Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Как то в теме попадалось, что наш форумчанин ( Илья Журавлёв, сорри ник не нашёл), упоминал про человека по имени Олег И., мастер по псп, я так понимаю что свой стволик у него брал. ЛВ 350 полигонал 6ка без чок, твист 405. У него тема по стволам на ганзе. Я не спец, и отличить кто его произвёл конечно не могу. Поэтому если и обманули, то это на совести продавца. Хотя отзывы вроде положительные.  

Серёг приветы! У Ильюхи ник и есть Илья Журавлёв.Про кого,ты говоришь,я уже понял.Надеюсь,в ближайшие дни с ним связатся,для проясниния вопроса.Дудку лонга полигонала,ещё не брал,в последний момент смутила перспектива покупки "барабана Страдивари".В раздумьях,пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Привет Вань, да уже увидел, думаю не обидел человека. вот у Ильи нужно спросить про Олега, похоже он его знает.
К дудке  пока претензий нет, кроме того, что в отличии от родной слишком легко входит. Пулял без модера, куча из 3 пуль на 38м 50коп закрывается:). К стати были с комрадом который сейчас Лешего 222 пользует.

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вань, да уже увидел, думаю не обидел человека. вот у Ильи нужно спросить про Олега, похоже он его знает.

К дудке  пока претензий нет, кроме того, что в отличии от родной слишком легко входит. Пулял без модера, куча из 3 пуль на 38м 50коп закрывается :). К стати были с комрадом который сейчас Лешего 222 пользует.

222, это Ильюхин бывший.Как он работает,ожил пест? Ивана Ху..,знают многие)))

Про дудку буду интересоватся,а то действительно ,полные непонятки,что происходит..

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

222 это переходящее знамя? Один попользовал-передай другому?!..б у..

post-7493-0-82545900-1487739826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

222, это Ильюхин бывший.Как он работает,ожил пест? Ивана Ху..,знают многие)))

Про дудку буду интересоватся,а то действительно ,полные непонятки,что происходит..

Не очень корректно конечно говорить за владельца 222, по отстрелу ничего плохого не увидели, кучка есть, да и не бумажник он:), охотит.

Попрошу что бы сам в теме отписался.

Да, почта у человека именно так и называется:). Пока рано конечно делать выводы по дудке, вот винт настрою под неё, а там эксплуатация покажет. Сори что не по теме отписался.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif3405564_chelovek-na-mashine.jpg

Кому знаменосцем не хочется стать

Для этого надо не только мечтать

Учись и работай, участвуй в борьбе(с неверными)

И красное знамя доверят тебе

Красное знамя! красное знамя! Дедов и отцов! Дедов и отцоов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому знаменосцем не хочется стать

Для этого надо не только мечтать

Учись и работай, участвуй в борьбе(с неверными)

И красное знамя доверят тебе

Красное знамя! красное знамя! Дедов и отцов! Дедов и отцоов!

post-7493-0-08357900-1487741011_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif8428574023_cd5299f4b9_b.jpg

Вот это ава!!! А негры-прошлый век

 

А есть путин со слезой и лешим в руках?

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,там полные непонятки с 6.35 полигоналом.На ганзе 406 твист на 6 нарезов и длинной 710,а у ЛВ такого не нашёл...

Что за чудеса ?Всю голову себе уже выдрючил..

Взял себе почти такой стволик. Если точнее, такой-же, только премиум. Клеймо присутствует. А там отстрел покажет. Может конечно и барабан, зато от Страдивари :) .

Когда начинается волна, нужно смотреть кто её поднимает, и кому выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть! :da:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifwellboat-36-lodka.jpg

Ну это то не "плавает", а ходит я полагаю:)

А тема то иссякла похоже. Есть еще те, у кого плавает?

Жень привет! А у тебя как со стабильностью? Ок? И сколько пук и на какой скорости выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавний отстрел в хрон деде дал 14 рабочих выстрелов с 250-100. Уже лень становится это упражнение делать.

 

Сейчас поставил 4.5 25см. В хрон с ним мало стрелял, с 50м в тире стоя попадал в мишень-вертелку 3см довольно уверенно.

 

Из двух моих девайсов кстати сбоить начал AP16 (редуктор подтекать начал). Отвез его в сервис атамановский, с собой был Леший, получилась мини-презентация, народу сбежалось много посмотреть, даже проектировщики приходили, которых обычно сложно с рабочих мест выманить. В их тире и тестили как раз 4.5 и новый модер под него.

post-17843-0-53245800-1487743596_thumb.gif

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема то иссякла похоже. Есть еще те, у кого плавает?

Похоже усё, потухла. У меня ни разу не плавала, читал для кругозора. Куча точно лучше стала, после "хорошего" настрела, как кто-то говорил.

P.S. Ни одна картонка от меня не ушла, рабочая дистанция - 50.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку в соседней теме обещали под лешего одежку запилить из наноматериала на рыбьем меху)) заживем! и мерзнуть перестанем) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавний отстрел в хрон деде дал 14 рабочих выстрелов с 250-100. Уже лень становится это упражнение делать.

 Хороший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку в соседней теме обещали под лешего одежку запилить из наноматериала на рыбьем меху)) заживем! и мерзнуть перестанем) :ok:

Натянул камеру от велосипеда на модер - просто, практично ложится на опущенное стекло авто. :voo:

Изменено пользователем alexbich
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/pgOkY8zi7ek

задавайте вопросы.

По порядку Леших: 6,35 лонг. 6,35 лонг. 6,35 короткий. 5,5 короткий. 5,5 короткий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе новый хрон Air Chrony MK3, меряет с точностью до сотых  ::-0:

Ох и достанется моему Лешему, как только он приедет  :smex:

На самом деле в тепле вроде все в порядке, надо бы поморозить его, пока зима, а то пока следующая зима настанет, гарантия закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём 6.35 ствол 250мм с 250 до 100атм 16 выстрелов на 22.0

Сейчас осталось только оптику дождаться от производителя и можно серьёзно заняться установкой разных стволиков. Для быстрой смены с минимальной пристрелкой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе новый хрон Air Chrony MK3, меряет с точностью до сотых ::-0:

Ох и достанется моему Лешему, как только он приедет :smex:

На самом деле в тепле вроде все в порядке, надо бы поморозить его, пока зима, а то пока следующая зима настанет, гарантия закончиться.

Отличный, фирменный хрон!

Думаю не только для Лешего пригодится ;)

Посмотреть надо какие цифры штеер выдаст ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавайте вопросы.

 

Саш, да какие вопросы?

Красота, все ровно работает.

Надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, возникнут)

Ну может позже с настрелом.

Пока все нарядно вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...