Перейти к контенту

Накладка на затворную рамку


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

А кто-нить заморачивался такой приблудой для Матадора: нечто вроде деревянной накладки на затворную рамку, чтобы морде лица приятнее было во время прицеливания. И чтобы при этом смотрелось эстетично и гармонично с ложей, не мешало перезарядке, удобно крепилось. Я пока Велеса своего жду, обдумываю эту тему, как получу, хочу заказать стандарт 4.5. Но Матадора ни разу вживую не видел, поэтому мысля как-то не особо прет. Если кто уже делал, выложите фотки, пожалуйста, интересно было бы взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму никто не заморачивался, не помню чтоб где-то видел. А зачем? Морде лица, когда она ухмыляется глядя в прицел и так комфортно. А зимой можно пластырь большой на щёку прилепить :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего зимой происходят выстрелы из машины из теплой машины, поэтому никто и не заморачивался этим.

 

А вообще тема такая есть, но поиск не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в зиме даже. Приятнее просто щекой к дереву прислоняться, что-ли. Я даже видел одну фотку в галерее ЭДганов, там нечто похожее было воплощено (ссылка). Как вариант - вполне. Можно и более массивную, вплоть до планки под оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на зиму приготовил кусок кожи и тонкий двухсторонний скочь.

Николай, скочь потом можно вместе с аноксом оторвать (смотря какой скотч).

Кожу клеил просто на обыкновенный герметик селиконовый - держит.

Конечно тьфу-тьфу и по тыковке постучал, но при досмотре ментами, придётся оторвать и так чтоб потом быстро востановить. Накладка закрывает и изготовителя и номера. Я снял быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, скочь потом можно вместе с аноксом оторвать (смотря какой скотч).

Кожу клеил просто на обыкновенный герметик селиконовый - держит.

Конечно тьфу-тьфу и по тыковке постучал, но при досмотре ментами, придётся оторвать и так чтоб потом быстро востановить. Накладка закрывает и изготовителя и номера. Я снял быстро.

 

Да вроде такого не заметил(за аноксом)

клеил и на резик тоже,потом отдирал вроде ниче.И отдирал не раз.Скотч канцелярский .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это не нужная и бесполезная, если вид нравится оклей клейкой лакированной бумагой под дерево, проще будет косяки убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант :smex: я вообще по жизни редко бреюсь, ибо мне тупо лень это делать ну и раздражение тоже не самые приятные ощущения

но когда Эдом владел брился чаще , иначе через выстрел ругался выдранным из щеки волоскам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вариант :smex: я вообще по жизни редко бреюсь, ибо мне тупо лень это делать ну и раздражение тоже не самые приятные ощущения

но когда Эдом владел брился чаще , иначе через выстрел ругался выдранным из щеки волоскам :rolleyes:

 

Да, это долго надо не бриться, чтоб борода вместе с пулькой в ствол досылалась :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё было не так

когда прислоняешься к казне то волоски блин залезают в заднею часть коробки, где ручка взвода крепится, между затвором и коробкой

после выстрела морду лица убираешь, а там пару тройку осталось торчать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одну щеку не брейте и всё :xi:

Бакенбарды из цигеечки ... а ля Алексан Сергеич :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бакенбарды из цигеечки ... а ля Алексан Сергеич :smex:

 

между прочим, он даже очень неплохо стрелял :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между прочим, он даже очень неплохо стрелял :xi:

Значит, есть на кого равняться :smex:Хотя, кроме "неплохо" , надо бы и "быстро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый Эдган получил (февраль 2006г) - морозы стояли в Питере серьёзные - до -35 по ночам доходило. И ничего, гулял по ночам, ночёвки круша. И Эдган не подвёл, и морда не замёрзла. Проблема надуманная, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема надуманная, короче.

Ну не скажи Андрэ, всё таки приятнее прикладываться к тёплой деревяшке/коже/ и т.п. чем к голой железяке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю кожу какую-нибудь приспособить. Даже больше не для щеки (хотя приятнее конечно), а для самой рамки ибо если прощелкал мальца момент и не смазал после стрельб (особенно в жару), то ржу замаешься вычищать.

Я вот думаю, может к коже магнитики плоские приклеить. Получиться съемная накладочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, может к коже магнитики плоские приклеить. Получиться съемная накладочка.

она не плотно будет сидеть, а всегда при прикладке юлозить - нацарапаешь, будет не айс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...