Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Леший пошёл в серию. Изменения от прототипа, который был показан на IWA 2016 и в видео на канале www.youtube.com/TheEDgun

 

·         Штатный манометр в торце резервуара

 

·         Изменённый боевой клапан

 

·         Изменённая вставка для клапана, для минимизации возможности застревания мусора в ней с наружной стороны.

 

·         Изменённая передняя пробка

 

·         Оптимизированные перепуски в передней пробке

 

·         Новый редуктор

 

·         Изменена система регулировки боевой пружины, закрыты все щели, монтируется одним блоком, более чёткие щелчки при регулировке.

 

·         Изменена скоба СК, убраны щели на УСМ.

 

·         Внутренности модератора пластик

 

·         Уменьшена длина резьбы крышки модератора

 

·         Рукоятка пластик

 

·         Новый облегчённый ударник (плюс 2-3 выстрела с одной заправки).

 

·         Изменена рукоятка взвода

 

·         Добавлена металлическая пластина для головок винтов крепления ствола.

 

·         Добавлен магнит фиксации в закрытом положении (чтобы винтовка не раскладывалась под собственным весом).

 

·         Изменено шептало для более однородного срабатывания

 

·         Изменен материал крепления осей вращения резервуара

 

·         Добавлена крышка закрытия заправочного порта.

 

·         И ещё дюжина более мелких.

 

Календарь выхода серийного «Лешего»  на сегодня таков:

1. Ожидаемое время поставки первых 200 комплектов на сборку – до 15 августа (часть деталей уже у нас)

 

2. Затем по 100 комплектов каждую неделю после 15 августа.
 

3. Немцы обещали стволы 250 и 350 мм всех калибров до 15 августа.
 

4. Прицелов не будет в этой партии. 

 

6. Кейсы у меня на складе.

 

7. Подготовка к сборке уже идёт полным ходом, делаются приспособления и оснастка. Поставлена задача собрать все Лешие в максимально короткие сроки.
 

8. Делается сертификация на данный момент.

 

9. Сборка будет вестись параллельно и на Россию и на Запада. В первую очередь будет собираться и отправляться тем, от кого есть 100 % оплата.

 

10. Если всё складывается удачно, то первый серийные будут у покупателей уже в конце августа.

 

Предлагаю три варианта на продажу:

Комплект А (эконом)

Железо Лешего -- да
Ствол 250 мм -- нет
Манометр -- да
Ствол 350 мм -- нет

КИТ для установки ствола 350 мм. -- нет
Кейс упаковочный -- нет
ЗИП -- нет
Паспорт -- да

Цена от меня в розницу -- 47 000, доставка за счёт клиента. Упаковка – изолон, бумага.

 

Не принимаю претензии, в случае если в процессе транспортировки изделие будет повреждено.

 

Не принимаю претензии по кучности, так как  я не знаю, какой ствол клиент поставит.

 

Для кого:

 

·         Для тех, кому нужен донор для экспериментов и кому не хочется переплачивать за «ненужные» по его мнение вещи.

 

·         Для тех, у кого есть свой ствол, прямые руки и он может использовать свой ствол.

 

 

Вариант Б (стандартный)

Железо Лешего -- да
Ствол 250 мм-- да
Манометр -- да
Ствол 350 мм -- нет

КИТ для установки ствола 350 мм. -- нет
Кейс упаковочный -- да
ЗИП -- да
Паспорт -- да

Цена от меня в розницу -- 56 000, доставка за счёт клиента.

 

Стандартная гарантия по работоспособности и кучности

Вариант В (расширенный)

Железо Лешего -- да
Ствол 250 мм-- да
Манометр -- да
Ствол 350 мм -- да
КИТ для установки ствола 350 мм. -- да
Кейс упаковочный -- да
ЗИП -- да
Паспорт -- да

 

Цена от меня в розницу -- 66 000, доставка за счёт клиента.

 

Стандартная гарантия по работоспособности и кучности

 

Так же в продаже будут:

 

Ствол длины 250 мм -- 7 000 рублей

 

Ствол длины 350 мм -- 8 000 рублей

 

КИТ удлинитель -- 3 800 рублей

 

Это для того, чтобы вы могли высчитать цену, в случае если у вас заказано больше стволов.

