Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Не все такие здоровые, как Эдуард, кому-то придётся ломать через коленку, ну как Наташе. :xi:

 

Все в зал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Он где то писал, что зарубеж ни одного не заказали. Вот и выходит, что проверять нам.

 

Да империалисты , что с них взять , в начале думают - затем делают , не мы , пламени у них в душе нет , один мозх и здравый смысл , даже на Наташу уроды не реагируют. Изменено пользователем truesniper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячо поддерживаю мнение модератора форума , нам Россиянам , имеющем в отечестве своём такого талантливейшего оружейника , как Эдурд , совершенно ни к чему расстраивать его негативными отзывами о Лешем . Предлагаю отказаться от первой партии Лешего в пользу зарубежных потребителей , они наверняка принесут Эдуарду больше прибыли причём в валюте . И помогут Эдуарду выявить недостатки , разве мы не сможем потерпеть ради нашего любимого производителя .

Пишется для форумчан!

Подобные посты как и другие опусы truesniper характеризуют его как негативный элемент на форуме. Эти посты оставляют ощущения чего то липкого с душком.

Направлены в основном на разжигание ссор и задирание форумчан.

Этот Дамир получает удовлетворение от подобной деятельности, что характеризует его как достаточного странного человека - нормальные люди черпают положительные эмоции в созидании, а не в обгаживании.

Такой вежливый гадливый трольчик завелся.

Кормить его категорически не стоит - сдохнет от голода сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что до 10 сентября первые, кто ближе к нам получит шестёрки и смогут уже отчитаться. А у кого шестерка длинная заказана,а пятерка короткая,можно будет получить в длинном,а потом забрать остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да империалисты , что с них взять , в начале думают - затем делают , не мы , пламени у них в душе нет , один мозх и здравый смысл , даже на Наташу уроды не реагируют.

 

Один чушь написал, второй уже в этом русле дальше идёт... :) Буржуи давно уже заказали, оплатили и ждут. В сентябре и на них всё пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без анокса очень хорошо смотрится +100

 

Согласен.А вот в таком цвете вообще шикарно бы смотрелось:post-4074-0-06254200-1471879339.jpg

а то уже поднадоело черное оксидирование.

Изменено пользователем operator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пятерки подучишь Эдуард?

 

Жду, пока нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, повторюсь. Если заказан стандарт 5'5 и длинный 6'35 можно получить длинный, а потом остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, пока нет.

У тебя же есть экземпляр, как оно по сравнению с другими твоими девайсами... по твоиму ИМХУ ? Ну,чисто для леса .:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="truesniper" post="911801" timestamp="1471878028"]Почему же нытьё ? Ваши интересы задевает ? Всё вы понимаете , как вам ближе , а я лишь поддерживаю разумное мнение модератора и потребителя продукции ООО Эдган и забочусь о репутации производителя в отечестве своём .

 

Пишется для форумчан!

Подобные посты как и другие опусы truesniper характеризуют его как негативный элемент на форуме. Эти посты оставляют ощущения чего то липкого с душком.

Направлены в основном на разжигание ссор и задирание форумчан.

Этот Дамир получает удовлетворение от подобной деятельности, что характеризует его как достаточного странного человека - нормальные люди черпают положительные эмоции в созидании, а не в обгаживании.

Такой вежливый гадливый трольчик завелся.

Кормить его категорически не стоит - сдохнет от голода сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие здоровые, как Эдуард, кому-то придётся ломать через коленку, ну как Наташе. :xi:

:lol::voo:

На видео нет момента, как Наташа пытается преодолеть притяжение магнитиков? Или она его монтировкой раскладывает? :rofl:

А "стопор курка" заслуживает отдельной шутки :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же есть экземпляр, как оно по сравнению с другими твоими девайсами... по твоиму ИМХУ ? Ну,чисто для леса . :)

 

Мне нравится именно для ходьбы, места много не занимает, всегда готов к работе, на лесные дистанция хватает. 

Эдуард, а безстволые тоже с первой партией пойдут?

 

Да, как только лазер наладим. Хотя вот тут тоже получается диллема, заказал представитель десяток Леших, а вариант "А" лишь один, отправлять один? В общем с представителем будем решать. 

:lol::voo:

На видео нет момента, как Наташа пытается преодолеть притяжение магнитиков? Или она его монтировкой раскладывает? :rofl:

А "стопор курка" заслуживает отдельной шутки :rofl: .

 

Магниты подобраны так, чтобы не возникало трудностей с переломом, может быть даже чуть посильнее можно было бы поставить. 

Эдуард, повторюсь. Если заказан стандарт 5'5 и длинный 6'35 можно получить длинный, а потом остальное?

 

Думаю, что да. Хотя лучше всё же подождать и сразу всё, а то есть вероятность какой-нибудь путаницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится именно для ходьбы, места много не занимает, всегда готов к работе, на лесные дистанция хватает. 

Ну, мы с тобой живём практически в одной полосе! :da: У нас степей и полей нет, мне понятен твой  вариант винтовки "на все случаи" ! 30 м максимум -это то ,что мы видим каждый раз в лесу,а то и 10 ! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Апгрейд от Пифпафыча , сам никто не выбирает , ты его внюхиваешь вместе с изделиями Эдуарда . 

Я сам выбирал...и пересылал из Тюмени в МСК...и летал потом за ним...и по пробкам перся... :;): Кстати, он тогда еще не был представителем... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам выбирал...и пересылал из Тюмени в МСК...и летал потом за ним...и по пробкам перся... :;): Кстати, он тогда еще не был представителем... :pok:

Все народные мудрости , что приходят на ум вас обидят , я этого не хочу ,промолчу , оставайтесь при своём мнении , тем более что вы его мне не навязываете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам выбирал...и пересылал из Тюмени в МСК...и летал потом за ним...и по пробкам перся... :;): Кстати, он тогда еще не был представителем... :pok:

Пневмомоньяк!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с тобой живём практически в одной полосе! :da: У нас степей и полей нет, мне понятен твой  вариант винтовки "на все случаи" ! 30 м максимум -это то ,что мы видим каждый раз в лесу,а то и 10 ! :;):

Мне очень понравился этот пост .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел пластика в узле перелома , и магнит на пистолете как то выделяется слишком , в отличии от магнита на прикладе . а так ,действительно красив !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые там только оси.  Они не видны. А вот магнит на песте действительно великоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...