Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Как можно сравнивать между собой Щ и МТС ? Они разные прежде всего по назначению, не говорю уже про всё остальное. Да и вообще, никто не стрелял, а уже советуют как стрелять.

Понятно, что мы обменивается мнениями и всё такое, но блин давайте без категоричностей.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял смысла этого стёба, ну да ладно.

В машине 250, на прогулке по степям 450.

Поменять две минуты. Я как-то не так думаю?

Поменять две минуты и пристрелять еще 10. Это если калибр один. А если разные - то и все 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь (pifpafoy), весной этого года вы запустили в продажу так называемый Матадор Лимитед Эдишн. Возможно ли через какоето время появление лимитированной редакции Леших, есть в них такой потенциал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крысокарабине у меня стоял прицел на кронштейне. При транспортировке я его снимал, и никогда стп не смешалось так, чтобы нужна была пристрелка. Ветер даст гораздо большее влияние.

С кольцами скорее всего так не получится.

Сколько нужно времени, для проверки стп? А выстрелов? Вы от балды пост написали, или из опыта? О каких 10 или 20 минутах идёт речь, если прицел давно пристрелян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крысокарабине у меня стоял прицел на кронштейне. При транспортировке я его снимал, и никогда стп не смешалось так, чтобы нужна была пристрелка. Ветер даст гораздо большее влияние.

С кольцами скорее всего так не получится.

Сколько нужно времени, для проверки стп? А выстрелов? Вы от балды пост написали, или из опыта? О каких 10 или 20 минутах идёт речь, если прицел давно пристрелян?

Вы же прицел из кронштейна не вынимали тогда. Просто сняли и обратно поставили. А тут все сложнее стволик двигается, изменяется его положение, длина, калибр. И то что прицел неподвижен дела не меняет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставил и прикладывался - получилось бровью в резинку упирался.http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifЛеший с МТС.jpg

Полезная фотка.. :da:  Я и  предполагал  , что  при постановке МТС  вивера не хватит в крайнем положении  , а городить здесь кольцо с выносом как то не уместно было бы . По фото видно , что кольца на пределе , да и прикладка может быть немного другая ...(не удобная для некоторых)

коннект нафиг убил здесь компактность, думается.

Согласен .. Смотрится  "не для Лешего"... Да и вес МТС*а  тоже на Лешем будет сказываться не в лучшую сторону .. Проситься что то более компактное и легкое .. :xz: (типа Щ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же прицел из кронштейна не вынимали тогда. Просто сняли и обратно поставили. А тут все сложнее стволик двигается, изменяется его положение, длина, калибр. И то что прицел неподвижен дела не меняет.

Давайте отложим гадания, и подождем фактов. Прицелы под каждый ствол свой, стволы от одного производителя, правда с разным твистом. Я думаю у меня всё получится, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отложим гадания, и подождем фактов. Прицелы под каждый ствол свой, стволы от одного производителя, правда с разным твистом. Я думаю у меня всё получится, не переживайте.

Хм, странный вы человек, сначала задаете вопрос, а потом сообщаете, что ответ вам не нужен.

Про то что для каждого ствола у вас свой прицел вы не сообщили, а это меняет дело.

И почему все считают, что меня что-то беспокоит? Общаюсь вроде спокойно, орфографию и грамматику соблюдать стараюсь и никому еще не нагрубил ни на одном ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже становится понятно, что первые оплатившие (как я) к концу августа игрушку не получат  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел кого-то лично обидеть, но прочитайте последние пару страниц.

То прицел не тот, то ствол слишком длинный. То ещё какого кляпа.

 

upd. Я настроился на середину сентября. В смысле получить, а не увидеть презентацию :) .

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,ещё ни одна партия к сроку,у Эда,не была готова!Стволики,ещё какие комплектующие,то не готовы,то брак,то ещё какая лабуда.Пора бы уже и привыкнуть к этому;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,ещё ни одна партия к сроку,у Эда,не была готова!Стволики,ещё какие комплектующие,то не готовы,то брак,то ещё какая лабуда.Пора бы уже и привыкнуть к этому;)

При большом количестве смежников озвучиваемые сроки нужно воспринимать только как примерный ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обще на август не рассчитываю так как оплатил в 5,5 а первыми будут стволы 6.35 на руки выдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка идет полным ходом. Эд в отъезде, вернется на след неделе.

Воооо Горыныч объявил ...начали пилить строгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставил и прикладывался - получилось бровью в резинку упирался.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifЛеший с МТС.jpg

А зачем так назад прицел отодвинут??? В мой рюк не влезет!!! Придётся переделывать что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так назад прицел отодвинут??? В мой рюк не влезет!!! Придётся переделывать что ли?

Не переживай .. МТС - единственный прицел с таким айрелифом ...(остальные будут посажены глубже ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так назад прицел отодвинут??? В мой рюк не влезет!!! Придётся переделывать что ли?

У Лешего в кейс тоже не влезет.

Собратья по габаритам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закаленных Эдганождунов мелкими задержками не испугать.

Да, Игорь, новый год не за горами. :;):

Мне он не нужен, но просто хочется ,быстрее услышать восторженные возгласы купивших. :) и порадоваться за них. :priv:Ну а вдруг это оно?, ну оно самое . :rolleyes::nez: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...