 

 

Пояснения:

 

 

Железо Лешего -- полностью железо, корпус с УСМ, предохранителем, ударником, рукояткой, модератором, резервуар, с прикладом.

 

Ствол 250 мм -- стандартный ствол Лешего, длина 250 мм, слабый чок, фаска заходная, фаска дульная.

 

Манометр -- манометр по умолчанию установлен на всех изделиях, в торце резервуара

 

Ствол 350 мм -- ствол для установки с КИТом удлинителем, слабый чок, длина 350 мм, фаска заходная, фаска дульная.

 

КИТ для установки дополнительного ствола -- удлинитель внутренний, удлинитель наружный.

 

Кейс упаковочный/транспортировочный -- пластиковый кейс, водонепроницаемый

 

Модератор – пластиковый, единый для всех калибров

 

ЗИП -- резинки ЗИП

 

Паспорт -- инструкция по эксплуатации

 

Копия сертификата

 

 

Процедура следующая:

 

 

·         Кто заказывал через представителей, обращайтесь к ним, подтвердите свой заказ или откажитесь от него, чтобы я мог скорректировать график сборки.

 

·         Кто заказывал мне напрямую – пишите в почту

 

·         Оплачивайте 100 % стоимости, в этом случае сборка будет идти в приоритетном режиме по времени.

 

·         Если от представителей не будет оплаты, но при этом будут от них заказы (основанные на ваших заказах), то эта сборка идёт в последнюю очередь и я оставляю за собой право уменьшать количество винтовок в заказах без оплаты от представителей в пользу тех, кто вносит оплату. Говоря проще, есть представитель А, который заказал 10 штук и оплатил 10 штук и есть представитель Б, который заказал 30 штук и оплатил 10 штук. График весь расписан полностью, свободных винтовок нет. Но представитель А готов оплатить ещё 20 изделий, тогда я принимаю от него оплату, добавляю на него 20 изделий и снимаю их с представителя Б. И на всё претензии от представителя Б по типу «у меня же был заказ, клиент просто денег не дал!» я отвечаю, что «кто первый встал, того и тапки». Мне нет смысла ждать пока клиент решит дать денег, если рядом стоит другой с деньгами, и без места в графике.

 

·         Представитель может увеличить цену продажи на месте на стоимость доставки, то есть в среднем это порядка 1-2 тысячи рублей, в зависимости от региона. Это нормально, при покупке от меня напрямую вы всё равно эти деньги потратите на транспорт. Если цена от представителя будет больше рекомендованной мной плюс транспорт – пишите мне, разберёмся.

 

·         В течении августа сделаю презентационный видеоролик где подробно покажу всё, что мы изменили в «Лешем».

 

При принятии решения о том, заказывать у меня напрямую или у представителя учтите следующее:

 

1.  Я продаю ТОЛЬКО 3 Дж варианты, без всяких исключений. То есть нужно будет заниматься раздушкой самому.
 
2. Оплата будет ТОЛЬКО на счёт ООО "ЭДган", не на карту. А значит, что придётся оплатить какие то проценты от суммы сделки банку за перевод.
 
3.  Доставка  за  счёт клиент, доставку я буду делать со страховкой (это дороже),   либо  без  страховки (если клиент сам будет на этом настаивать и сам за это нести ответственность) это дешевле.
 
4. Поэтому рекомендую всё же работать с представителями, деньги те же, а мороки будет меньше и вам и мне. 
 
Удачи,
 
Эдуард

 

Пока всё. 

 

Изменения от 02.08.16. Длинные стволы (350 мм) в калибре 6.35 закончились. 

 

слева.JPG

 

справа.JPG

 

сзади.JPG

 

спереди.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

То, что манометр появился - отлично! Эд, какие отличия нового редуктора от старого?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На варианте ,, Б,, можно поменять ствол и взять сразу с 350мм?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменен материал крепления осей вращения резервуара - как бы чудес не бывает, изначально и говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменен материал крепления осей вращения резервуара - как бы чудес не бывает, изначально и говорилось.

