Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

 

по картонам самое то но для бумаги не катит

по бумаге и сам леший не катит

впрочем как и любой калик

в итоге леший помноженный на калик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Можно и я внесу свои три копейки.Смотрел я этот прицел и ничего плохого сказать не могу.Специально сравнивал с нашим прицелом и разница в сетке,она немного другая. У нашего труба на 34 мм,а у оппонент

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

по бумаге и сам леший не катит

впрочем как и любой калик

в итоге леший помноженный на калик )))

Дим, задачи у лешагана не бумажные))))) думаю ты это хорошо понимаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, тебе он тоже понравился? Я правильно понимаю, что это от ВИППа прицел? Можешь с хоук вантаж 2-7х32 сравнить с сеткой милдот?

Ну и как с отстройкой паралакса дела обстоят, строго все или как у хоука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык к боковой отстройке и к уровню на прицеле.

У миников типа Вартаж или КХ мало места для установки уровня с выносом.

У этого прицела с этим делом все в порядке.

Учитывая наличие всех необходимых опций,цена не кажется аховой.

Отстройку можно поставить на полтос и забыть.

С 25 до 80 м,на вскидку все видно нормально.Полет пульки вижу четко.

Сетка нумерована 2,4,6,8.

Хоть и мелковато,но считать милы так гораздо удобнее.

По подсветке двояко.Светится только центральная точка.Яркость правильная,не ядовитая.Правда точка подсветки чутка смещена на 10-11 часов и так у всех.Но точка небольшая и смещение меня не напрягает.

Лично мне нравится.Один оставлю для компактов типа Лешего или Лели.

Очень понравились барабанчики.Поднял барабан,внес поправку,отпустил,барабан фиксируется.Ничего случайно не проверяется,это ооочень радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1500р сам удивился удачный каликпо картонам самое то но для бумаги не катит

Согласен,пуля в пулю не получится ,а на вскидку в мишень 10х10 см. то ,что надо.

за 1500р сам удивился удачный каликпо картонам самое то но для бумаги не катит

Согласен,пуля в пулю не получится ,а на вскидку в мишень 10х10 см. то ,что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык к боковой отстройке и к уровню на прицеле.

У миников типа Вартаж или КХ мало места для установки уровня с выносом.

У этого прицела с этим делом все в порядке.

Учитывая наличие всех необходимых опций,цена не кажется аховой.

Отстройку можно поставить на полтос и забыть.

С 25 до 80 м,на вскидку все видно нормально.Полет пульки вижу четко.

Сетка нумерована 2,4,6,8.

Хоть и мелковато,но считать милы так гораздо удобнее.

По подсветке двояко.Светится только центральная точка.Яркость правильная,не ядовитая.Правда точка подсветки чутка смещена на 10-11 часов и так у всех.Но точка небольшая и смещение меня не напрягает.

Лично мне нравится.Один оставлю для компактов типа Лешего или Лели.

Очень понравились барабанчики.Поднял барабан,внес поправку,отпустил,барабан фиксируется.Ничего случайно не проверяется,это ооочень радует.

Владимир, а что по линзам скажешь? Опять же в сравнении с Хоуком. Чуть не забыл, какова реальная кратность?

Ну и кольца какой высоты? Не слишком ли высоко прицел сейчас установлен?

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сетка моего загонига апофиса.Огромный плюс его,что на кратах 1х  и включёной подсветкой,превращается в калик.Минус, на 6х кратах,работа по бумаге крайне затруднительна, из за отсутствия регулировки паралакса(он на 90м).

Недавно работал Лешиком моего друга,у него миник липа (краты не припомню),но понравился .И релифа хватает,и бумага на полтосе видна досконально.

post-25133-0-04242400-1489445661.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сетка моего загонига апофиса.Огромный плюс его,что на кратах 1х  и включёной подсветкой,превращается в калик.Минус, на 6х кратах,работа по бумаге крайне затруднительна, из за отсутствия регулировки паралакса(он на 90м).

Недавно работал Лешиком моего друга,у него миник липа (краты не припомню),но понравился .И релифа хватает,и бумага на полтосе видна досконально.

Ну что сказать. Если после нахваливаемого апофиза понравился миник липа, то... нечего добавить... :nez:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Если после нахваливаемого апофиза понравился миник липа, то... нечего добавить... :nez:

А чего говорить? Апофиз это охота,для бумажек край полтос.Для охоты,вариант идеальный,с учётом ффп и 35 трубы.Липа бюджетка,нормом стоит на Лешике,по бумаге полтос норм работает..Каждому своё,в зависимости от задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратность не ниже ×7.Сравнивал с Фальконом 10*42 и Бушнель Элит 10*40.

Качество картинки не хуже того же Буша или Фалткона.Не чувствую напряжения или дискомфорта.Картинка имеет теплый оттенок.

Отверстия от пулек 4,5 видно до 80м,дальше не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сменил все же миник Щ 4.5 на реплику марча за 250к  -  2.5-10X26Q Rifle Scope CL1-0253   FFP от Canis Latrans Sports

полностью устраивает, картинка не хуже таски

я тоже такой заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такой заказал.

А можно подробней об этом прицеле ? заманчивый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а не лучше ли тогда этот люпольд милдот шире

https://ru.aliexpress.com/item/Tactical-Hunting-Shooting-Leupold-1-5-5x20mm-Rifle-Scope-Free-Shipping/32345114646.html?spm=2114.14010208.99999999.262.UW86A6

А можно подробней об этом прицеле ? заманчивый !

 

кстати вот отзыв чела об этом прицеле

 

                        

US
(0)
Доставка: ePacket
За свои деньги нормальный прицел. НО МИЛДОТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Реально между милами 5/1000 дистанции вместо 1/1000. И об этом ничего не сказано в описании! Продавец общительный, но некомпетентный. В общем для плинка из пневматики и айрсофта вполне себе пойдет. Для целевой стрельбы - врядли. 04 Dec 2016 20:32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это америкос же пишет для них все не правильно !!!!

у них только бургеры правильные


А люпольд я такой у знакомого щупал Г полное 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего говорить? Апофиз это охота,для бумажек край полтос.Для охоты,вариант идеальный,с учётом ффп и 35 трубы.Липа бюджетка,нормом стоит на Лешике,по бумаге полтос норм работает..Каждому своё,в зависимости от задач.

А чего, для охоты смотреть в нормальные стекла не нужно? Что дает эта 35 труба кроме веса, если после нее даже липерс глаз радует? Чем задача попасть на охоте отличается от задачи попасть по бумаге? Тем более, что с лешим не исполняют упражнение "бегущий кабан". :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Если после нахваливаемого апофиза понравился миник липа, то... нечего добавить... :nez:

Шедеврально!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здается мне тоже что арбалет ник будет практичней

 

http://www.marcoolriflescopes.com/en/ProductView.asp?ID=2500&SortID=358

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, для охоты смотреть в нормальные стекла не нужно? Что дает эта 35 труба кроме веса, если после нее даже липерс глаз радует? Чем задача попасть на охоте отличается от задачи попасть по бумаге? Тем более, что с лешим не исполняют упражнение "бегущий кабан". :rolleyes:

А это смотря кого охотиш.Если калибри,то да можно и телескоп впихнуть..Тока зачем? Винт и оптика бралась под других птах,с коими он прекрасно справляется..Бумаженции на полтосе,тоже радуют, при выборе оптики,бумажные дела были на последнем месте...Так что Дима,не в тему.

п.с. да меня много,чего радует,в зависимости от назначения оптики.Если будет возможность,советую  заглянуть в сварика 1-6х24 с  сеткой брт1,потом в апофиз..

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...