Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

меньше гемора с кольцами


только придется повышающую планку вивер+вивер ставить


че-то не люблю я эти кольца в последнее время 


один фиг они кривые все

post-8681-0-34942200-1494328390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше гемора с кольцами

только придется повышающую планку вивер+вивер ставить

че-то не люблю я эти кольца в последнее время 

один фиг они кривые все

Может кольца надо использовать некитайские по 300р? Глядишь..распрямятся)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кольца надо использовать некитайские по 300р? Глядишь..распрямятся)

видел на ютубе чел и люпольд дорогой притирал

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на ютубе чел и люпольд дорогой притирал

с лешего поди миллиметры собрался собирать? Аирмакс воткнул на утг и поехали, уж по перу то попадешь.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лешего поди миллиметры собрался собирать? Аирмакс воткнул на утг и поехали, уж по перу то попадешь.

мне важна компактность в первую очередь габариты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моноблоков которые знаю я обычно что-то да не подходит для Лешего...

То вес, то высота, то марка... А чаще всего плюс по всему перечисленному ещё и айрелиф слишком мал... Так что жду очередного малораспространенного компактного кетайца на пробу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моноблоков которые знаю я обычно что-то да не подходит для Лешего...

То вес, то высота, то марка... А чаще всего плюс по всему перечисленному ещё и айрелиф слишком мал... Так что жду очередного малораспространенного компактного кетайца на пробу...

покажи какого ждешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот из этих двух что выше выложил хочу выбрать один, кстати Эд тоже заказал для лешего монолитник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой Эд сделает прицел, но думаю он сдуется перед китайцами, как минимум в цене (сам сказал будут ДОРОГИЕЕЕ!), ну а что получится узнаем после анонса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

События развиваются стремительно!

Просто инфа для сведения: только лишь на производство новых линз уходит 5-6 месяцев (это не считая расчета оптической схемы и проектирование прицела). За эти 14 месяцев было две попытки сделать прицел в разных местах, т.е. по полному циклу в каждом случае это 7-8 месяцев. Попытки не слишком успешные, но нас это не останавливает, т.к. такой прицел нужен. Получится быстро - хорошо, получится долго - так тому и быть.

Если кто-то может предложить компактный качественный миник уже сегодня, предлагайте, чего лясы точить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто инфа для сведения: только лишь на производство новых линз уходит 5-6 месяцев (это не считая расчета оптической схемы и проектирование прицела). За эти 14 месяцев было две попытки сделать прицел в разных местах, т.е. по полному циклу в каждом случае это 7-8 месяцев. Попытки не слишком успешные, но нас это не останавливает, т.к. такой прицел нужен. Получится быстро - хорошо, получится долго - так тому и быть.

Если кто-то может предложить компактный качественный миник уже сегодня, предлагайте, чего лясы точить.

 

Т.е., если это превести к конкретным ожиданиям, то первые пробные образцы от Дедала и китайцев будут примерно к Новому году. И не факт, что они еще будут "гут"...

По крайней мере, хоть какая-то инфа для ожидающих.

 

Тогда действительно есть шанс, что к моменту выхода коммерческой партии, уже и Леший может быть новый, с другими ТТХ, и прицел для него может понадобиться уже с другими характеристиками. :nez:

 

Кстати, учитывая выход Лели 2, скорее всего, понадобится ай-релиф поменьше, а кратность явно побольше. Или для нее еще один прицел миник планируете, еще года через три?

 

И еще вопрос, а по каким причинам прекращен выпуск прицела Эдган 12х? Ведь Матадоры, для которых он вроде как делался, все еще отлично продаются. И не будут ли эти причины влиять на  коммерческие партии нового миника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедал обещал первый образец к сентябрю. От Хоука получил вчера письмо, что первый образец будет готов к началу августа. 12Х44 не прекращён, в мае будут у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео с похождениями Эдуарда с сотоварищем в Гонконге и пришел к выводу, что:

1. Эдуард поехал туда не за прицелом (или не только)

2. Он угрожает нам I-GUNом :)

3. Он собирается забросать нас Ай-яй-яй-ГАНами уже в следующем году :)!

 

Ну, это помимо выводов о совмещении бизнеса гонконгского представителя с тайваньским, о том, что все женщины в Гонконге на одно лицо и, что сотоварищ Эдуарда примерный семьянин! :) :) :) и т.д.

Изменено пользователем ещё один Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил китайский прицел новинка 2017года  (переменник ),жду посылку 


Леший пока без прицела отдыхает


Зато Велес радует на все 100, думаю нет ему равных серди пекалей

post-8681-0-61053300-1494427120_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил китайский прицел новинка 2017года  (переменник ),жду посылку 

Леший пока без прицела отдыхает

Зато Велес радует на все 100, думаю нет ему равных серди пекалей

Андрей, ссылку можно на прицел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ссылку можно на прицел?

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Real-Airsoft-Rifle-Leapers-3-9x28ir-Rifle-Scope-Sight-Mill-dot-Ir-Reticle-1/32801125583.html?spm=2114.13010608.0.0.EPsNA7&aff_platform=aaf&cpt=1494441182804&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=8095540a9ac24862bec46fd986850e40-1494441182804-08081-VnYZvQVf

2017 New Real Airsoft Rifle Leapers 3-9x28ir Rifle Scope Sight Mill-dot Ir Reticle 1/4 Moa with 20mm Rail And Weaver Base

- BEC Tactical with 20 mm rail and weaver base
- Ultra Compact
. - Built In 223 500 yd Bullet Drop Compensator
- Zip Focus
- the Sapphire blue coating
- Lighted P4 Sniper Rangefinding Reticle
- 11 Light Levels
- 1/4 "earth-sized Adjustments
- Matte enrolled Black
- 1 Tube"
- Fog, Shock and Waterproof
- Only 9 "Overall Length!
- Net weight: 385 g
- Gross weight: 575 g (fullest include package
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрелиф не понятен. Для Лешика очень важный параметр.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрелиф не понятен. Для Лешика очень важный параметр.

айрелиф уже известен китаезы ответили 5-8см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айрелиф уже известен китаезы ответили 5-8см

это мало !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...