Перейти к контенту

Леший 0164 в Ростове .


Рекомендуемые сообщения

Комрады, да нормально всё будет :) . Я вчера малость перебрал, ливер до сих пор трусится. Какая уж тут куча. Скорость скоростью, но основная вина на мне. То сорву, то передержку крест на мишени. Очень не привычно мне с Лешего стрелять. По ощущениям на ППП очень похоже. Положение сидя из машины, упор то на руку, то на стекло. Про пули тоже думал, Шмель 0,72 других пока нет. Может в понедельник к Медьведь75 сгоняю.

Моя пока довольна. Но нужно учится стрелять заново. Как с Моти не прокатит. Эдуард, пружине какой настрел нужен? Чтоб уселась? При смене скорости ей заново притираться придётся?

Может можно залезть туда с развёрткой? Чуть развернуть ?

ну ты конечно УДИВИЛ, все то думают что леший какашка, а ты  с него какашками хотел кучно стрелять :) ЖСБшки бери, и в гости заезжай, постреляем в спокойной обстановке на 25м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lДимон, я хоть раз говорил неправду???

Загружено фотографий

Если поеду, напишу.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады! Был сегодня в гостях у Прокофьва, постреляли мальца нормальными пульками.  Вот результат .

post-27606-0-67873600-1476125778_thumb.jpgpost-27606-0-73229600-1476125798_thumb.jpg

Моя мишенька верхняя правая, остальные три стрелял Александр. Без пристрелок, взял впервые в руки Лешего, и положил три группы.

Стрельба велась сначала jsb 0.67  затем 0.54  по 10 выстрелов. Дистанция 25м окрытый тир. Скорость стабильная тяжами 2.46 лёгкими 2.70 ( настройки не крутили).  В каждой группе по 5 выстрелов, получилось с 220 до120 ровно 20.

Как видите кучи вполне хорошие, от прежней сеялки не осталось и следа :) .  Вот что jsb животворящий делает :) . общий настрел сейчас порядка 200 всего. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил бы стволик от того гамна, было бы еще лучше! А куда такие скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарства доставляю армянским голубям. И даже на этой скорости надо тщательно подбирать место для инъекции. Ну и так-то скорость не сильно задрана, вроде пойдёт. Вообще я ещё не определился с калибром, надо папу подготовить, посмотреть как с него полетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леший практически с коробки так стреляет.

Может пару десятков выстрелов для освинцовки надо.

Отличные кучи!

Итого имеем - во всех калибрах Леший может работать очень кучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по кучи вопросов нет,  надо найти "свою" скорость, и оттачивать навыки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по кучи вопросов нет,  надо найти "свою" скорость, и оттачивать навыки.

 

Антон, с мешков все понятно, выстрелов 500 и кучи стабильно не будут за 2 см выходить.

Попробуй стоя без упора стрелять - вот где истинное призвание этого винта.

Лёгкий, прикладка удобная, спуск лёгкий.

Вот где простор для творчества и тренировок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс. Прочитал выше рассказик про заблудившегося.) Есть на андройде приложение. Чертит весь путь,каа протопал или проехал. Внезависимости есть ли жсм сигнал или нет. Афигеннре прилодение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс. Прочитал выше рассказик про заблудившегося.) Есть на андройде приложение. Чертит весь путь,каа протопал или проехал. Внезависимости есть ли жсм сигнал или нет. Афигеннре прилодение.

Полное название проги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс. Прочитал выше рассказик про заблудившегося.) Есть на андройде приложение. Чертит весь путь,каа протопал или проехал. Внезависимости есть ли жсм сигнал или нет. Афигеннре прилодение.

У меня сигналка Pandora 3970 тоже чертит все возможные графики. В частности отрисовки по карте всего , что происходило с машиной. Я вечером другу показывал на карте с сиги где был. Уже второй раз собирались туда съездить, и каждый раз не срастается. Планшет с телефоном в машине и лежали всё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное название проги

пс. Мои треки.

Оранжевая стрелка.

включил приложение , нажал кнопку запись,, и потопал куда глаза глядят.))))

Мериет скорость и время. Использую даж ,когда на авто непонятными путями еду. Потом прикольно просматривать маршрут ,где ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть куча других программ-трекеров.

Мне бы лично трекер не помог в тот раз, потому что назад вернуться времени бы не хватило до темноты - через такой бурелом я лез.

А так, когда просто ходишь в лесу, тогда проги полезные, да.

У меня стоит беговой Runkeeper, он работает как трекер в режиме свободного забега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че её мастерить то. Утеплитель водопроводных труб. Отрезал, разрезал и готово. Износилась, ещё отрезал. И так до бесконечности. Может конечно не для эстетов, но зато теплее даже чем пластик. КМК.

А складываться как он с утеплителем будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А складываться как он с утеплителем будет?

По месту глянуть, подпилить. Как появится, будем пробовать. Пока только на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопрен 1-2 мм обернуть вокруг резика и прошить ровным швом. Вывернуть и одеть. Можно даже сделать из двух частей - одна ближе к казённику, одна за магнитом и до заправочного отверстия. Сделать можно одним куском с вырезом, чтобы магнит не закрывать. Цвет можно хаки подобрать, опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где качественный неопрен берут? У меня только варварские идеи посещают - отрезать кусочек от штанов плавательного комбеза превратив его для начала в бриджи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где качественный неопрен берут? У меня только варварские идеи посещают - отрезать кусочек от штанов плавательного комбеза превратив его для начала в бриджи.

Как недорогой вариант - коврик для мыши.

Ну или старый гидрач распустить на нитки.

Правда хаки тогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а чем камлента вдруг не кошерна стала? Потолще слой намотать, и норм. Несколько дней пользуюсь, пока всем доволен.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а чем камлента вдруг не кошерна стала? Потолще слой намотать, и норм. Несколько дней пользуюсь, пока всем доволен.

Меня её сопливость дальнейшая отталкивает, руки потом липкие. Попробую сетку камуфляжную пришить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а чем камлента вдруг не кошерна стала? Потолще слой намотать, и норм. Несколько дней пользуюсь, пока всем доволен.

Ну она как раз на несколько дней и рассчитана.

Потом и на ощупь липкая, и вид непристойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она как раз на несколько дней и рассчитана.

Потом и на ощупь липкая, и вид непристойный.

А американская лента себя так же ведёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не использовал американскую, не подскажу.

Все наши за 100 рублей быстро теряют внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...