Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я видел чем ты закрыл,норм,но мне руку не царапает. Но гламур лично мне не нужен,я всегда был на практичность и безотказность в работе,остальное второстепенно. У всех разные цели. А калик этот у меня 5 лет уже по-моему,точка тонкая и четкая,и постановка у него такая что морду лица не надо низко вкорячивать к лешему,стоял как у тебя маленький,не подружился яс ним )))

норм. все! а если тот коллиматор так подошёл- это находка.

про 109 м с него , думаю, ты загнул- не реально.

( то что это было, верю, но повторить с первого раза, или хотя бы с 3-го нельзя )

не подменяй понятие стиля словом «гламур»

Гламур - это когда розовый, с опушкой и стразиками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Саш, ты когда в зеркале себя голым видишь, тебе не раздражает, что левое яйцо ниже правого висит?

Пролог: Заказывал Лешего в одной комплектации ( полуавтомат, многозаряд), а пришёл он в совершенно другой - переломка однозарядная..... вот так незадача...!? )))) -------------- Когда первый раз держа

Вот это атака,вся Администрация собралась .... Что за шум инкрустированный бриллиант с ложу стырили?

Загружено фотографий

норм. все! а если тот коллиматор так подошёл- это находка.

про 109 м с него , думаю, ты загнул- не реально.

( то что это было, верю, но повторить с первого раза, или хотя бы с 3-го нельзя )

не подменяй понятие стиля словом «гламур»

Гламур - это когда розовый, с опушкой и стразиками ;)

Опичатка,не 109 а 100 ))

Почему не получится,я и в тот раз не с первого раза попал,ветерок был. Стволик 6.35/250м

А со старого Лешего года 2 назад в 5.5/250мм я на 125 м в такую банку 3 подряд хлопал в Челнах,Вадим свидетель. Правды Щ шка 4.5 стояла если память не подводит ))) но приелся он мне немного,свободы прикладки охота ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опичатка,не 109 а 100 ))

Почему не получится,я и в тот раз не с первого раза попал,ветерок был. Стволик 6.35/250м

А со старого Лешего года 2 назад в 5.5/250мм я на 125 м в такую банку 3 подряд хлопал в Челнах,Вадим свидетель. Правды Щ шка 4.5 стояла если память не подводит ))) но приелся он мне немного,свободы прикладки охота ....

да я верю, просто это или случайность, а если нет - ты - молодец.

ведь коллиматор на 100 и точка огромна, и нет сетки для поправок...... виртуозно !

Стоя, с рук стрелял?

————

то что Леший 250/6,35 - это самый лучший вариант.

скорость какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я верю, просто это или случайность, а если нет - ты - молодец.

ведь коллиматор на 100 и точка огромна, и нет сетки для поправок...... виртуозно !

Стоя, с рук стрелял?

————

то что Леший 250/6,35 - это самый лучший вариант.

скорость какая?

Не с рук конечно,с них и с винта не всегда попадешь  :nez:  с сошек Атлас 2 года назад, а сейчас с мешков.

Скорость ..38

У этого калика 5 режимов света красный и зеленый, на еденичке точки почти не видно,тем он мне и нравится,далеко не на всех дорогих есть такие характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ;)

у холосана ооочень широкие регулировки, только цвет один - красный.

а величина точки какая в МОА?

какая прицельная марка? или просто точка?

—————

стоя с рук - это я пошутил ;)

—————

..38, - думаю много, хотя ты далеко пуляешь, может и оправданно.

у меня 21.8 - отличная скорость.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл,вот на 64-67м,не помню точно,небольшой ветерок,на берегу озера,кучи нет конечно но дырки зачётные )))

post-17417-0-48319300-1568977901_thumb.jpeg

Просто точка,за дорогие точно и не могу сказать,2моа по-моему самая жирная на 5 том режиме,на первом маленькая и прозрачная,очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем коллиматоре холосан 2 моа в круге -оптимально

если один моа - мало, а более двух перебор.

————-

относительно дырок- точно , это фэйк!

это не возможно !