 

Ты либо не знаешь о чём речь, либо не знаешь, что было до этого. Там стояли калёные стальные вставки, теперь стоит пластик с углеволокном. По изностостойкости они одинаковые, калёная сталь просто дороже. 

На варианте ,, Б,, можно поменять ствол и взять сразу с 350мм?

 

Можешь взять вариант "А" и докупить КИТ и ствол, вот и получится, что тебе надо. 

То, что манометр появился - отлично! Эд, какие отличия нового редуктора от старого?

 

Другая дюза, другой шток. Отработали на эксперементальных винтовках, показал прирост количества выстрелов по сравнению со стандартным редуктором порядка 5 %, более стабильная работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой манометр стоит?есть фото Лешего уже с новыми изменениями ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой манометр стоит?есть фото Лешего уже с новыми извинениями ?

 

Манометр такой же, как на Матадоре и Леле, фото пока нет, так, как ещё ни одна не собрана. Как первая будет собрана, сразу же будет и фото и видео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а потом, если что будет возможность взять удлинитель и дудку ?

 

Если будут в наличии, конечно, без проблем. Я их заказал с запасом некоторым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр такой же, как на Матадоре и Леле, фото пока нет, так, как ещё ни одна не собрана. Как первая будет собрана, сразу же будет и фото и видео.

 

Спасибо ,а где обещанный в комплекте пули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изначально не хотел я Лешего... Теперь задумался. Дождусь когда у Рустема появится в наличии, дабы повертеть в руках перед покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние от СК до задней точки затыльника изменилось? Сколько оно сейчас?

Какой характер спуска? Если есть регулировки, то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,а где обещанный в комплекте пули?

 

Обещанный? Это ты про 1 апрельское объявление цены? :)

Вот изначально не хотел я Лешего... Теперь задумался. Дождусь когда у Рустема появится в наличии, дабы повертеть в руках перед покупкой.

 

Из опыта, если человек сделал хотя бы одну заправку выстрелов -- заказывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта, если человек сделал хотя бы одну заправку выстрелов -- заказывает :)

Тогда жду появления у моего преда.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние от СК до задней точки затыльника изменилось? Сколько оно сейчас?

Какой характер спуска? Если есть регулировки, то какие?

 

Расстояние от СК до задней точки затыльника -- 386 мм. Столько и было, не изменилось. 

 

Спуск короткий, мягкий. Регулировок нет.

Тогда жду появления у моего преда.  :voo:

 

Я не злопамятный, просто злой и у меня хорошая память :)

 

d@nge1.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в тему....

А тут новости!

Поздравляю! Серьёзная модернизация и переработка!

Манометр - здорово, всегда говорил, что он нужен!

Так же много других изменений -

чувствуется серьёзный подход , множество испытаний нового девайса увлечёнными создателями!

--------

Совсем немного времени прошло, с марта, когда на выставке держал в руках прототип -

и уже такая вдумчивая доводка семейных изделий! Молодцы! Ждём появления у пользователей и их отзывы.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, я тоже прекрасно помню свои слова, но что не скажешь с горяча  :;): Вот Лелей просто очень доволен и не стесняюсь это говорить. Ты же прекрасно понимаешь что не вся продукция идеальна, ведь производство массовое а не штучное, всякое бывает.... Мне не продадут Лешего?  :xz:  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, я тоже прекрасно помню свои слова, но что не скажешь с горяча  :;): Вот Лелей просто очень доволен и не стесняюсь это говорить. Ты же прекрасно понимаешь что не вся продукция идеальна, ведь производство массовое а не штучное, всякое бывает.... Мне не продадут Лешего?  :xz:  :;):

 

Конечно продадут, я же на критику нормально реагирую, если она адекватная и высказывается адекватным образом (даже если сгоряча) :) 

Все под колпаком, Данже..

 

 

Эд, по ттх то как дела обстоят?

 

Не хуже чем было показано на видео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продадут, я же на критику нормально реагирую, если она адекватная и высказывается адекватным образом (даже если сгоряча) :)

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...