Перейти к контенту

стоитли брать старый Эдган? срочно!


Рекомендуемые сообщения

подскажите стоитли брать старый Эдган с ижевским стволом, прямоток, кал 4.5, ну и чето там еще??? перую псп хочу взять. ничего по ним не знаю. можноли поменять на нем ствол на современный? сколько будет стоить ствол? и вообще сколько в него надо еще вложить и надоли вкладывать? заранее всем благодарен. ответ нужен срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд с ижевским стволом на прямотоке - это пахнет каким-то чёкнутым экспериментатором. Ствол поменять можно, но вопрос где взять нормальный ствол?

Я бы не стал брать первую псп так рискованно, а то можно сильно разочароваться. Лучше поищи другой вариант без вмешательств в конструкцию. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд с ижевским стволом на прямотоке - это пахнет каким-то чёкнутым экспериментатором. Ствол поменять можно, но вопрос где взять нормальный ствол?

Я бы не стал брать первую псп так рискованно, а то можно сильно разочароваться. Лучше поищи другой вариант без вмешательств в конструкцию. ИМХО

а они чего с ижевскими не шли некогда? мля , я вообще в них не разбираюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были Матадоры с ижевскими стволиками, но было это давно очень.

Ижевский ствол - это НЕ приговор! У меня в пистолете стоит ижевский ствол, стреляет ни чуть не хуже, а может и лучше.

При покупке Матадора обрати внимание на общее состояние винтовки, сделай пробный отстрел в мишень на дистанции метров 30 - 50 и решай нужно тебе это или нет. Ну и конечно цена... я думаю такой Матадор должен стоить гораздо дешевле нового, примерно вдвое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были Матадоры с ижевскими стволиками, но было это давно очень.

Ижевский ствол - это НЕ приговор! У меня в пистолете стоит ижевский ствол, стреляет ни чуть не хуже, а может и лучше.

При покупке Матадора обрати внимание на общее состояние винтовки, сделай пробный отстрел в мишень на дистанции метров 30 - 50 и решай нужно тебе это или нет. Ну и конечно цена... я думаю такой Матадор должен стоить гораздо дешевле нового, примерно вдвое. :)

спасиб :) а стрелять то он должен как современные или как????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он прямоточный и вообще многое зависит от общего состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ганзах не ты тоже самое спрашивал?

С ижевским стволом на прямотоке я собирал до 11мм кучки. Не каждый LW такое даст

Редуктор ЕСИ НАДО, можно без проблем поставить.

Запчасти ежели что, все есть.

Там не очень удачный заправочный клапан, если начнет глючить - не проблема самому на коленке за 10 минут переделать.(метчик, один винт и одна резинка)

единственное - требуй штуцер - на совсем древних были 9мм, на новых 8мм.

 

сам откуда? В Питере могу помочь конфетку сваять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели речь идет о первой ПСП, то пожалуй поддержу мнение SwordEr-а.

Хотя все зависит от цены и близости к сервису.

Насчет 9мм штуцера не знал... тонкий момент :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может быть и 10 мм. штуцер, это если из самых ранних :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ганзах не ты тоже самое спрашивал?

С ижевским стволом на прямотоке я собирал до 11мм кучки. Не каждый LW такое даст

Редуктор ЕСИ НАДО, можно без проблем поставить.

Запчасти ежели что, все есть.

Там не очень удачный заправочный клапан, если начнет глючить - не проблема самому на коленке за 10 минут переделать.(метчик, один винт и одна резинка)

единственное - требуй штуцер - на совсем древних были 9мм, на новых 8мм.

 

сам откуда? В Питере могу помочь конфетку сваять.

я из москвы. блин я вэтом вообще не волоку, от инфы голова уже пухнет!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из москвы. блин я вэтом вообще не волоку, от инфы голова уже пухнет!!!! :)

1) В городе М есть специалисты, далеко ходить не прийдется 2) Если вопрос не в деньгах, то вывод-возьми поновее.3) Можно договориться и посмотреть в присутствии спеца у него в мастерской , но решение принимать все равно тебе: принцип-"по деньгам и качество" срабатывает чаще всего.ЗЫ: 100 процентов не дает даже презерватив , официально-98 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: 100 процентов не дает даже презерватив , официально-98 :)

:) :) И есть статистика даже?))))

 

ЗЫ Я бы не брал старый матадор.....автор лучше подкопить на новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) И есть статистика даже?))))
Журнал "Здоровье" раздел "для дома, для семьи" год 197какой-то :)ЗЫ: Слав, ей богу не вру. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) В городе М есть специалисты, далеко ходить не прийдется 2) Если вопрос не в деньгах, то вывод-возьми поновее.3) Можно договориться и посмотреть в присутствии спеца у него в мастерской , но решение принимать все равно тебе: принцип-"по деньгам и качество" срабатывает чаще всего.ЗЫ: 100 процентов не дает даже презерватив , официально-98 :)

докатились, эда, с презиком сравнивать начинаем :) а вообще уже мозг вскипает от объема информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как всегда. Всем дают конкретный вопрос, народ полемики разводит, мозг напрягает, а потом человек берёт совсем не то, о чём все говорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо узнать цели покупки, примерное количество дензнаков, предполагаемое для покупки.

Тем более осень, зима не за горами. Купишь и будет пол-года стоять без дела.

А у Эдуарда множество новых моделек намечается. И многозарядка, и Леля, и карабинчик, и классика.

Может стоит подождать, подкопить и выбрать то, что больше понравиться. Тем более в Москве, у представителя можно все подержать в руках, пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как всегда. Всем дают конкретный вопрос, народ полемики разводит, мозг напрягает, а потом человек берёт совсем не то, о чём все говорили...

На конкретный вопрос и был конкретный ответ....два ответа: 1) Если хорошее состояние и точность-бери. 2)Староват, лучше взять новый.Т.е дали информацию, а решать все равно только ему. :) ЗЫ:У меня был знакомый телемастер, отличный спец.Однако ни с кем не ходил выбирать телевизор, потому как он сейчас работает, но если крякнет, то большая вероятность услышать фразу-" Ну ты и насоветовал". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы неплохо узнать цели покупки, примерное количество дензнаков, предполагаемое для покупки.

Тем более осень, зима не за горами. Купишь и будет пол-года стоять без дела.

А у Эдуарда множество новых моделек намечается. И многозарядка, и Леля, и карабинчик, и классика.

Может стоит подождать, подкопить и выбрать то, что больше понравиться. Тем более в Москве, у представителя можно все подержать в руках, пощупать.

 

Так вроде фигурант слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде фигурант слился?

Ну так конкретного "слива" не было. Еще не известно, как там срослось с Чизой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...