Перейти к контенту

Леший 0164 в Ростове .


Рекомендуемые сообщения

Сижу под Чалтырем, отстреливаю, и тихонечко худею. Разброс 2/40 - 2/60 . Но это крайние положения, в основном около 10мысов гуляет. Безумная сеялка :) . Дистанция 45м кучи нет от слова совсем. Справедливости ради : отстрелял с полсотни всего, совершенно непривычно. Большинство отрывов мои. Хотя скачки скорости стабильности не добавляют.

Достреляю баночку до конца, погоняю пружину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lДимон, я хоть раз говорил неправду???

Загружено фотографий

Сижу под Чалтырем, отстреливаю, и тихонечко худею. Разброс 2/40 - 2/60 . Но это крайние положения, в основном около 10мысов гуляет. Безумная сеялка :) . Дистанция 45м кучи нет от слова совсем. Справедливости ради : отстрелял с полсотни всего, совершенно непривычно. Большинство отрывов мои. Хотя скачки скорости стабильности не добавляют.

Достреляю баночку до конца, погоняю пружину.

А бумажка с контрольным отстрелом присутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу пошло дело. Так ждал-ждал и такой конфуз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго комрады! Вот и завершилось моё ждунство, теперь владелец Лешего.

Эмоции сложно передать словами, он офигенен. Нет, он ОФИГЕНЕН !

В руке сидит отлично, рукоять само то. У меня ладонь длинная, мне комфортно.

В разложенном виде баланс вменяемый, прицел портит картину весом.

Отстрел планируется ближе к концу недели. Пока вкратце, сын(временно, так вышло) , номер 0164. Кто из местных хочет взглянуть - звоните, пишите. Контакты в профиле.

Фото позже накидаю.

поздравляю с покупкой. Удачных выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

По скоростям я бы не расстраивался сразу.

Надо поискать кучную и пострелять ещё.

Выровняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перешёл на экзакты с тяжелых. По опыту тяжелые в 4.5 очень непредсказуемые и капризные пули по кучности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд а без анокса можно лешего заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перешёл на экзакты с тяжелых. По опыту тяжелые в 4.5 очень непредсказуемые и капризные пули по кучности.

 

А по скорости что скажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по скорости что скажешь?

 

Экзакты без перерасхода должны полететь в районе д70, это вполне кучная для них скорость. 

Эд а без анокса можно лешего заказать?

 

Пока нет, но думаем, чтобы сделать ограниченную партию в серебре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Эд, ты не понял. У товарища скорость 40-60 гуляет. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока нет, но думаем, чтобы сделать ограниченную партию в серебре. 

кто-то нарушает свою же политику новых анонсов  :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перешёл на экзакты с тяжелых. По опыту тяжелые в 4.5 очень непредсказуемые и капризные пули по кучности. 

Неужели настолько капризные, что скорость на 20 мысов пляшет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Эд, ты не понял. У товарища скорость 40-60 гуляет. Что делать?

 

Каким боеприпасом стреляет? Если тяжелыми, то мог попасть на самый низ нормального режима, когда ударник почти не поджат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу под Чалтырем, отстреливаю, и тихонечко худею. Разброс 2/40 - 2/60 . Но это крайние положения, в основном около 10мысов гуляет. Безумная сеялка :) . Дистанция 45м кучи нет от слова совсем. Справедливости ради : отстрелял с полсотни всего, совершенно непривычно. Большинство отрывов мои. Хотя скачки скорости стабильности не добавляют.

Достреляю баночку до конца, погоняю пружину.

Ну вот и ты потрогал и написал. :(

Что-то не так в Датском Королевстве :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согнали меня с того места, приехали какие-то ещё более странные чем я типы.

