Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Еще голова на плечах нужна и усидчивость, чтоб читать,  а не только писАть.

:rofl:

Методика настройки редукторных рср по Дайверу, кучность и все что с ней связано, нестабильность скорости и оптимальный расход, поиск ноды и т.д. минимум что нужно знать для настройки рср. Все есть в недрах как этого форума, так и других. :da:

Лучше  так http://edgun.com/forum/index.php/topic/39087-leshij-0131/page-3?do=findComment&comment=937778 :ok:

Вам про скорость и влияние ее на СТП, а вы о факторах, влияющие на скорость. Так идите и постреляйте, зная что пульки будут в 10 см круге.

Изменено пользователем alexalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Вам про скорость и влияние ее на СТП, а вы на влияние факторов на скорость. Так идите и постреляйте

Так что и делаю регулярно в тире :rofl:

 

з.ы.

Логическая цепочка: факторы, влияющие на скорость ----> скорость, влияющая на СТП ----> методика настройки рср :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне так http://edgun.com/forum/index.php/topic/39488-1-leshij-v-moskve-butovo/page-2?do=findComment&comment=938798нормальная кучность для данной недоперепистовинтовки :rofl: на 2и5м.

 

На полтиннике очень сильно все зависит от единообразной прикладки. На Лешем ее добиться очень сложно - приходится постоянно вынимать винтовку из упора-взводить-целиться. :da:

Вот же в теме об этом http://edgun.com/forum/index.php/topic/39087-leshij-0131/page-3?do=findComment&comment=929962

По мне, так кучи нормальные и на 50-ти, я большего и не ожидал. Не нормально то, что СТП гуляет от дрейфа скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого Лешего все Ок! по скорости. Но, как я понял, "он второй волны"  от SeriyVolk

у этого лешего редухтор перестроен на 110. 

Просадки по скорости от хранения начнутся позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просадки по скорости от хранения начнутся позже

Не тема, а сплошная загадка :rofl:

 

Не думаю, что Леший будет тупо храниться переломленным=взведенным 2 месяца. Из него стрелять будут. Потому, эксперимент, ИМХО, не будет чистым :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они уже начались, я же в своей теме написал, что изначально была настроена скорость "36 кабельтовых, прошло недели 3 , вчерашний отстрел показал "31 в среднем.....

меня это не напрягает - так должно быть, настройка конская....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно не могу понять, зачем хранить дома или в машине взведенным Лешего?! :xz:

 

Поехали куда либо или еще чего - переломили и положили, или постреляли и снова в разложенном состоянии оставили.

 

На м2р специально оставляю затвор приоткрытым, чтоб пружина отвода затвора была не нагружена. :da:

 

з.ы.

 

А вот фитча для съема с боевого взвода Лешего при разложенном состоянии, ИМХО, нужна! :xz:


Так они уже начались, я же в своей теме написал, что изначально была настроена скорость "36 кабельтовых, прошло недели 3 , вчерашний отстрел показал "31 в среднем.....

меня это не напрягает - так должно быть, настройка конская....

Так это, по моему, усадка и приработка всей механики Лешего. Резких скачков скорости же нет? Отстрел в корридоре 2-3м/с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, по моему, усадка и приработка всей механики Лешего. Резких скачков скорости же нет? Отстрел в корридоре 2-3м/с? - 

все верно - нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например в кейсе храню просто потому что удобно. В этом же вся фишка.

Не пробовал, но возможно если выкручивать рычаг взвода, то можно хранить в сложенном, но не взведенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например в кейсе храню просто потому что удобно. В этом же вся фишка.

Не пробовал, но возможно если выкручивать рычаг взвода, то можно хранить в сложенном, но не взведенном состоянии.

Согласен! он же там под шестигранник - выкрутил и забыл о нем на пол года))) :voo:

Только одно НО,  винт не ставится на предохранитель.... получается не полное складывание винта....

post-26627-0-63942100-1477822523_thumb.jpg

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель мешает сложить винт полностью....резервуар упирается в него...

на мой взгляд не критично, но и не совсем АЙС))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот фитча для съема с боевого взвода Лешего при разложенном состоянии, ИМХО, нужна! :xz:

 

Лично для меня такая фитча не нужна. С пулькой в стволе сложил Лешего и пёхаеш дальше, увидел ,разложил и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сверления шахты изготовил направляшку д3.5 длиной 40 отполировал ударник и шептало, собрал выставил скорость д25,  в хрон гуляет д24 д28 иногда резкий скачок до д32, добавил шайбу 1,5 mm на поджим бк скорость осталось прежней пропали скачки д25-27 , пролежал 4 часа стреляю - внимание !!! скорость д230-231 стабильно 10 выстрелов ?????? Вывод сверловка шахты не есть панацея буду думать дальше

post-8211-0-72647300-1477829468_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сверления шахты изготовил направляшку д3.5 длиной 40 отполировал ударник и шептало, собрал выставил скорость д25,  в хрон гуляет д24 д28 иногда резкий скачок до д32, добавил шайбу 1,5 mm на поджим бк скорость осталось прежней пропали скачки д25-27 , пролежал 4 часа стреляю - внимание !!! скорость д230-231 стабильно 10 выстрелов ?????? Вывод сверловка шахты не есть панацея буду думать дальше

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifudar.jpg

 

 

Я опускал заредукторное примерно до 100 (крутить примерно четверть оборота).  Поджал  пружину бк на 6мм. - мало, нужно еще. Попробуй. У меня все стабильно.

 Илья поджимал на 1см. Получил хорошие результаты.

Изменено пользователем Ksandr
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроить бы редуктор атмосфер на 90 и поглядеть на скорость + поджатие по Дайверу. Но нужен стенд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было 2 втулки - 1 см и 5 мм. Игра с поджимом была ими.

 

 

 

Моё предложение по устранению косяка лешего в силе.  От хозяина  винта только пульки

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пульнул для эсперементу в хрон H&N Grizzly 2.02  гр д15 стабильно

 

Пробовал jsb 2.2 - на лонге д27 дало. Надо взять банку, потестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...