Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

А моя спросила, "--А велес куда девать если лешего купишь?" и куда все это складывать,... пришлось обещать навести порядок, среди разновсяческих упоров и поставить не посередине прохода на балкон, большую треногу .. а куда я её поставлю? если у окна стоит тренога, а напротив окна сосны на расстоянии 50, 75,80,85 и 150м  и я шишки с них сбиваю? но я схитрил, я установил треногу на её рост и пригласил пострелять, пока я на письма отвечаю))) Она постреляла и.. тренога пока стоит))))


У меня же куча еще ПСРМ винтовок, скупаю старые ППП винтовки( в основном ПСРМ 56г) чтоб найти свою, которую украли и найду рано или поздно, и для кого-то наступит... большой закат солнца. А еще луки, арбалеты, костюмы для подводной рыбалки, огнестрел и... может действительно пора это все как-то..разобрать?)))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

можетт действительно пора это все как-то..разобрать?)))

Лучше не надо...

а то захочется к тому, что найдёшь в закромах ещё что-то докупить)))

не смотря на то, что у тебя и так всего на продажу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя спросила, "--А велес куда девать если лешего купишь?" и куда все это складывать,... пришлось обещать навести порядок, среди разновсяческих упоров и поставить не посередине прохода на балкон, большую треногу .. а куда я её поставлю? если у окна стоит тренога, а напротив окна сосны на расстоянии 50, 75,80,85 и 150м  и я шишки с них сбиваю? но я схитрил, я установил треногу на её рост и пригласил пострелять, пока я на письма отвечаю))) Она постреляла и.. тренога пока стоит))))

У меня же куча еще ПСРМ винтовок, скупаю старые ППП винтовки( в основном ПСРМ 56г) чтоб найти свою, которую украли и найду рано или поздно, и для кого-то наступит... большой закат солнца. А еще луки, арбалеты, костюмы для подводной рыбалки, огнестрел и... может действительно пора это все как-то..разобрать?)))

Сделай фото арсенала.... Только так, чтоб перфекционист ликовал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя в курсе всего. Ничего не скрываю. Немного поворчит и всё. Зачем обманывать когда можно приручить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший- оружие выживальщика? А вот мне жена с тещей однозначно сказали,что если я ещё и на Лешего подпишусь,то точно не выживу!И кому теперь верить? Производителю или им?

Верь им - начни стирать готовить  и тд и тп  , уверен выживешь  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе игрушку и зарплатную карточку с авансом , на выходные, дал жене погонять - и нет проблем:)

Вот когда я самогонный аппарат покупал ( по цене 3-х моть ) - тяжко было утрясти покупку.... За 2 месяца её подготавливал, намекал, доказывал что оно мне надо. .... В итоге Недорогой Норкой отделался.

На крайней случай можно и поскандалить, и показать кро в доме хозяин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я самогонный аппарат покупал ( по цене 3-х моть ) - тяжко было утрясти покупку.... 

 

Тоже хотел такого порядка, но так и не решился. Ремонт, однако. Деньги съедает только в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе игрушку и зарплатную карточку с авансом , на выходные, дал жене погонять - и нет проблем :)

Вот когда я самогонный аппарат покупал ( по цене 3-х моть ) - тяжко было утрясти покупку.... За 2 месяца её подготавливал, намекал, доказывал что оно мне надо. .... В итоге Недорогой Норкой отделался.

На крайней случай можно и поскандалить, и показать кро в доме хозяин

Аппарат хоть прибыль приносит? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х...ею с этого зоопарка!

Здесь, что? Одни подкоблучники собрались, что ли ... ?! :xz:

 

мат!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х...ею с этого зоопарка!

Здесь, что? Одни подкоблучники собрались, что ли ... ?! :xz:

 

мат!

 

сорри за флуд , отчитываться перед женою и что то там лукавить с ценою дурдом,да еще с таким интересом это все здесь описывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат хоть прибыль приносит? :xi:

Аппарат куплен , В основном для души и как говориться " в дальнейшем вторая пенсия" ... Основное направление , виски и пиво. Помимо аппарата ещё столько же потратилось на разное всякое : бочка , ёмкости.....

Короче не торопясь окупилось всё за 2 года.

Я х...ею с этого зоопарка!

Здесь, что? Одни подкоблучники собрались, что ли ... ?! :xz:

 

мат!

Прошу прощения если что не так

Но пока лешего кто - нибудь в руки не получит, тут реально говорить по теме не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена бухгалтер,мой бухгалтер.