мой леший - 3 дж, он с 5 метров максимум тонкий картон пробить может и все.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ж вместо аутоентичного, не побоюсь сказать, сталкера, на аппарат водружён какой-то непатриотичный щ??? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем коллиматоре холосан 2 моа в круге -оптимально

если один моа - мало, а более двух перебор.

————-

относительно дырок- точно , это фэйк!

это не возможно !

мой леший - 3 дж, он с 5 метров максимум тонкий картон пробить может и все.

2 Моа круг это хорошо,и у меня он четкий, но когда она еще меньше и почти прозрачная тоже прикольно цель не закрывает при любой дистанции,и как будто сквозь нее целишься ))

Сталкер не всем по карману,поэтому Щ или Сиб Хантер и прочие этого класса хорошее бюджетное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

————-

относительно дырок- точно , это фэйк!

это не возможно !

мой леший - 3 дж, он с 5 метров максимум тонкий картон пробить может и все.

Конечно фэйк  :xi:  я сначала дал другу из ружжа прострелить а потом сфоткал и скал что я  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ж вместо аутоентичного, не побоюсь сказать, сталкера, на аппарат водружён какой-то непатриотичный щ??? :xi:

ответ развёрнутый был выше

 

вот бы было бы здорово, если бы китайцы сделали прицел этот щ4,5х20 - с хорошими линзами и гравированной сеткой, с качеством хотя бы на уровне МТС- этого более чем достаточно, с хорошей и точной механикой, правильной сеткой и такойже по размерам и весу ! пусть бы он стоял не 2500, а 5000 или 10000 или 15тр, да хоть 20.

но, нет, делают дешевле.... может ЭД задумается над таким?

 

Конечно фэйк :xi: я сначала дал другу из ружжа прострелить а потом сфоткал и скал что я :rofl:

вот это верно, правильно!

только друг не из ружжа, а дюбелем молотком пробил :)))) так и рождаются байки про пневму.... проходили ;)

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ну пусть 8 месяцев и Александр,поверь поставиш калик на его законное место,тем бол что ствол у лешика короткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ну пусть 8 месяцев и Александр,поверь поставиш калик на его законное место,тем бол что ствол у лешика короткий.

не спорю.

хороший коллиматор - супер для коротка и , особенно, сумерек с быстрой реакцией....

но, - в солнечное время суток и дистанции в 4,0-6,0 - увеличение в 4,5 крат и сетка- это хорошо!

Потому - лучший вариант - иметь и то и то!

Тем более , что этот «щ» стоит 2500р на Али вместе с кольцами ;) «ни-о-чём», мой холосан обошёлся в 8 раз дороже , а меняются они местами за 1 минуту- пристреливать не надо, все точно, это вивер ( ну, практически)! да пусть будет.... ( иногда друзья приносят стрелялку - нужно попробовать,

а прицела нет - вот и вариант - прикрутить и пульнуть- тоже тема, и переходник есть с ласты на вивер в запасах ;) - то же вариант использования- ибо с матадора снимать МТС - меня напрягает- там все точнее, на дальняк)

—————

в выходные пристреляю- постреляю и сделаю резюме, ибо специально отстреливал последнее время по 7 пуков с разных прикладок и в разное время суток - все мишени сохранены - есть что сравнить ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были отдельные серии и с грави сеткой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю.

хороший коллиматор - супер для коротка и , особенно, сумерек с быстрой реакцией....

но, - в солнечное время суток и дистанции в 4,0-6,0 - увеличение в 4,5 крат и сетка- это хорошо!

Потому - лучший вариант - иметь и то и то!

Тем более , что этот «щ» стоит 2500р на Али вместе с кольцами ;) «ни-о-чём», мой холосан обошёлся в 8 раз дороже , а меняются они местами за 1 минуту- пристреливать не надо, все точно, это вивер ( ну, практически)! да пусть будет.... ( иногда друзья приносят стрелялку - нужно попробовать,

а прицела нет - вот и вариант - прикрутить и пульнуть- тоже тема, и переходник есть с ласты на вивер в запасах ;) - то же вариант использования- ибо с матадора снимать МТС - меня напрягает- там все точнее, на дальняк)

—————

в выходные пристреляю- постреляю и сделаю резюме, ибо специально отстреливал последнее время по 7 пуков с разных прикладок и в разное время суток - все мишени сохранены - есть что сравнить ;)

Махонький он Щ для Лешего чуть по моему, у меня как то стояли Кроухантеры 7 и 9 крат, вот это супер было, до сотки +- видно как на ладони.

