Перейти к контенту

Новая Леля 0051 в калибре 5 5


Рекомендуемые сообщения

Дорогие комрады сегодня пристрелял Лелю на 24 метра (сколько помещение позволило) пуля 1.030 стратон скорость 240 хомяков ни куда не лазил, кучность порадовала с моих тресущихся после вчерашнего обмывания оной винтовки с рук составила совсем мало , все выстрелы касались друг друга не считая тех нескольких отрывов когда руки треслись :) и не ловил удары сердца. Сам очень доволен как слон прям, пуля в пулю и прикладка очень удобная для моих целей самое то. Я не охотник конечно, но вся летающая живность упадет до 100м точно что мне и надо.

Поправок на прицел хватает до 120 метров, больше и не надо.

Помоему Леля самое то для охоты на маленькую дичь типа летающих, и для города самое то, картонки будут очень рады тихому выстрелу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Много, вот только... Эд уже много раз отвечал: слишком маленький тираж чтобы что то делать, многозаряд там... так что успокойтесь, расходимся! ;)

Санька привет! Поглядели картинки ,что ты выложил с пульками,там на последней 1.645г. ну скажи с какой скоростью они будут у тебя вылетать? Влад говорит,не стоит слишком низкая скорость будет,у него к

Господа аирганеры, наконец приобрел Лелю в калибре 5.5. Огромное спасибо представителю по Твери Сектору Доволен как слон. Настроена на 235 хомяков хэвиком. Правда пулек смог купить только легких стра

Загружено фотографий

Ты серьёзно!? Как можно с тремя желудями охотить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант загонишь вторую пулю чисто на автомате.

на самом деле никакого "на автомате"... если пуля в ствол посылается сразу после выстрела

а если выстрела не было, то и пулю в ствол нефиг досылать, она по умолчанию там.

и не надо голову ломать, есть пуля в стволе или нет (и тем более заглядывать в взведенную винтовку), пуля всегда в столе

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня проехал та ки на полегон где мы обычно дырявим мишени; Крузак пару раз почти сел на пузо; было страшно но не подвел.

Была произведена пристрелка на 50м стратонами на скоросьти 240-242 хомяка пар сек.

Кучность очень порадовала на 34м дырки касались друг друга ( это под крышей ) на 50 пришлось стрелять на улицу, а там снег и порывистый ветер, но цель достигнута, Леля теперь пристреляна на 50м.

Что скажу винтовка стреляет лучше меня, на 50м мой результат 5 рублевая манета и отрывы по моей вине и ветра.

А вот видос по целине крузак прет. Правда тут совсем не страшно, страшно по лесу было. Отключена курсовая и антибукс

post-17785-0-97495100-1480185958_thumb.jpg

Изменено пользователем Taiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик! чО уж тут говорить :voo:

А Вам не пристоййно трубку не брать, тоже звонил прокатиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, бро, Леля красава! Стрелять чаще, будет тебе на полтос счастья вагон в 15 мм! У меня с мамкой так было. Как по утрам каждый день стрелял, так все нормуль. Неделю пропустишь и все сначала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Крузак пару раз почти сел на пузо; было страшно но не подвел.

 

Я думал что "крузак" - это лэнд крузер, а оказался круз! Молодец, уверенно прошел...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не пристоййно трубку не брать, тоже звонил прокатиться

Каюсь, грешен :red: . Думаю пару картонок отправленные к богу ( Асмодею), за молят мой грешок  :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Лельку купить, но смотрю на кучу и желание пропадает. Они так все стреляют?

Ах, это страпонами куча 

Изменено пользователем KikoZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Лельку купить, но смотрю на кучу и желание пропадает. Они так все стреляют?

Ах, это страпонами куча 

А прикинь, если нормальными пульками стрелять! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь, если нормальными пульками стрелять! :;):

Вот вот дождусь получки закажу хэвиков вот они то еще лучше полетят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец сегодня на мою березу села жирная картонка. Без лишних раздумий Леля была заряжена и УРА +1 к карме. Правда не на глушняк, упав она немного полежала потом взлетела и за угол, на снегу характерного цвета капли, похоронная команда свалила за ней. Вот так както с полем.

post-17785-0-02972900-1480410604_thumb.jpg

Изменено пользователем Taiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отскок есть?на моей 4-5 мм,крутил винт в торце-не помогает,есть мысли по этому поводу? :xz:

Нужно правильно отрегулировать винтик и закрывать побыстрее одним движением. Где то видео было надо глянуть. Вот ссылка
Изменено пользователем Taiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими пульками какая скорость?

245 стратонами других пока в городе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лелька на 50 метров стреляет? Какие кучи диаметр если замеряли?

Раньше фото есть одно сейчас очень холодно на кучи стрелять а тира нет. Валанчики должны отлично прлететь что легкие что потяжеоее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с тира стрелял на 50м. Разброс 3,5-4,5 мм. Вот думаю как это норма для 2.30 км,с и грамом правда 5,50 калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с тира стрелял на 50м. Разброс 3,5-4,5 мм. Вот думаю как это норма для 2.30 км,с и грамом правда 5,50 калибр.

у меня средняя кучность с мешков вне тира на обеих Лелях (0.22 и 0.177) =18мм (min=8мм, max=24мм)

вот недельный отстрел

 

https://www.youtube.com/watch?v=iRDDhIZz0cQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...