Перейти к контенту

Заказ "Ножа форума" №2


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, заканчивайте уже.

Единственная просьба к Максиму- проверить хотя-бы бегло все ножи на предмет явного брака.

 

Ну тут уже вопрос принципа!... мне до завода ехеть часа 2.5-3... лично съезжу если что... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, я не первый кто предложил Соболя.Но я просил знающих высказаться и предложить что-то другое.Еще раз извиняюсь,что сталька оказалась "не очень". :(:( Свой наточил до бритья шерсти,но пользую его редко.(огурчики-помидорчики). :( Денежку сегодня вышлю Контактом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я не первый кто предложил Соболя.Но я просил знающих высказаться и предложить что-то другое.Еще раз извиняюсь,что сталька оказалась "не очень". :smex::rolleyes: Свой наточил до бритья шерсти,но пользую его редко.(огурчики-помидорчики). :rolleyes: Денежку сегодня вышлю Контактом. ;)

 

Не надо оправдываться, нож получился зачетный, а что там со сталью дело второе. Он все равно используется больше как сувенир для нарезки колбаски. Это ИМХО конечно. Я жалею только о том что не купил его со всеми. Я его перекупил уже бу.

 

Я кстати тоже свой наточил до "острия бритвы" так что волос на руке стало меньше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это... как там процесс?

 

В понедельник отправлю заказ на завод :(

Итого собрано на 22 складника, завтра выложу список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник отправлю заказ на завод :voo:

Итого собрано на 22 складника, завтра выложу список...

Ай-яй-яй, меня подождите. Забыл, совсем забыл...

Завтра, утренним дирижаблем, зашлю денежку!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник... ждем skrepka02 и Orlon-а :zl:

 

Письмо с заказом составлено и ждет отправки... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард - 3шт. X12 МФ

Cojo - 2шт. X12 МФ

Wild_90_RUS - 1шт. 65х13

RomanRS - 2шт. X12 МФ

edho - 2шт. X12 МФ

Strong - 1шт. X12 МФ

Masstiff - 1шт. X12 МФ

nikitos - 1шт. X12 МФ

DUGDUSHA - 1шт. X12 МФ

Sana - 1шт. ШX15

Sinc037 - 1шт. X12 МФ

serg96 - 1шт. X12 МФ

A.Palich - 1шт. ШX15

impulse - 1шт. X12 МФ

skrepka02 - 1шт. X12 МФ (Жду оплаты)

Zverobaser - 2шт. X12 МФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же Вы так непоследовательны? :plak:

Виктор - отстань от меня. Задолбал уже!

Финансовые проблемы у меня!

Что тебе еще надо?

Или я должен перед всем форумом отчитываться о своих действиях?

 

Я очень хочу купить этот нож, и если получится - обязательно куплю. И мне плевать на все твои доводы и негатив в сторону Кизляра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктору просто скучно и заняться больше нечем :smex: вот он и плющится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктору просто скучно и заняться больше нечем :pok: вот он и плющится.

Александр, я рад видеть в Вашем лице последовательно комментатора каждого моего сообщения. Продолжайте наблюдение. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, я рад видеть в Вашем лице последовательно комментатора каждого моего сообщения. Продолжайте наблюдение. :pok:

 

Мне типа тоже делать нечего :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что неприкрытая неприязнь ?Что вы клаву мучаете.Парни харе в балаган превращать.На ганзе начитались.Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас что неприкрытая неприязнь ?Что вы клаву мучаете.Парни харе в балаган превращать.На ганзе начитались.Без обид.

Так мы ж со смайликами. :smex:

 

 

Виктор - отстань от меня. Задолбал уже!

Финансовые проблемы у меня!

Что тебе еще надо?

Или я должен перед всем форумом отчитываться о своих действиях?

 

Я очень хочу купить этот нож, и если получится - обязательно куплю. И мне плевать на все твои доводы и негатив в сторону Кизляра.

Павел, отставить истерику. Думаю, что хотение Вы реализуете без проблем в более удобное финансовое время, да и вторичка появится. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, завуалированное оскорбление, все же является оскорблением ...

Давайте не будем превращать этот форум, в рассадник троллинга, только потому, что все завуалированно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zverobaser, не то что торопим, после заказа сколько уходит на изготовление данной партии? Или в в масштабах завода это не партия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, тема в силе, сегодня отправил заказ... В виду некоторых рабочих проблем оперативно отвечать не могу, но на сабж это никак не сказывается :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zverobaser, не то что торопим, после заказа сколько уходит на изготовление данной партии? Или в в масштабах завода это не партия?

 

Кизляр обещал что не более месяца... но думаю что на 20+ ножей у них уйдет гораздо меньше :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, завуалированное оскорбление, все же является оскорблением ...

Это если только как из анекдота: "Граждане, он меня с#кой назвал! "(с). :pok:

Перестаньте уже. Не нужно создавать видимостьтого, что Вы выискали какое-то несуществующее оскорбление кого-то.

В отношении троллинга я Вам сказал также ранее - характер Вашего участия в дискуссии тоже вполне можно подвести под такое определение.

 

 

Кизляр обещал что не более месяца... но думаю что на 20+ ножей у них уйдет гораздо меньше :smex:

Учитывая собственный опыт заказов кизлярской продукции + поправка на сегодняшнее положение дел, я бы пересмотрел прогноз в сторону более пессимистичного. Впрочем, время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто передумал, могу вернуть деньги, вопросы в ПМ, ибо "поправка на сегодняшнее положение дел" (с) VVP... рулит, вся истина тут!... Как же я ждал этого! СПАСИБО... блин, ну правда, глаза открыл :voo:

Ведь кто бы мог подумать, что "прогноз в сторону более пессимистичного" (с) VVP... реально имеет место быть!!! Кизляр, это - ДАГЕСТАН, и там ничего дельного сделать не смогут, "Впрочем, время покажет" (с) VVP... :)

 

Да, кстати, я вот никак не могу понять, как человек зарегившись, еще в 2007 году, имеющий винт из ранних партий, набрал на форуме всего 176 сообщений,?... чей провокатор?... заберите! :voo: ибо "Характер моего участия в дискуссии тоже вполне можно подвести под такое определение."(с) VVP....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор-VVP, я вот прочитал всю тему про заказ ножа, но так и не понял - что ты хочешь донести до народа.

1. Рассказать всем, что "Кизляр говно"?

2. Очернить Zverobaserа?

3. Или просто поговорить не с кем?

4. Или может с кем то просто посраться охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...