Поехал дальше по окрестностям. Заехал чёрти куда, никогда там не бывал. Нашел укромное местечко, лес названия не знаю. Заброшенное строение, кусты. Машину бросил, пошел прогуляться. Метрах в 40 стандартная мишень, ну-ка Лешик стоя с рук. Чётко. Брожу дальше, минут 15 прошел быстрым шагом, пару раз поворачивал, пора пора замыкать круг на машину. Нашёл рельсы заброшенные, вроде в ту сторону. Иду. Вокруг, как положено по жанру смыкается чаша. Уже и шпал то не видно, верхушки рельс только торчат, пару раз попытался сунулся в кусты. Не пролезть. Мелькнула мысль - назад дольше, но точно найду. Телефон, планшет всё в машине. Сига при постановке-снятии не орёт, в общем надежда только на внутренний компас.

Вышел на ЛЭП. Под ним периодически прореживают, но кусты будь здоров. Вдалике вижу какое-то строение, ориентируюсь , мне вроде круто вправо. Через ад зелёный. Для понимания, когда прорежают деревья под леп, палки-ветки кидают по сторонам. Через них прорастают кустарники и другие деревья. Делать нечего, продираюсь. Сначала высочееная типа камыша трава, затем собственно зелёный ад. В одной руке Лешка , другой отгибаю кусты. Всё , завяз. Начинаю идти по веткам. Про себя подумал Лешка и впрямь Леший, завёл меня чёрти куда. С горем пополам пробрался сквозь заросли, дольше свободнее. Топографическим кретинизмом не страдаю, вроде иду куда надо, но ничего не видно. Опять про себя думаю Лешик выводи. Тут -же за большим кустом вижу крышу машины, сказал в голос спасибо, и чмокнул Лешего.

Оглядел себя, сам как Леший весь репейнике, в листьях -ветках, руки расцарапаны.

Пока отчищался подумал, еслиб не Лешка хренью бы како сейчас маялся. А так на природе побывал.

В следующий раз детей возьму.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согнали меня с того места, приехали какие-то ещё более странные чем я типы.

Поехал дальше по окрестностям. Заехал чёрти куда, никогда там не бывал. Нашел укромное местечко, лес названия не знаю. Заброшенное строение, кусты. Машину бросил, пошел прогуляться. Метрах в 40 стандартная мишень, ну-ка Лешик стоя с рук. Чётко. Брожу дальше, минут 15 прошел быстрым шагом, пару раз поворачивал, пора пора замыкать круг на машину. Нашёл рельсы заброшенные, вроде в ту сторону. Иду. Вокруг, как положено по жанру смыкается чаша. Уже и шпал то не видно, верхушки рельс только торчат, пару раз попытался сунулся в кусты. Не пролезть. Мелькнула мысль - назад дольше, но точно найду. Телефон, планшет всё в машине. Сига при постановке-снятии не орёт, в общем надежда только на внутренний компас.

Вышел на ЛЭП. Под ним периодически прореживают, но кусты будь здоров. Вдалике вижу какое-то строение, ориентируюсь , мне вроде круто вправо. Через ад зелёный. Для понимания, когда прорежают деревья под леп, палки-ветки кидают по сторонам. Через них прорастают кустарники и другие деревья. Делать нечего, продираюсь. Сначала высочееная типа камыша трава, затем собственно зелёный ад. В одной руке Лешка , другой отгибаю кусты. Всё , завяз. Начинаю идти по веткам. Про себя подумал Лешка и впрямь Леший, завёл меня чёрти куда. С горем пополам пробрался сквозь заросли, дольше свободнее. Топографическим кретинизмом не страдаю, вроде иду куда надо, но ничего не видно. Опять про себя думаю Лешик выводи. Тут -же за большим кустом вижу крышу машины, сказал в голос спасибо, и чмокнул Лешего.

Оглядел себя, сам как Леший весь репейнике, в листьях -ветках, руки расцарапаны.

Пока отчищался подумал, еслиб не Лешка хренью бы како сейчас маялся. А так на природе побывал.

В следующий раз детей возьму.

Война и немцы.

