Перейти к контенту

Леший в Переславле


Рекомендуемые сообщения

Слав,а мелкому то сколько?

Насчет машины,помни мой грустный опыт с зеркалом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Выезд на пострелухи.

После отстрела по мишеньке гризликами Леший по ходу меня спросил "Какого ... ты пихаешь в меня всякую гадость  ?" ...и тут я понял что этого делать больше не надо

Вот так теперь выглядит Лешик с новой рукоятью.Очень нравится аднака .Сергею большое спасибо!!!

Загружено фотографий

Слав,а мелкому то сколько?

Насчет машины,помни мой грустный опыт с зеркалом)))

Привет Вань!Мелкому 7 с Лешего лупит вообще классно я даже сам не ожидал, не смотря на то что стреляет с пневматики 2 й или 3 й раз вообще в своей жизни.Лешик для него конечно великоват(на фотке ж видно),но это вообще не мешает ребёнку попадать в цель.Дистанции правда не большие 25-40м дык и прикладка никакая сами видели,прицел ВО Марксман 10х44.Насчёт зеркала мелкий аккуратней меня,я край правого зеркала коцнул (платмаску тока) :nez: ты не одинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав привет!

Моему младшему 6,этим летом первый опыт работы с псп.С лешего работал,ему понравилось.До этого, два года пулял с страйкобола.

В след.летом будет ездить с нами в поля постоянно,ну если конечно, погода будет нормом)

Законы ТБ уже знает,не хуже старшего.Старший ,его все лето учил,так маленький чертик,теперь следит за каждой ошибкой и выговаривает учителю.)))

Прикольно это наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань мне батя купил первую  винтовку пневматику в  11 или 13 лет это была иж 38 по моему я уж не помню.Я был самым счастливым челом на тот момент,а раньше а 3м классе батя подарил подводное ружьё,оно у меня до сих пор в гарже лежит и ценник 11 р  (раритет) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Слав,в моем детстве, о собственной ружейки ,можно было, даже не мечтать..

А поход в тир,это был ,как праздник.

Правда, научились делать сами свои духовушки(отсюда и ник мой),стреляющие пластилином.

Для мелкого пера,стёкол и фонарей,добавляли в пластилин стальной шарик..

Весь двор ,увлекался этим делом.

Моя последняя духовушка детства,сделанная своими руками,покоится не известно где.если конечно не выбросили.Столько времени прошло..

А интересно же,поглядеть,что мог в детстве и показать сыновьям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань воздушки из велонасосов я не считаю,могу даже схему по памяти нарисовать.Я не про самоделки,пласпелину тогда много уходило :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань воздушки из велонасосов я не считаю,могу даже схему по памяти нарисовать.Я не про самоделки,пласпелину тогда много уходило :rofl:  :rofl:  :rofl:

Не,в те времена велонасос,был дифицитом ,как и сами велы.И если бы,я из него  ещё сделал ружейку,не знаю куда бы мне  её ,отец по итогам бы пристроил)))

А потом ,все резко по взрослели и всё бросили..Я только пару лет,как вернулся в пневму из детства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот пострелял сегодня с Лешего разными пульками с капота на 30post-22284-0-86353500-1518784576_thumb.jpgpost-22284-0-86527100-1518784567_thumb.jpg

post-22284-0-22745600-1518784645_thumb.jpg post-22284-0-93863000-1518784668_thumb.jpg

Велес тоже участвовал с калика

post-22284-0-80570600-1518784766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отстрела по мишеньке гризликами Леший по ходу меня спросил "Какого ... ты пихаешь в меня всякую гадость :tup: ?"

post-22284-0-78926700-1518788080_thumb.jpg

...и тут я понял что этого делать больше не надо :nez:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав привет!

Почисти дудку,и повтори отстрел,одним из наиболее понравимшимся припасом.

В своё время,тоже прогон на полтос без чистки сделал ,а потом репу чесал,что за нахер такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав привет!

Почисти дудку,и повтори отстрел,одним из наиболее понравимшимся припасом.

В своё время,тоже прогон на полтос без чистки сделал ,а потом репу чесал,что за нахер такой))

Иван привет!У меня на этом стволике настрел дай бог 1 банка,фаски и ствол полированные.Лучше конечно летят ЭДгановские и JSB,HsN так купил на попробовать разных по банке(отдельно потом их отстреляю).По вороне стрелял JSB 1.030 с Велеса с каликом полную заправку 19шт.Вот стол доделаю отстреляю как положено :da: ,со всеми делами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Иван привет!У меня на этом стволике настрел дай бог 1 банка,фаски и ствол полированные.Лучше конечно летят ЭДгановские и JSB,HsN так купил на попробовать разных по банке(отдельно потом их отстреляю).По вороне стрелял JSB 1.030 с Велеса с каликом полную заправку 19шт.Вот стол доделаю отстреляю как положено :da: ,со всеми делами

Стол почти готов

post-22284-0-35970100-1526324340_thumb.jpg

 

В выходные с ребёнком доделаем и на пострелухи :voo:

post-22284-0-87988700-1526324352_thumb.jpg

post-22284-0-01131600-1526324384_thumb.jpg

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо,как получилось Слав?