Покупаю что хочу и когда хочу.

Главное менять без больших потерь на БУ))).

Придут Лешики,сразу пойдут на взрыв схему)).Интересно жеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе игрушку и зарплатную карточку с авансом , на выходные, дал жене погонять - и нет проблем :)

Вот когда я самогонный аппарат покупал ( по цене 3-х моть ) - тяжко было утрясти покупку.... За 2 месяца её подготавливал, намекал, доказывал что оно мне надо. .... В итоге Недорогой Норкой отделался.

На крайней случай можно и поскандалить, и показать кро в доме хозяин

Во! это мой вариант, жена радуется когда я винтовки себе покупаю, а мне приятно когда она себе что-нибудь покупает, одежду какую-нибудь или еще что-то)) 

Вот когда я что-нибудь оставляю из каки-то новых вещей, которые заказываю большими партиями, какой-нибудь понравившийся упор, или штуковину для установки прицелов, она спрашивает куда я его поставлю и намекает, что старые еще не сносились)) Вот не так давно до НГ большие треноги пришли колдуел, просто не знаю как я без нее обходился, со стола сейчас на даче не постреляешь, дожди.. по этому я стреляю прямо из дома)) вот как не оставить такую вещь?) тем более что завоз и так на грани, из за санкций, а еще ужесточат и все, не будет. Вон найтфорсы сс.. , кольца даже для прицелов не все хотят посылать, а тут тренога, здоровенная такая коробка, а заказываю я не по 5 шт)))) Я жене  новый хоук показал, говорю смотри какой прицельчик, только что вышел http://www.hawkeoptics.co.uk/sidewinder-ed-10-50x60-tmx.htmlи стал винтовки измерять, типа как он встанет, например на матадор.. она сразу прикинула что 850 фунтов слерлингов+ перевозки это дороже матадора и сказала что ей нужнв еще одна шуба, на что я напомнил об огнестрельной винтовке, и тут этот Леший, но можно ведь сказать что это не винтовка, а пистолет!, по этому не считается...))))) Хотя она у меня главный бухгалтер и не обманешь,  да я если честно и не собираюсь обманывать, она мой друг.

Ну а в крайнем случае, такой же вариант как у тебя  " Кто в доме хозяин!?" )))) 

Кстати самогонный аппарат давно хочу нормальный купить, не проконсультируешь? но наверное в личке, а то тут тема о Лешем, а мы немного и так уклоняемся, хотя..способы заполучения Лешего не менее важны чем его ТТХ ))))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена бухгалтер,мой бухгалтер.

Покупаю что хочу и когда хочу.

Главное менять без больших потерь на БУ))).

Придут Лешики,сразу пойдут на взрыв схему)).Интересно жеж.

Володь, а взрыв схема есть других игрушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажите пожалуйста точный внешний диаметр модератора по ребрам и смещение канала относительно центра. Для переходника под хрон надо.

Изменено пользователем Agioso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажите пожалуйста точный внешний диаметр модератора по ребрам и смещение канала относительно центра. Для переходника под хрон надо.

 

Расстояние между центрами 12.9 мм. Наибольшее растояние между боковыми рёбрами (по диагонали) 40.5 мм, между вертикальными (тоже по диагонали) -- 40.14 мм. Это по модели, пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние между центрами 12.9 мм. Наибольшее растояние между боковыми рёбрами (по диагонали) 40.5 мм, между вертикальными (тоже по диагонали) -- 40.14 мм. Это по модели, пока. 

Ай, ай,  ай!

Не путай людей. Эксцентриситет ствол-модер 9мм. Наружный диаметр колпачка модера ф38.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, а взрыв схема есть других игрушек?

Были.

Хард помер((.

Ничего,со временем еще сделаю ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были.

Хард помер((.

Ничего,со временем еще сделаю ;).

такие вещи нужно хранить как зеницу ока.

хотелось бы обладать такой схемой :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай,  ай!

Не путай людей. Эксцентриситет ствол-модер 9мм. Наружный диаметр колпачка модера ф38.

 

Да, 9 мм. Но ему нужны данные по граням. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,все по плану 15 увидим первого Лешего ?

 

Я надеюсь, что у себя увижу, первого. Но вы не забывайте, что я буду собирать партиями, хотя бы по несколько десятков штук, плюс доставка. Надеюсь, что первые на руках будут в конце августа/начале сентября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...