Перейти к контенту

Леший 0164 в Ростове .


Рекомендуемые сообщения

Комрады, я сейчас буду делать модеры для тестеров, которые уже давно в личке в очереди.

Уже написал mokus на создание своей темы по продаже, дабы оставаться в рамках правил форума. По мере производства буду рассылать желающим. В принципе всем активным Лешеводам готов предоставить на условиях теста. Потерпите немного, скоро появиться больше информации.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lДимон, я хоть раз говорил неправду???

Загружено фотографий

Я не особо бы надеялся на создание темы в коммерции и продажи потрохов на форуме.

RiaRay делал уже такую попытку, Эдуард сказал, что ему здесь это не нужно и закрыл Лёню от греха.

Так что будь аккуратнее, Антон.

Благими начинаниями выстлана дорога сам знаешь куда.

Конкуренции Эдуард не потерпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, я сейчас буду делать модеры для тестеров, которые уже давно в личке в очереди.

Уже написал mokus на создание своей темы по продаже, дабы оставаться в рамках правил форума. По мере производства буду рассылать желающим. В принципе всем активным Лешеводам готов предоставить на условиях теста. Потерпите немного, скоро появиться больше информации.

Ок,я просто ,не в теме был..

Ждём тестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо бы надеялся на создание темы в коммерции и продажи потрохов на форуме.

RiaRay делал уже такую попытку, Эдуард сказал, что ему здесь это не нужно и закрыл Лёню от греха.

Так что будь аккуратнее, Антон.

Благими начинаниями выстлана дорога сам знаешь куда.

Конкуренции Эдуард не потерпит.

Да какая там конкуренция, Эдуард задавит всех авторитетом и сам наладит выпуск потрохов. 

 

Антон, Тоже встану в очередь .. Если не закроют тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заниматься этим из под полы мне позволят моё воспитание и чувство собственного достоинства. Частник с двумя станками Эду не конкурент. Ну а там видно будет. Если что, ищите на просторах нэта :) :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там конкуренция, Эдуард задавит всех авторитетом и сам наладит выпуск потрохов.

Если не закроют тебя

Ага, конечно. Сейчас он все бросит и начнёт потроха для модераторов делать по любому запросу.

Видимо с серийным производством ты не связан, раз такой оптимист.

Эдуард сделал универсальные потроха, которые где-то работают лучше (6,35), где-то хуже (ост.калибры).

Модеры в целом гораздо тише его же предшественников, так что производство не будет заниматься кастомайзингом, это коммерчески невыгодно.

Личку,ещё никто не отменял)))

Какой ты наивный, Ваня)))

 

Антон, извини за эти лирические отступления в твоей теме.

Получилось у тебя красиво, хоть и без анокса пока.

Но если честно, я не вижу большой разницы с пластиковыми родными потрохами. Разве что проходное отверстие соответствует калибру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно. Сейчас он все бросит и начнёт потроха для модераторов делать по любому запросу.

Видимо с серийным производством ты не связан, раз такой оптимист.

Эдуард сделал универсальные потроха, которые где-то работают лучше (6,35), где-то хуже (ост.калибры).

Модеры в целом гораздо тише его же предшественников, так что производство не будет заниматься кастомайзингом, это коммерчески невыгодно.

Какой ты наивный, Ваня)))

 

Антон, извини за эти лирические отступления в твоей теме.

Получилось у тебя красиво, хоть и без анокса пока.

Но если честно, я не вижу большой разницы с пластиковыми родными потрохами. Разве что проходное отверстие соответствует калибру.

Ильюх,личный контакт..Вацапа,вайпа..Думаю,у мастера кроме кастома потрахов,заказов будет до кучи.

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что проходное отверстие соответствует калибру.

Илья, так это и есть 70% эффективности модера (имха). Разница в дитё огромна. Ну а по конструкции, шибко не думал, это да. Вечером поищу старый вкладыш под крысокарабин, станет немного понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заниматься этим из под полы мне позволят моё воспитание и чувство собственного достоинства. Частник с двумя станками Эду не конкурент. Ну а там видно будет. Если что, ищите на просторах нэта :) :) .

Антон,не забивай свою светлую голову))) Эксперементируй,радуй результатами работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что бейте поиском по нику. За мной косых не водится, прятаться вроде не от кого. Да и профиль не пустой у меня.

Но ещё раз повторю, мне нравиться этот форум, и хочу сделать всё по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте справедливости ради скажем, что я только контакт мастера в личку давал, за что тему признали Скрытой Коммерческой и закрыли, таки тут происходит тоже самое и итог тот же самый будет.

 

был разговор о точности проходных:  рискнуть и сделать 6,5 и сказать что печатью точнее не получится никогда, это немного голословно. можно делать и 6.2 и 6.3 не говоря уже о том что себе заказывал 6,1 и всё прекрасно работало. 

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно. Сейчас он все бросит и начнёт потроха для модераторов делать по любому запросу.

Видимо с серийным производством ты не связан, раз такой оптимист.

Эдуард сделал универсальные потроха, которые где-то работают лучше (6,35), где-то хуже (ост.калибры).

Модеры в целом гораздо тише его же предшественников, так что производство не будет заниматься кастомайзингом, это коммерчески невыгодно.

