Перейти к контенту

Леший 0164 в Ростове .


Рекомендуемые сообщения

А американская лента себя так же ведёт?

Нормально ведёт, потому и стоит в 7-10 раз дороже китайской. Но у меня и китайская по сезону на винтах нормально ходит, ничего ни к чему не липнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lДимон, я хоть раз говорил неправду???

Загружено фотографий

Приветствую комрады!  Запилил себе новый модер, спешу поделиться(похвастаться).

post-27606-0-21302900-1477080089_thumb.jpg

post-27606-0-41449700-1477080107_thumb.jpg

post-27606-0-82135500-1477080129_thumb.jpg

 

Работает огонь. Разница КОСМОС ! На родном вкладыше, на 27.0 легкой, голосил будь здоров. На новом почти гробовая тишина. Сейчас накрутил до 29.0 , все равно ГОРАЗДО тише.

 

По сабжу. Д16т , проходное 5.0 , наружнее 33.08 , посадочное под ствол 12.03 . Передняя центровка родной крышкой, без резинки. Сделана выборка в передней перегородке строго под отверстие в крышке. 

Пока сделал несколько выстрелов, перегородки не цепляет. Да и не должно, все посадочные размеры - писечка!

В воскресенье сделаю замеры на шумомере, положу сюда. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады! Запилил себе новый модер, спешу поделиться(похвастаться).

20161021_224307.jpg

20161021_224329.jpg

20161021_224347.jpg

 

Работает огонь. Разница КОСМОС ! На родном вкладыше, на 27.0 легкой, голосил будь здоров. На новом почти гробовая тишина. Сейчас накрутил до 29.0 , все равно ГОРАЗДО тише.

 

По сабжу. Д16т , проходное 5.0 , наружнее 33.08 , посадочное под ствол 12.03 . Передняя центровка родной крышкой, без резинки. Сделана выборка в передней перегородке строго под отверстие в крышке.

Пока сделал несколько выстрелов, перегородки не цепляет. Да и не должно, все посадочные размеры - писечка!

В воскресенье сделаю замеры на шумомере, положу сюда.

 

Во! Размеры скинь? Я модель сделаю для печати на 3d принтере под все проходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Размеры скинь? Я модель сделаю для печати на 3d принтере под все проходные

Мои размеры для 3D бесполезны от слова совсем. Вы не сможете обеспечить такой точности. Люди вон даже насадку для модера не могут напечатать без косяков. Смысл такого малого проходного в том, что модер подгоняется строго под посадочное. Если будет люфт, то пули будут цеплять. ( Zcar123  с чужого компа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, для такого объема можно было бы шикарную схему подобрать и нормально распечатывать с проходным 5,5. Тоже был бы токапук. Точность до микрон там вряд-ли нужна.

Изменено пользователем SoBoris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точность до микрон там вряд-ли нужна.

Не, не нужна. Я так, для понтов стараюсь :) .

PS от denis84 я писал.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт херня какая-то происходит. Я никогда не был паникёром, но когда администрация форума закрывает площадку для обсуждения пути (уже и так понятные) исправления косяка, это заставляет меня задать вопрос.
Чё бля происходит, а?
Понимаю, флуд, галдёж, паникёрство не красит форум. Ну а что вы хотели? Цена Лешего обсолютно коммерческая, не было скидки на установочную партию , отсюда и требования от владельцев.
Сам факт косяка в Лешем меня не сильно парит. Я сам работаю руками, и знаю, что ошибки и про.бы бывают. Это неприятно, но объяснимо. Но блин что за секреты? Нахрена?


Я лично, созвонился со своим предом, и надеюсь уже завтра сделаю операцию своему Лешику.
(При том, что инструмента у меня по-любому больше.)

 

мат!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Заказал на Али такой же прицел, подскажи пожалуйста высоту колец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные пока не найду. Те , что сейчас стоят - низкие. Я бы сказал на любителя. Кому как удобнее. Хочешь заедь посмотри. Я на въезде в Ростов работаю долго кружить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные пока не найду. Те , что сейчас стоят - низкие. Я бы сказал на любителя. Кому как удобнее. Хочешь заедь посмотри. Я на въезде в Ростов работаю долго кружить не нужно.

Я как раз любитель чтобы высота прицела над стволом была поменьше. Посмотрел твои фотки, прикинул масштаб ну и заказал вот такие кольца https://ru.aliexpress.com/item/30mm-Tactical-RifleScope-Low-Weaver-Mount-Ring-Six-Bolt-Heavy-Duty/270170908.html?aff_platform=link-c-tool&aff_trace_key=9ca7f1bec7284fb1aa8cb43b71ebded3-1479284804432-02251-uR7uBY3Rz&sk=uR7uBY3Rz%3A&afref&cn&cpt=1479284804432&spm=2114.13010608.0.0.QsfOQl&cv=90001&dp=2uuoyjG0kt&af=DPlnKr2ATnM

думаю высоты им хватит чтоб прицел за коробку не цеплял.

Прицел такой же как твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуасе, за такие деньги можно в магазине или в барахолке новые купить попизжее .
По высоте наверное встанут, у меня самые низкие.

 

п.1 Мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё что-то подбираете к этому эксклюзивному аппарату??? Как-то жалко вас всех. :priv:

Изменено пользователем Audision
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё что-то подбираете к этому эксклюзивному аппарату??? Как-то жалко вас всех. :priv:

Я тут новенький,но чёт уже подустал от Вас. Ну пройдите мимо,если что-то не устраивает! Или дождитесь пока спросят Вашего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новенький,но чёт уже подустал от Вас. Ну пройдите мимо,если что-то не устраивает! Или дождитесь пока спросят Вашего мнения.

Хорошо  -  лось. Спасибо за совет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё что-то подбираете к этому эксклюзивному аппарату??? Как-то жалко вас всех. :priv:

Сань. Пиши еще, читаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё что-то подбираете к этому эксклюзивному аппарату??? Как-то жалко вас всех. :priv:

А ты все с Велесом извращаешся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто пользуюсь Лешим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,   --   а,  я ---- Велесами    :da::priv::pok:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента анонсирования лешего слежу за ним, концепция винта понравилась, но чем больше читаю отзывы ,,счастливых,, обладателей, тем больше охладеваю к этому изделию...

Неужели все так плохо? Как так взять новое не дешёвое ЗАВОДСКОЕ изделие и потом дорабатывать его? А доработки зачастую существенные.

Не проще было до модернизировать Велеса, а не лепить такую сыромятину?

Впрочем, это риторические вопросы, хотелось бы узнать у владельцев, все настолько критично, или желание и труд все перетрут?

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...