Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

седня из машины наблюдал ворона клюв открыла а кар забыла сказать расстроилась и упала честно слова леля  тоже видела :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Купил вот с выносом Аля быстросьемы, получил то что хотел. Высота от Вивер до низа трубы 20мм или до центра оси прицела 35мм. Зазор между модером и крышкой прицела( она 53мм) порядка 3мм

Дык получается вся эта конструкция чиста для регулировки поджатия пружины БК? Прикинь как в течении 1,5 миллисекунд через эти боковые дырки воздух завихеривает пытаясь как то уменьшить скорость падени

Всех приветствую! Получил лешего 24 октября. Винт в живую еще лучше, размер, вес, дизайн. Отличается разительно от всего, что было у меня.  Эдуард классная винтовка,  просто выше всяких похвал. Мой ле

Загружено фотографий

седня из машины наблюдал ворона клюв открыла а кар забыла сказать расстроилась и упала честно слова леля  тоже видела :rofl:

Сергей это сердечный приступ, страшно стало ей :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тут температура наружная скачит дико наверное вслед и давление а это прямой удар по сердечно сосудистой системе я так думаю :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля у меня есть, просто ты сравнить не можешь. Мое сравнение, лешик мне удобней и это факт.

ближе к весне можно будет на сей девай взглянуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю , девайс очень тихий , что удивило при таких ттх , точно не требуются допы для модера

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Страсти в теме "гуляет скорость" кипят, а у меня рамочный хрон забрали. Надульным измерять скорость, некомфортно совсем :da:

Решил по бумаге пострелять, установил уровень на прицел. Пострелял на 50 метров из авто, получил кучу из семи пулек 17х23 мм. И тут при виде такой кучки, проснулся во мне орнитолог :smex:

Лешик не так прост при стрельбе, как мне сначала показалось. 94 метра пока самый дальний кулек.  Сегодня основная рабочая дистанция 65-80 метров, леший порадовал.

 

p.s. "лыску" сделал, направляющей под пружину у меня нет.

post-6194-0-87743500-1482593337_thumb.jpg

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем хрон, с такой кучей)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем хрон, такой кучей)

Переходник жду от Игоря. "лыска" сделал, скорость проверить надо.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр посмотрел твои кучи.А вот кучи из лешего 5.5 на полтинике.Может быть такое.

Алексей сколько пулек в одной мишени? Думаю что у меня была бы куча меньше, при условии стола, упора и т.д. Я стрелял из автомобиля, а это совсем другое дело.

Нету у нас в Областном городе тира :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр Я не знаю сколько пуль.Просто фото из темы о продаже лешего.

Кучки зачетные, сомневаешься? Утвердительно сказать не могу, винт+стрелок вот только тогда :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет! Отличная у тебя кучка :), скорость не менял? "40?

Ответ кроется в посту № 57  первая строчка  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет! Отличная у тебя кучка :), скорость не менял? "40?

Артем привет! Самому понравилось, привыкаю к лешему. Скорость не менял  "48, но изменилась ли она, не знаю. Лыску сделал, хрона нет :nez:  Попробовал S07 пару раз, не промерил, пальцы жалко. В понедельник заберу рамочный, очень интересно, подросла или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем привет! Самому понравилось, привыкаю к лешему. Скорость не менял  "48, но изменилась ли она, не знаю. Лыску сделал, хрона нет :nez:  Попробовал S07 пару раз, не промерил, пальцы жалко. В понедельник заберу рамочный, очень интересно, подросла или нет.

Я решил дождаться 6 ку лонг и уже вплотную заниматься настройкой и доводкой, а здесь и новость про лыску:).

Там указано что измерить нечем  :xi:

Так то да, но вопрос то был поставлен конкретно.....и вроде как не Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так то да, но вопрос то был поставлен конкретно.....и вроде как не Вам :)

Хорошо  :da: просто вы не внимательны - сори  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр посмотрел твои кучи.А вот кучи из лешего 5.5 на полтинике.Может быть такое.

Алексей привет! Почтитай мою тему:), там тоже люди про мишеньки пишут. Могут оказаться такими же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо  :da: просто вы не внимательны - сори  :;):

Очень даже внимателен:), .... возможно человек проводил замеры до передачи прибора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил дождаться 6 ку лонг и уже вплотную заниматься настройкой и доводкой, а здесь и новость про лыску :).

У меня именно 6.35 лонг.

 

С щ и такие кучки? Да ну не верю

А кто сказал что Щ...  У меня 10х40 постоянник стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже внимателен :), .... возможно человек проводил замеры до передачи прибора :)

Ну вообщем я осведомлён  :;): Нахваливает его друг мне   его  лешего   :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...