Перейти к контенту

И вот я снова Эдгановод!.


Рекомендуемые сообщения

Мое знакомство с матадором началось в июле 2015 года!, я взял лонга в 5.5!, пострелял с него полгода!, понял надо что то меньше по габаритам, но как обычно в наличии новых не было коротышей и я взял б,у у Hawkins коротыш пластик, и вроде и все бы ничего но тяжелый 4,100 с оптикой липой 3-9-40, и тут подвернулся вариант обмена на вилку коротыш 5.5 в полной комплектации, и все бы ничего но владея вилкой я понял!, что я все таки эдгановод!, это единственная винтовка которая действительно запала в душу, продал вилку и заказал эдган, сначала хотел коротыш в дереве но пока ждал месяц решил взять стандарт, и вот он пришел!, на фото ложе светлее получилось оно темное, вот пострелял на 4.0 метров с машины, правда погода не айс снег, ветерок, и -3 температура, так что как то так!!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Завтра за деньгами поеду.

Жень принимай мои поздравления

Человек выбрал то, что именно ему нравится - а это главное! 

Отличный винт!, прицел бы с большей кратностью и на 5,0 м кучки будут лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный винт!, прицел бы с большей кратностью и на 5,0 м кучки будут лучше!

Прицел вроде ниче миник 3-12-44, погодка мерзковатая, да всего было около 100 выстрелов с нее как получил, может еше не освинцевался ствол, а по скорости вроде пока радует 2.86-2.88 из 10 выстрелов по хрону от 200 до 185..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к сожалению без косячков не обошлось, снял затворную раму везде сухо ни капли смазки, и на заусениц много, видимо на скоряк собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Метких выстрелов!

Спасибо.

Вот еще интересно!, чок тугой очень на предыдущих винтах легче был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))А какой же он должен быть?

Знал бы не спрашивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень принимай мои поздравления:)

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стрельбе замечена сплошная нестабильность кучи собираются произвольно, позвонил преду он посоветовал на сутки взведенной оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

Но когда в машине среди хлама всегда валяется вилка то тоже неплохо. А мотя для души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек выбрал то, что именно ему нравится - а это главное! 

Человек выбирал отличный винт, а получил - проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек выбирал отличный винт, а получил - проблемы.

Возьми вилку, узнаешь что такое проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, поздравляю!!! Метких пуков и кучных куч!

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми вилку, узнаешь что такое проблемы.

Матадор по проблемам, не далеко от Вилки. В последнее время слишком много косяков у новых винтов.

Возьми Раптора или Тайпана, и уже никогда не вернёшься к "проблемам".Сам не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор по проблемам, не далеко от Вилки. В последнее время слишком много косяков у новых винтов.

Возьми Раптора или Тайпана, и уже никогда не вернёшься к "проблемам".Сам не захочешь.

Каждому свое, мне матадор нравится я его и буду пользовать!, стрелял и с крикета хоть все и тащаться мне вообще не вставил, так что каждому свое ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, мне матадор нравится я его и буду пользовать!, стрелял и с крикета хоть все и тащаться мне вообще не вставил, так что каждому свое ближе.

Крикет отстой! :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое знакомство с матадором началось в июле 2015 года!, я взял лонга в 5.5!, пострелял с него полгода!, понял надо что то меньше по габаритам, но как обычно в наличии новых не было коротышей и я взял б,у у Hawkins коротыш пластик, и вроде и все бы ничего но тяжелый 4,100 с оптикой липой 3-9-40, и тут подвернулся вариант обмена на вилку коротыш 5.5 в полной комплектации, и все бы ничего но владея вилкой я понял!, что я все таки эдгановод!, это единственная винтовка которая действительно запала в душу, продал вилку и заказал эдган, сначала хотел коротыш в дереве но пока ждал месяц решил взять стандарт, и вот он пришел!, на фото ложе светлее получилось оно темное, вот пострелял на 4.0 метров с машины, правда погода не айс снег, ветерок, и -3 температура, так что как то так!!!! :pok:

Я разделяю с тобой на 100% твои мысли. Правильно сделал матадор стандарт лучшая компановка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отстрел в хрон, это нормально для новой винтовки?.

В субботу стрелял как получил винт было стабильно +-2 мыса, в воскресенье не мерил, сегодня день стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смущает? Нормальная скорость.

У тебя и сейчас +-2 мыса.

Первый выстрел явно не 2 мыса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый выстрел явно не 2 мыса.

Первый, вроде, всегда отличается. Долго лежал винт после предыдущей стрельбы? Упс, увидел. День.

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...