Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юрий поздравляю с Лешим, правильно сделал, что сразу на "операцию" отправил:), теперь радоваться будешь. Прицел норм, я тоже не гнался за малышками, поставил маркул 3,5*10х44. Зато видно всё хорошо. Ты лонг 6 сразу взял? А то я пока с папой стандартным:), и тоже 6 ку жду лонг (ствол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Купил вот с выносом Аля быстросьемы, получил то что хотел. Высота от Вивер до низа трубы 20мм или до центра оси прицела 35мм. Зазор между модером и крышкой прицела( она 53мм) порядка 3мм

Дык получается вся эта конструкция чиста для регулировки поджатия пружины БК? Прикинь как в течении 1,5 миллисекунд через эти боковые дырки воздух завихеривает пытаясь как то уменьшить скорость падени

Всех приветствую! Получил лешего 24 октября. Винт в живую еще лучше, размер, вес, дизайн. Отличается разительно от всего, что было у меня.  Эдуард классная винтовка,  просто выше всяких похвал. Мой ле

Загружено фотографий

....хотя вот Роман( Ksandr) нашёл решение по стволику и рад. В общем я в раздумьях :).

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий поздравляю с Лешим, правильно сделал, что сразу на "операцию" отправил:), теперь радоваться будешь. Прицел норм, я тоже не гнался за малышками, поставил маркул 3,5*10х44. Зато видно всё хорошо. Ты лонг 6 сразу взял? А то я пока с папой стандартным:), и тоже 6 ку жду лонг (ствол).

Сергей спасибо! Я лешего взял в максималке, с двумя стволам. Вечером гляну что там внутри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо! Я лешего взял в максималке, с двумя стволам. Вечером гляну что там внутри.

2 ствола , Юр-это серьезно

Удачи на нелегком поприще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж а чего его искать? Выбор есть какой хочешь тот и бери без ждунства

Это Вам, знатокам всё просто:), я в пневме новичок, основный опыт с гнестрелом:). Взял бинелли Винчи и не парился, и ижик 18мм, вообще весчь☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо! Я лешего взял в максималке, с двумя стволам. Вечером гляну что там внутри.

максималка это не три стволики ?

Дитя не выпускают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли, что калибров то четыре и в каждом лонг и коротыш - максималка это восемь стволиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли, что калибров то четыре и в каждом лонг и коротыш - максималка это восемь стволиков.

:voo: пора отовариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам, знатокам всё просто :), я в пневме новичок, основный опыт с гнестрелом :). Взял бинелли Винчи и не парился, и ижик 18мм, вообще весчь☺️

Сергей на то и форум - что не понятно спрашиваем, вот к примеру у тебя уже запчасть есть для лешего пружина ударника - это боевая пружина от иж-18 подходит, может и от бенелли что то подойдет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей на то и форум - что не понятно спрашиваем, вот к примеру у тебя уже запчасть есть для лешего пружина ударника - это боевая пружина от иж-18 подходит, может и от бенелли что то подойдет:)

Не Ижа трогать не стану, как и бинелли:). Иж вообще эксклюзив, 410кал, пулевой:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На высоких кольцах ? На средних не влезает ?

 

 поставил маркул 3,5*10х44.

 

У меня стоит такой прицел:), кольца высокие
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж а чего его искать? Выбор есть какой хочешь тот и бери без ждунства

Согласен с тобой, Андрей, только вот лично для меня, удобнее приобрести готовое изделие:), стволик и удлинитель. И главное что бы качество стволика было хорошее без подвохов. Кто б предложил☺️, я бы подумал:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, Андрей, только вот лично для меня, удобнее приобрести готовое изделие :), стволик и удлинитель. И главное что бы качество стволика было хорошее без подвохов. Кто б предложил☺️, я бы подумал :).

По хорошему при покупке конечно хорошо бы стволик на лешем отстрелять,  дудки разные даже из одного бланка получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему при покупке конечно хорошо бы стволик на лешем отстрелять,  дудки разные даже из одного бланка получаются.

Ну вот, видишь какая петрушка получается:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Как вчера поговорили-весь мозг вскипел!!! Не хотел Лешего брать, а сейчас реально задумался к лету прикупить! Спасибо тебе за информашку))). А Лёшка у тебя зачетный, снимай скорее видос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кому обещал разобрать и посмотреть, что там исправил Эдуард, не смог :nez: . Леший просился погулять, все выходные стреляли.  Показал новое изделие «злым», все были рады.

Стрелять в авто удобно, спуск длинный, легкий и ровный. Заметил, что лешего удерживать на цели  легче, не брыкается.  Звук выхлопа даже на моей скорости  тихий, это не матадор или леля. Да…. звук очень тихий, катушки и все такое городить нет смысла.

Быстрая подготовка к выстрелу. Пулька в стволе, ее видишь, разложил, предохранитель и все.

 

прими поздравления сосед! очень интересный агрегат :voo:

Спасибо! А стрелять еще интересней.

 

Юра, привет! Как вчера поговорили-весь мозг вскипел!!! Не хотел Лешего брать, а сейчас реально задумался к лету прикупить! Спасибо тебе за информашку))). А Лёшка у тебя зачетный, снимай скорее видос!

Дима мучайся :pok:  видос начал собираться.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в бабке тож рулит))) Ты все таки насчет своей хорошо подумай! Таких ведь бальше не будет. А я сегодня девятью отметился с бабульки. Все дальше 5.0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видос дело хорошее :voo: но все таки лучше такую вещь в руках подержать :ok:


Леля в бабке тож рулит))) Ты все таки насчет своей хорошо подумай! Таких ведь бальше не будет. А я сегодня девятью отметился с бабульки. Все дальше 5.0)

бабка леля просто уникум :voo:  вещь такая матерая :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в бабке тож рулит))) Ты все таки насчет своей хорошо подумай! Таких ведь бальше не будет. А я сегодня девятью отметился с бабульки. Все дальше 5.0)

Бабуля у меня есть, просто ты сравнить не можешь. Мое сравнение, лешик мне удобней и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...