться

с некоторым относительно приличным усилием или свободно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что на NS12x50 честный милдот??? У него пропорции 1,43 от "честного".

Да это так, на ВС это видно! Ни чего привыкну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго юзал постоянник и пришел к выводу что в лесу он никуда не годится, просто бывают моменты когда жертва почти под носом, ну метров так 10-15, так вот на кратности в 12-15 запаришся ее искать, ну это конечно сугубо личное мнение:)

 

Щас жду вместе с ЭДганом фалькон 4-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно на Д.Р. подарили трубу "Юкон 6-100х100" буду её на Эдган приделывать :) (шутка)

Вот для сотрудников СМ будет сюрприз если увидят! Прийдётся обьяснять,что винт у меня обычный, а вот пули с реактивным многоступенчатым двигателем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :D Вот в принципе хочется узнать кто что поставил-собирается поставить на сей знатный девайс.Не считаю плохими фальконы10*,но не пользовал.Себе заказал Бушнель Элит 4200 6-24-50 ;).Так,что я ждун в квадрате! :D Планируется использование в тире и нечастое карошлепство.Расскажите,поделитесь мнением. :)

Вот пральный выбор, только я себе купил 6-24х40- РАД как СЛОН :P. 500 гр. веса с хрустящей картинкой, твой будет чуть потяжелее, и чуть обзорностью меньше, но с тактическими барабанчиками

Хороший выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я долго юзал постоянник и пришел к выводу что в лесу он никуда не годится, просто бывают моменты когда жертва почти под носом, ну метров так 10-15, так вот на кратности в 12-15 запаришся ее искать, ну это конечно сугубо личное мнение:)

 

Щас жду вместе с ЭДганом фалькон 4-14

 

Никогда не возникало проблем с быстрым выстрелом через постоянник 10 крат на дистанции в 10 метров. Все дело в привычке и в том, как часто ты стреляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я польуюсь китайской ернёй безымянником переменником, недоволен как слон, хотел бы липа 8-32х56 хороший прицелик сам стрелял с него понравился!

фалькон ваще красота, но я видел только 10х42Т скорой выйдет у фалькона 12.5-50Х56 думаю хорошая подзорная труба будет для бумажек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для бумажек?:)))

Будешь структуру целлюлозы рассматривать:)

КУЛ!

 

ага потом выстрел, и темнота, пробойна во весь объектив прицелас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На иж60 PCP стоял Ганхобот 6-24-44.Вполне приличный прицел,но блин,захотелось покруче и полегче.На 25м видно как из ЦЕЛИ перья с ошметками разлетаются *24.Надеюсь,что этот будет еще лучше.

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...