Тоже репу чешу,какое основание сделать.Столешницу ещё год назад запилил,на этом всё и закончилось.))

До сих пор не решил,сколько ног делать,3 или 4.

Кстати,они у тя регулируемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо три.

Сам использую столы от Алексея Осипова.

Они правильные. Сначала стандарт брал - попользовал и отдал одному стреляльщику.

Взял компакт - он удобнее, легче, компактнее.

Важна толщина ножек и их крепёж , чтоб стол не шатался.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо,как получилось Слав?

Тоже репу чешу,какое основание сделать.Столешницу ещё год назад запилил,на этом всё и закончилось.))

До сих пор не решил,сколько ног делать,3 или 4.

Кстати,они у тя регулируемые?

Привет Вань!Я тоже больше года его делаю.Можно регулировать по 5см+-.Вот только не решил что с верхом делать,красить или что нить типа коврика (пенки) приклеить чтоб по деревяхе ружбайками не стучать,да и высота его 85см вроде великовата получилась(наверное отпилю ножки по 5 см.) А ноги лучше 3

заеду опробовать  :xi:

Приезжай опробуем,тока тубаретки у меня нет,со своим стулом приезжай :lol:

Да, надо три.

Сам использую столы от Алексея Осипова.

Они правильные. Сначала стандарт брал - попользовал и отдал одному стреляльщику.

Взял компакт - он удобнее, легче, компактнее.

Важна толщина ножек и их крепёж , чтоб стол не шатался.

У меня ножки дюймовые,вкручиваются и контрогаятся. Столешница тяжелая ничего не шатается вроде :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовые... маловато. За счёт сгибания ног вибрация стол шевелить будет.

Столешница не нужна тяжёлая , нужен жесткий каркас и ноги.

У нас тут чудик один делал на тонких - шаталось....

после я ему свой Осиповский стандарт жаловал со скидкой, а он ещё

после этого свой шатающийся в счёт оплаты добавил.

Подарил я от него стол в тир, там он стоял, пока чудик его вывез и отжать назад захотел...

После удалось его заставить вернуть стол в ДЮСШ.

Но у того стола ноги просто вставляются, что хуже, несомненно, чем резьба и контргайка.

——————

Но, с другой стороны, не для высокотоксичного же - потому, наверно, хорошо.

Вибрации не большие .

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовые... маловато. За счёт сгибания ног вибрация стол шевелить будет.

Столешница не нужна тяжёлая , нужен жесткий каркас и ноги.

У нас тут чудик один делал на тонких - шаталось....

после я ему свой Осиповский стандарт жаловал со скидкой, а он ещё

после этого свой шатающийся в счёт оплаты добавил.

Подарил я от него стол в тир, там он стоял, пока чудик его вывез и отжать назад захотел...

После удалось его заставить вернуть стол в ДЮСШ.

Но у того стола ноги просто вставляются, что хуже, несомненно, чем резьба и контргайка.

——————

Но, с другой стороны, не для высокотоксичного же - потому, наверно, хорошо.

Вибрации не большие .

Ну посмотрим,если что выточу шпильки под резьбу и вварю в другую трубу,делов то :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим,если что выточу шпильки под резьбу и вварю в другую трубу,делов то :;):

Спасибо! Но не нужно. Тот стол, он, как простенький для пристрелки.

Там же в том тире я свой поставил, пользуются все желающие, а он от Осипова, стоит , как вкопанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но не нужно. Тот стол, он, как простенький для пристрелки.

Там же в том тире я свой поставил, пользуются все желающие, а он от Осипова, стоит , как вкопанный.

...а высота стола какая или каждому своё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сделан чуть ниже стандартного ( не помню в см) когда заказывал, попросит сделать так , из опыта. Буду в тире померить смогу, сейчас уж не помню - давно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сделан чуть ниже стандартного ( не помню в см) когда заказывал, попросит сделать так , из опыта. Буду в тире померить смогу, сейчас уж не помню - давно было

Вчера померил ножки Ф32мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав привет!

Ну с количеством ног для своего меня убедили.Будет трюндель.) 

Но до сих пор,есть желание всё же не спешить и сделать более глобальную опороную систему,как на фотах.

Мопед не мой,комрад высокоточник поделился в свое время, своими наработками.

post-25133-0-81003000-1527459804.jpg

post-25133-0-19108500-1527459817.jpg

post-25133-0-06777200-1527459834.jpg

post-25133-0-57198100-1527459848.jpg

post-25133-0-32987300-1527459862.jpg

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...