 

 

Так что со скоростью? Выровнялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели настолько капризные, что скорость на 20 мысов пляшет? :rolleyes:

 

Речь шла о кучности, скорость даже при таких изменениях не даст уж прямо херовой кучности. Поэтому, думаю, что нужно сменить боеприпас и подобрать скорость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согнали меня с того места, приехали какие-то ещё более странные чем я типы.

Поехал дальше по окрестностям. Заехал чёрти куда, никогда там не бывал. Нашел укромное местечко, лес названия не знаю. Заброшенное строение, кусты. Машину бросил, пошел прогуляться. Метрах в 40 стандартная мишень, ну-ка Лешик стоя с рук. Чётко. Брожу дальше, минут 15 прошел быстрым шагом, пару раз поворачивал, пора пора замыкать круг на машину. Нашёл рельсы заброшенные, вроде в ту сторону. Иду. Вокруг, как положено по жанру смыкается чаша. Уже и шпал то не видно, верхушки рельс только торчат, пару раз попытался сунулся в кусты. Не пролезть. Мелькнула мысль - назад дольше, но точно найду. Телефон, планшет всё в машине. Сига при постановке-снятии не орёт, в общем надежда только на внутренний компас.

Вышел на ЛЭП. Под ним периодически прореживают, но кусты будь здоров. Вдалике вижу какое-то строение, ориентируюсь , мне вроде круто вправо. Через ад зелёный. Для понимания, когда прорежают деревья под леп, палки-ветки кидают по сторонам. Через них прорастают кустарники и другие деревья. Делать нечего, продираюсь. Сначала высочееная типа камыша трава, затем собственно зелёный ад. В одной руке Лешка , другой отгибаю кусты. Всё , завяз. Начинаю идти по веткам. Про себя подумал Лешка и впрямь Леший, завёл меня чёрти куда. С горем пополам пробрался сквозь заросли, дольше свободнее. Топографическим кретинизмом не страдаю, вроде иду куда надо, но ничего не видно. Опять про себя думаю Лешик выводи. Тут -же за большим кустом вижу крышу машины, сказал в голос спасибо, и чмокнул Лешего.

Оглядел себя, сам как Леший весь репейнике, в листьях -ветках, руки расцарапаны.

Пока отчищался подумал, еслиб не Лешка хренью бы како сейчас маялся. А так на природе побывал.

В следующий раз детей возьму.

Улыбнуло)))

Я так с Лелей ходил) тоже думал все, кирдык, никто и никогда меня здесь не найдёт) тоже спасся в итоге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы сосед!

Поэкспериментируй со скоростями и припасом.

 

Р.С. Когда писал меня отвлекли и Эдуард опередил)

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, да нормально всё будет :) . Я вчера малость перебрал, ливер до сих пор трусится. Какая уж тут куча. Скорость скоростью, но основная вина на мне. То сорву, то передержку крест на мишени. Очень не привычно мне с Лешего стрелять. По ощущениям на ППП очень похоже. Положение сидя из машины, упор то на руку, то на стекло. Про пули тоже думал, Шмель 0,72 других пока нет. Может в понедельник к Медьведь75 сгоняю.

Моя пока довольна. Но нужно учится стрелять заново. Как с Моти не прокатит. Эдуард, пружине какой настрел нужен? Чтоб уселась? При смене скорости ей заново притираться придётся?

Может можно залезть туда с развёрткой? Чуть развернуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, мне очень нравится аппарат. С характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пули тоже думал, Шмель 0,72 других пока нет.

100% пули всему виной, да их даже пулями язык назвать не поворачивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перешёл на экзакты с тяжелых. По опыту тяжелые в 4.5 очень непредсказуемые и капризные пули по кучности. 

Удивлен :rofl:  Большинство БР стреляют и не подозревают :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% пули всему виной, да их даже пулями язык назвать не поворачивается

С мр512 вроде норм летят. Но там скорости другие.

Однозначно буду другие пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...