Какой ты наивный, Ваня)))

 

Антон, извини за эти лирические отступления в твоей теме.

Получилось у тебя красиво, хоть и без анокса пока.

Но если честно, я не вижу большой разницы с пластиковыми родными потрохами. Разве что проходное отверстие соответствует калибру.

Мы любим, верим в Эдуарда и надеемся на снисхождение и выпуск потрохов. С родным звуком в 5.5 это полная .. Ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте справедливости ради скажем, что я только контакт мастера в личку давал, за что тему признали Скрытой Коммерческой и закрыли, таки тут происходит тоже самое и итог тот же самый будет.

 

был разговор о точности проходных:  рискнуть и сделать 6,5 и сказать что печатью точнее не получится никогда, это немного голословно. можно делать и 6.2 и 6.3 не говоря уже о том что себе заказывал 6,1 и всё прекрасно работало.

 

На данный момент ни один человек не получил от меня модер, и ни один не передал мне денег. Это вопрос принципа с моей стороны. Может реклама, но не коммерция.

Насчёт точности печати я может и не прав, написал под впечатлением отзывов от переходников для хроны, о чем и было мной написано. Вопрос ведь не в диаметре как таковом, а в его соосности, и стабильности(под влиянием температуры, нагрузок, и времени) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителем объявлено, что потроха все будут только под 6.35, ради универсальности и упрощения отношений со смежниками.

Плюс потроха идут в комплекте с каждым Лешим, т.е. экономика тоже не страдает и удовлетворяются потребности самых притязательных потребителей, которым хочется иметь потроха под конкретный калибр.

 

Любой запрет не будет способствовать популяризации Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ни один человек не получил от меня модер, и ни один не передал мне денег. Это вопрос принципа с моей стороны. Может реклама, но не коммерция.

Насчёт точности печати я может и не прав, написал под впечатлением отзывов от переходников для хроны, о чем и было мной написано. Вопрос ведь не в диаметре как таковом, а в его соосности, и стабильности(под влиянием температуры, нагрузок, и времени) .

 

переходники на кроны делает кто попало, и как попало по готовой модели скачанной из интернета, не просчитывая многие факторы печати, которые влияют на качество и на размеры. О качественном пластике говорить думаю не стоит, тк тут и так всё понятно. Дело не в принтере, а в мозгах, которые ты в него закладываешь.

 

В лешем эти нагрузки минимальны, и без уплотнительного кольца которое скручивает модер эти нагрузки( кроме воздушных) находятся где то в окрестности нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителем объявлено, что потроха все будут только под 6.35, ради универсальности и упрощения отношений со смежниками.

Плюс потроха идут в комплекте с каждым Лешим, т.е. экономика тоже не страдает и удовлетворяются потребности самых притязательных потребителей, которым хочется иметь потроха под конкретный калибр.

 

Любой запрет не будет способствовать популяризации Лешего.

Все так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, так это и есть 70% эффективности модера (имха). Разница в дитё огромна. Ну а по конструкции, шибко не думал, это да. Вечером поищу старый вкладыш под крысокарабин, станет немного понятнее.

post-27606-0-97031300-1483805050_thumb.jpg

Это из "раннего" :) . Правда моя работа здесь только фрезеровка. L-130, ф-21.

 

Потестили сегодня с Русланом модеры. Папа стандарт на 25'0 звучит тише оригинала, но если честно меня этот результат не впечатлил. Я не считаю это хорошей работой модера. Буду экспериментировать дальше, с каморами, и их количеством.

А вот дед со свистком порадовали. Звучит громче родного вкладыша, это понятно, но учитывая размеры, очень достойный результат. Скорость тоже до 25'0 в деде была.

Тесты продолжаются, пока по месту.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1483804999489-1220681784.jpg

Это из "раннего" :) . Правда моя работа здесь только фрезеровка. L-130, ф-21.

 

Потестили сегодня с Русланом модеры. Папа стандарт на 25'0 звучит тише оригинала, но если честно меня этот результат не впечатлил. Я не считаю это хорошей работой модера. Буду экспериментировать дальше, с каморами, и их количеством.

А вот дед со свистком порадовали. Звучит громче родного вкладыша, это понятно, но учитывая размеры, очень достойный результат. Скорость тоже до 25'0 в деде была.

Тесты продолжаются, пока по месту.

Еще одну камору добавляй к свистку, и можно на конвейер. Можно еще в сбросную камеру какую нибудь пористую мочалку-волосянку поместить, благо объем большой.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если задаться целью, и иметь при этом что-то типа Щ .

post-27606-0-61884700-1483810367_thumb.jpgpost-27606-0-00659500-1483810523_thumb.jpg

 

UPD. Но у меня не Щ. Надо будет с щукой проверить. Эдак и до родных 100мм не далеко :) .

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того, что тестили, который был на фото на 7й станице - 20мм (выступающая часть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня понесло, Эд меня точно забреет. Так может выглядеть 450мм со свистком. Вполне себе вариант, имеющий право на жизнь.

 

post-27606-0-13671600-1483811746_thumb.jpg

 

А так с модером 50мм.

 

post-27606-0-07738500-1483812006_thumb.jpg

 

 

Планшет староват, фото плохие, сори.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...