Перейти к контенту

Агент с номером 0007 в Твери


Рекомендуемые сообщения

Все привет господа аэрганеры!!! Вчера на ночь глядя сорвался в Москву к помощнику Игоря пифпафа к Андрею и забрал у него лелю 5,5. Решил, что мне очень не хватает такой малышки для авто.

Еще ничего не делал, только установил прицел вектор оптикс максмен 10х44. Завтра в лес на отстрел.

Леля была последняя, новая, этого года, 10 октября. Леля с тюнингом от пифпафа.

Буду тестить и потихоньку писать тут. А пока только фотографии.

И номерок у лели почти как у Джеймса Бонда, только один ноль лишний 0007.

post-16919-0-43307700-1481868445_thumb.jpg

post-16919-0-07713400-1481868485_thumb.jpg

post-16919-0-43501700-1481868499_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Читаю и удивляюсь , как же моя Леля уже несколько лет без всего этого работает , стреляет , попадает и в ус не дует . Теперь что надо обязательно новую винтовку всю перебрать , или просто это мания та

нуууу, по сравнению с ним, да))))))))))   была еще у меня 9 на 350 семян, после нее лельку вообще не слышно

Технический отъём денег у населения , лёля то как-бы последняя ей и спусковой крючок можно было-бы позолотить , нехочешь небери .

Загружено фотографий

Поздравы! Сколько пуков и на сколько делает? моя чуть моложе - августовская - настроил на 226 хевиком, 30 пуков с 220 до 120, думаю маловато...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы! Сколько пуков и на сколько делает? моя чуть моложе - августовская - настроил на 226 хевиком, 30 пуков с 220 до 120, думаю маловато...........

Скорость Д33. Андрей сказал, что 30 пчихов, правда я еще не проверял.

Леля была с тюнингом, выбирать не пришлось так как она была последняя.

Вот, что сделано.

По составу Тюнинга Лели 2016г:

Фаски облагорожены входная и выходная, ствол отполирован до зеркального, что позволяет не чистить его до настрела 3000-5000 выстрелов, выровнены все детали сборки, используемой для его натяга и добавлены амортизирующие прокладки из пластика для снижения вибрации ствола при выстреле. В УСМ скребущий железный винт на СК заменен за латунный и отполированы часть сопрягаемых поверхностей УСМ. Настроен холостой ход и ступенька СК. Боевая пружина отторцована со стороны ударника и заполувалена с другой стороны, чтобы не подъедала ее регулировочную алюминиевую втулку.

Отполирован направляющий шток боевой пружины для улучшения плавности ее хода и повышения стабильности скорости выстрела. Настроена более плавная работа затворной группы путем полировки и смазки ее элементов. Для предотвращения отскока в случае не постановки досылателя на стопор в кожух затвора вклеен неодимовый магнит 8х5мм с усилием на отрыв в 1кг (если было недостаточное усилие досылания - магнит сам в конце хода дошлет затвор до уверенной постановки на стопор или поймает его в случае срыва во время выстрела) . Настроена работа редукторной группы - отполировано седло поршня и носик дюзы редуктора для предотвращения натекания и настроено на стенде рабочее давление . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскоки есть на новых?

Тут нет. У меня магнитик еще неодимовый стоит под затвором. Прищелкивается на мертво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь , как же моя Леля уже несколько лет без всего этого работает , стреляет , попадает и в ус не дует . Теперь что надо обязательно новую винтовку всю перебрать , или просто это мания такая

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модер как глушит? у меня на 240 хевиком бахала прилично. сейчас на 226 звук комфортнее-точно такой же как и на велесе с родным модером, но велес настроен на 246 хевиком...... слабоваты конечно эксцентрики у лель, ожидал большего.....

 

отскока кстати тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модер как глушит? у меня на 240 хевиком бахала прилично. сейчас на 226 звук комфортнее-точно такой же как и на велесе с родным модером, но велес настроен на 246 хевиком...... слабоваты конечно эксцентрики у лель, ожидал большего.....

 

отскока кстати тоже нет.

 

Мне лично очень тихо по сравнению с егерем полигоналом под полнотелку. Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, по сравнению с ним, да))))))))))

 

была еще у меня 9 на 350 семян, после нее лельку вообще не слышно :ok:

Изменено пользователем georgii
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад приветствую, с обновкой тебя, пускай Лелька тебя радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, по сравнению с ним, да))))))))))

 

была еще у меня 9 на 350 семян, после нее лельку вообще не слышно :ok:

Это точно. После дурострелов Леля вообще без звука стреляет

Влад приветствую, с обновкой тебя, пускай Лелька тебя радует.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь , как же моя Леля уже несколько лет без всего этого работает , стреляет , попадает и в ус не дует . Теперь что надо обязательно новую винтовку всю перебрать , или просто это мания такая

Технический отъём денег у населения , лёля то как-бы последняя ей и спусковой крючок можно было-бы позолотить , нехочешь небери .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический отъём денег у населения , лёля то как-бы последняя ей и спусковой крючок можно было-бы позолотить , нехочешь небери .

Эт точно))) и антабки с брюликами! Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже памятник поставить , только при чём здесь "нехочешь набери "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет господа аэрганеры!!! Вчера на ночь глядя сорвался в Москву к помощнику Игоря пифпафа к Андрею и забрал у него лелю 5,5. Решил, что мне очень не хватает такой малышки для авто.

Еще ничего не делал, только установил прицел вектор оптикс максмен 10х44. Завтра в лес на отстрел.

Леля была последняя, новая, этого года, 10 октября. Леля с тюнингом от пифпафа.

Буду тестить и потихоньку писать тут. А пока только фотографии.

И номерок у лели почти как у Джеймса Бонда, только один ноль лишний 0007.

Прими и мои поздравления Влад!

Можно даже памятник поставить , только при чём здесь "нехочешь набери "

что то я не заметил ( набери) есть небери, просто слитно,я так понял хочешь не бери!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет господа аэрганеры!!! Вчера на ночь глядя сорвался в Москву к помощнику Игоря пифпафа к Андрею и забрал у него лелю 5,5. Решил, что мне очень не хватает такой малышки для авто.

Еще ничего не делал, только установил прицел вектор оптикс максмен 10х44. Завтра в лес на отстрел.

Леля была последняя, новая, этого года, 10 октября. Леля с тюнингом от пифпафа.

Буду тестить и потихоньку писать тут. А пока только фотографии.

И номерок у лели почти как у Джеймса Бонда, только один ноль лишний 0007.

 

Поздравляю.

В прошлые выхи смотрел ее и лешака у Андрея. Задумывался о покупке. А лелька раз, и ушла :nez:

Изменено пользователем oldroger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

В прошлые выхи смотрел ее и лешака у Андрея. Задумывался о покупке. А лелька раз, и ушла :nez:

Спасибо за поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравки!

Нумер зачётный :voo: Кучных тушек шпиону))

Тюн будет?

там и так перетюнено уже все что можно куда еще то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и так перетюнено уже все что можно куда еще то

Не всё ! Можно в течении суток натирать винтовку бархатом и молится чтоб точно стреляла .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё ! Можно в течении суток натирать винтовку бархатом и молится чтоб точно стреляла .

это к тюнерам, это не наша квалификация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тезку по девайсам.У меня Велес с таким же номером.Присоединяюсь к поздравлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...