Можно и Липу 3-9 ставить с тонкой сеткой тоже классно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том, что маленький и что задачу поставленную владельцем до 70м решает прекрасно весь смысл его установки и заключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махонький он Щ для Лешего чуть по моему, у меня как то стояли Кроухантеры 7 и 9 крат, вот это супер было, до сотки +- видно как на ладони.

Можно и Липу 3-9 ставить с тонкой сеткой тоже классно.

вот тут у нас взгляды координатно расходятся! на мой взгляд - этот размер максимальный с учетом сохранения пропорций для Лешего.

 

—————

Пристрелял- пострелял.

Дистанции не было, потому пулял с 1,1 метра.

Это как раз первый «0».

в конце сделал зачётную мишень - как всегда 7 пуков.

этого достаточно, после как получится в тире проверю все дистанции.

—————-

позже сделаю тест в темное время суток, с рук, с колена.....

сравню с мишенями , отстрелянными в таких же условиях с коллиматора.

тогда можно делать выводы предварительные.

сейчас пока вижу плюсы и есть конкретные минусы.

сегодня времени более нет на эти занятия.

post-24271-0-04516800-1569059922_thumb.jpeg

post-24271-0-75816200-1569059933_thumb.jpeg

post-24271-0-91180500-1569059943_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут у нас взгляды координатно расходятся! на мой взгляд - этот размер максимальный с учетом сохранения пропорций для Лешего.

 

—————

Пристрелял- пострелял.

Дистанции не было, потому пулял с 1,1 метра.

Это как раз первый «0».

в конце сделал зачётную мишень - как всегда 7 пуков.

этого достаточно, после как получится в тире проверю все дистанции.

—————-

позже сделаю тест в темное время суток, с рук, с колена.....

сравню с мишенями , отстрелянными в таких же условиях с коллиматора.

тогда можно делать выводы предварительные.

сейчас пока вижу плюсы и есть конкретные минусы.

сегодня времени более нет на эти занятия.

Я же не говорю что он плохой, Щ отличный , но Кроухантер был вне конкуренции  :)

А пропорции это сугубо индивидуальное,кому то и 12Х44 там мне мешает, а кому и доктор большой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю что он плохой, Щ отличный , но Кроухантер был вне конкуренции :)

А пропорции это сугубо индивидуальное,кому то и 12Х44 та мне мешает.

он слишком большой и тяжёлый для Лешего.

Лешак с ним в карман куртки даже не войдёт .

Может NF или Буш и сошки к лешему прикрутить!?

тоже самое извращение получится.

ПОВТОРЮСЬ: речь идёт о легком ручном Лешем, носимом , складываемом в карман куртки и

работающим на 1,0-5,0 и , редко до 7,0.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он слишком большой и тяжёлый для Лешего.

Лешак с ним в карман куртки даже не войдёт .

Может NF или Буш к лешему прикрутить!?

тоже самое извращение получится.

Это смотря какие карманы, я слыхал один стандарта под курткой носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр правильно про карман куртки написал - верх функционала компактности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр правильно про карман куртки написал - верх функционала компактности.

примерил - входит. Конечно, перетягивает по весу, но, если левая рука , находящаяся в наружном кармане, за низ девайс поддерживает, то все просто в ажуре для пешей прогулки по дачному массиву.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно под 2 кг будет весить, тогда уж пистоль приобретать надо, если гнаться за мин весом и размером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно под 2 кг будет весить, тогда уж пистоль приобретать надо, если гнаться за мин весом и размером...

Пистолет не каждый в таком размере будет. Поэтому конечно Леший в компактности практически всех делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно под 2 кг будет весить, тогда уж пистоль приобретать надо, если гнаться за мин весом и размером...

Леший в разложенном виде с прикладом - а это уже другое дело по кучности.

И ни один пистоль не плюнет дедовой пилюлей так, как это сделает Леший ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...