Перейти к контенту

Леля 5.5 0029 в Красногорске "Новая партия"


Рекомендуемые сообщения

Вот фото для размышлений.

В мишени 10 выстрелов с Лели, 3 последних отрыва как раз с "микробом РК".

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_0007.JPG

в целом получается следущее , Рк может влиять на точность изделия , правильно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрейшего всем , выбыл на время из рядов Аирганеров и вот сегодня вечером получил свою долгожданную красавицу под номером 0029 , ничего еще не струлял , поставил Липку 9х32 , полюбовался и рядом с со

Да уж, эт ты верно подметил! )   ТС - пристреливай на 40 в крест, прямой выстрел почти до 50 будет

Загружено фотографий

Ну да, РК сильно влияет на кучность. С ним на 3.0 в полторашку ещё можно попасть...если повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, РК сильно влияет на кучность. С ним на 3.0 в полторашку ещё можно попасть...если повезёт...

значит у меня отпал вопрос об его установкее сам собой , буду просто скоростью играть и подведу себя к своим комфортным условиям , точность нужна обязательно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте рк прострелятся. После 50 выстрелов как правило куча стабильна, если рк не в мороз гонять. Я с лели бигтрак модер на 50 не напрягаясь 3 см кучу имел. Без всяких мешков. Со стекла авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кроме кучи еще влияние на резинки затора)) нунах... скорость д35 и вс в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте рк прострелятся. После 50 выстрелов как правило куча стабильна, если рк не в мороз гонять. Я с лели бигтрак модер на 50 не напрягаясь 3 см кучу имел. Без всяких мешков. Со стекла авто.

спасибо буду думать 

 

Там кроме кучи еще влияние на резинки затора)) нунах... скорость д35 и вс в кайф

да вот тоже думаю скоростью поиграть , хрон ни как не придет , сегодня стрелял на 50 метров  мощи вполне , доволен , очень прикладиста , только деревяха в руке малеш широковата ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял сегодня в хрон , чуть дома не оглох , все от ДСП в опилках )) 

Итак 1.117 - скорость стабильна 34- 35 

1.03 - 46-48 , 

по проникающей разницы вроде не увидел , дсп навылет , в некотором случае нет , но это из за того что сзади мелал 

 

 

Да сегодня приобрел хрон от Агисо 103 и домик для Лели от Доцента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,03 - Д30 - звук вполне комфортный, дальность до 12.0м.. правда поправки чуть более горбатые, но не намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,03 - Д30 - звук вполне комфортный, дальность до 12.0м.. правда поправки чуть более горбатые, но не намного

а в этом случае стрельба с 1.17 возможна ? т э она так же будет меньше на 13-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.175 - нет

а зачем тяжелые пульки на низких скоростях и небольших расстояниях?

до 12.0м отлично летят 1.03 (хотя, конечно рабочая дистанция до 9,0м...)

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутил полгода.....то такая скорость, то такая....короче , добрый совет реально 1,03 ..30-32 мыса самое оно....и кол во пуков и громкость и убойность на пятерку.

Рекорд 102 мыса, тупо камнем. Ежели прилетит то прилетит, поверь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.175 - нет

а зачем тяжелые пульки на низких скоростях и небольших расстояниях?

до 12.0м отлично летят 1.03 (хотя, конечно рабочая дистанция до 9,0м...)

все просто ) от матадора осталось 1,5 банки , да я честно и не стеля так далеко 50 -60 , вы когда пишете 120 -150 ужас я не вижу там ничего )) надо наверное тир посетить , подучиться , а то шишки сбиваю и довольный ))

а 1.03 купил банку сегодня . что по мне так всен то же самое , скорость только выше показывает , сейчас буду разбираться как скорость понизить , думаю не наврежу изделию .

Крутил полгода.....то такая скорость, то такая....короче , добрый совет реально 1,03 ..30-32 мыса самое оно....и кол во пуков и громкость и убойность на пятерку.

Рекорд 102 мыса, тупо камнем. Ежели прилетит то прилетит, поверь)))

спасибо , прислушаюсь , все против тяжелого патрона ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем , выбыл на время из рядов Аирганеров и вот сегодня вечером получил свою долгожданную красавицу под номером 0029 , ничего еще не струлял , поставил Липку 9х32 , полюбовался и рядом с собой положил , изделие на вид отличное ,  ложе цветом как я и хотел , очень легкая после Матадора . Первый раз  взял ее в руки , очень для меня прикладиста , я доволен , завтра в поля )) 

 

Огромное спасибо Игорю (Пиф Пафу) за оказанный сервис и постоянные консультации , приятно покупать и общаться .

Спасибо Эдуарду и команде за изделие , надеюсь все будет четко работать , отстрел и видео позже .

 

Всем добра !

Поздравляю от души и метких выстрелов. Отстрелы жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял сегодня в хрон , чуть дома не оглох , все от ДСП в опилках )) 

 

 

Полож , если размеры позволяют, ДСП в пластик пакет, или  два -вся шелуха внутри останется  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души и метких выстрелов. Отстрелы жду

ок ) спасибо 

 

Полож , если размеры позволяют, ДСП в пластик пакет, или  два -вся шелуха внутри останется  :)

решение  класс )) спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги есть у кого видео по настройке скорости на Леле , будьте добры ..

http://edgun.com/forum/index.php/topic/15558-regulirovka-skorosti-na-lele/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением)

спасибо ) 

 

Поздравляем с  обретением,желаем удачных отстрелов!

P.S. Тапочки зачетные. 

спасибо соседушка ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады , настроил скорость 1,03 -**28 получилось 30 шутов, но скорости начинались с 230 потом 228 , один раз 225, потом 228 в среднем , но смутило, стало конесно потише но все же не 4,5 Велес) завтра отстреляю на улице , если звук реально тише получиться то оставлю. Если нрт наверное подниму до 235, как думаете , да еще Игорь говорил , что надо 200 раз примерно отстрелять , что бы новый редуктор приработался , кто что по этому поводу думает? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д30-д28 - на 5,0м прилетят в одно и то-же отверстие (ну почти...)

разбег скорости +-1мс - это прекрасная работа редуктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со звуком парься если из авто не торчит, весь звук в авто остается, главное аккуратные такие кулечки)

Красногорск знаю) заповедные места там!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со звуком парься если из авто не торчит, весь звук в авто остается, главное аккуратные такие кулечки)

Красногорск знаю) заповедные места там! :)

ну как сказать не везде они заповедны , но еще есть )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...