Перейти к контенту

Новая Леля 0051 в калибре 5 5


Рекомендуемые сообщения

спасибо,буду ковырять

Ковырять не надо. Для начала выкрути этот винтик на 2 оборота. А потом закручивай по 15 минут. Скорее всего сильно он закручен у тебя. Либо в обратку откручивай по 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Много, вот только... Эд уже много раз отвечал: слишком маленький тираж чтобы что то делать, многозаряд там... так что успокойтесь, расходимся! ;)

Санька привет! Поглядели картинки ,что ты выложил с пульками,там на последней 1.645г. ну скажи с какой скоростью они будут у тебя вылетать? Влад говорит,не стоит слишком низкая скорость будет,у него к

Господа аирганеры, наконец приобрел Лелю в калибре 5.5. Огромное спасибо представителю по Твери Сектору Доволен как слон. Настроена на 235 хомяков хэвиком. Правда пулек смог купить только легких стра

Загружено фотографий

Для лели дите/папа 5.0 вообще херня, даже не интересно, все хочу пробовать на 7.0 - 8.0 вот это интересно должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, хотя на мамке 1,03 летели чуточку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость для 1,03 была д35. Очень кучно. Для 1.175 на 12-14 ниже, сейчас уже не помню. Но опять же, смотря для каких задачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроил д30 что-то хреново полетели грамовки на тойже скорости тяжики покучней пошли, думаю что ещё надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хоть и припозднился. Если очень повезёт, планирую такую сестрицу на следующий год.

По поводу пули в стволе... Отложенный выстрел тоже постоянно использую. Как выстрелил, сразу дозарядил. Домой тоже таскаю винт с пулей в казне.

Хоть Лельки у меня и нет, но видео достаточно наглядно демонстрирует работу механизма досылания. И так же, наглядно показывает, в чём проблема. Уверен, у аккуратного человека всё получится и отскок будет устранён :).

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хоть и припозднился. Если очень повезёт, планирую такую сестрицу на следующий год.

По поводу пули в стволе... Отложенный выстрел тоже постоянно использую. Как выстрелил, сразу дозарядил. Домой тоже таскаю винт с пулей в казне.

Хоть Лельки у меня и нет, но видео достаточно наглядно демонстрирует работу механизма досылания. И так же, наглядно показывает, в чём проблема. Уверен, у аккуратного человека всё получится и отскок будет устранён :).

Вчера катались смоирели заек, именно такуб методику и опробовал, дослал аккуратно спустил спуск потом перезаряжаешь и стреляешь, зайку только одну видели но выстрелить не успели, мне на спуск нажать не дали, сказали у меня 3дж и стрелять только по зеленым мухам, плохие они короче
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька привет! Поглядели картинки ,что ты выложил с пульками,там на последней 1.645г. ну скажи с какой скоростью они будут у тебя вылетать? Влад говорит,не стоит слишком низкая скорость будет,у него кто-то уже с такой минометностью боролся.

P.S.ах , да! Скачущие в краске за угол фраги не защитываются))! Так что минус тебе :lang:  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,645 с наших стволиков не летят. Запускал их с Лельки на д55, кучи не было, хотя стволик 390 безчок.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо д90-т10 и то не факт. С мотьки тож неважно летело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура наконец разбанили, и так Леоечка была пристреляна стратонами на дистанции в 50метров, точность составила с моих кривых рук не больше 6см данными маслинами, еще и на улице зимой, для себя считаю не плохой результат. На следующий день был первый ананас как в учебнике торчал из свежего снега и не убегал как первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17785-1481222499,7321_thumb.jpg

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

А вот и Ананас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно косач :) :) ;)

Изменено пользователем Taiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребят, ничего вы не понимаете!

Это же первый подснежник!!!

 

Поздравляю с обретением хорошего агрегата для улучшения плодородности почвы!

:voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр! Прекратите пугать народ своими достижениями,для этого есть соответствующий раздел)),а то многим тоже хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-1480838884594-V-min.jpg

Отправлено с моего SM-A710F через TapatalkА вот и Ананас

Ничего не понимаю, ни косачей, ни подснежников, ни ананасов не вижу, один отравившуюся птицу вижу, жалко каров, жрут на помойках всякую гадость!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под одним из окон помойка в 48-ми метрах. То же постоянно травятся всякой дрянью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под одним из окон помойка в 48-ми метрах. То же постоянно травятся всякой дрянью.

Молодняк не опытный , не разборчиво трапезничают  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил что шека сильно мерзнет, так можно и нерв застудить, решение пришло быстро, отдельное спасибо Владисончику за предоставление материала

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161211/9e523e0b16dfb3a35043a6f7a297e65c.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161211/0c4d3e78cd3c5fa988c5bedccb578cf6.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161211/d16273d1f7e2892d50299c9fecd17f1c.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161211/eb8d4a1d3e0ecf89ab2ad1298a90e8db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...