Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

41 с каликом банкой пуль кейсом и рем комплектом. Велес есть Велес. Надо на 50 вороне в клюв легко)Сегодня это в тире было продемонстрировано)И еще с Велесом на 5.0 в тире стало не интересно)

Пора перебираться на дальнее расстояние эдак на 8.0

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Пора перебираться на дальнее расстояние эдак на 8.0

Да как бы это уже сделал один человек. Хороший " малый" !!!! Только ни одного комента не увидел в своей теме. Даже странно,наверно " не понравилось" ни кому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 с каликом банкой пуль кейсом и рем комплектом. Велес есть Велес. Надо на 5.0 вороне в клюв легко)Сегодня это в тире было продемонстрировано)И еще с Велесом на 5.0 в тире стало не интересно)

Так я и не знаю что Вы там сидите в тире. На природу надо выбираться,дышать свежим апрельские воздухом и радоваться лучикам солнца...

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не знаю что Вы там сидите в тире. На природу надо выбираться,дышать свежим апрельские воздухом и радоваться лучикам солнца...

Денис ты там к природе ближе))0 а мне пока выберешься из центра...сам понимаешь)) Видел в теме у тебя видео) Нет слов одни эмоции))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался!))))

Через 10 дней еду на природу ,на пару дней. Порыбачить,пострелять,шашлык,копчушка, возможно и более дальние дистанции опробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, как опытный владелец велеса подскажи что делать при получении девайса? Партия похоже будет ваша, пестоль отстрелял банку пуль если верить прошлому хозяину, скорость 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало надо недельку его обмыть хорошо! Потом сходить получить его! Только ни в коем случае не наоборот! Это важно. Можно случайно пропить...

1. Частично разобрать.

2. Проверить все узлы.

3. Собрать.

4. Отстрелять в хрон заправки две.

Если все нормально и скорость не скачет то вперед искать на ж приключения.

Если приключения на ж не нашли! покупаете Лешего.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало надо недельку его обмыть хорошо! Потом сходить получить его! Только ни в коем случае не наоборот! Это важно. Можно случайно пропить...

1. Частично разобрать.

2. Проверить все узлы.

3. Собрать.

4. Отстрелять в хрон заправки две.

Если все нормально и скорость не скачет то вперед искать на ж приключения.

Если приключения на ж не нашли! покупаете Лешего.

Обмоем, за нами не заржавеет.

1. Зачем разбирать? Это же не крыса

2. Зачем проверять? Это же заводское изделие

3. Собрал

4. Через мой труп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли пистоль, Игорь, боюсь прикасаться , не нарушить бы эдилию! Сегодня запил пойдет с разборкой до винтика.

 

 

Пока любуюсь чудесным творением сегежских оружейников

Изменено пользователем СанчоПансо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли пистоль, Игорь, боюсь прикасаться , не нарушить бы эдилию! Сегодня запил пойдет с разборкой до винтика.

 

Это очень "интимные" подробности ты нам рассказываешь!

В редуктор только не лезь,по крайней мере пока не поймёшь что он плохо работает- натекает.

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень "интимные" подробности ты нам рассказываешь!

В редуктор только не лезь,по крайней мере пока не поймёшь что он плохо работает- натекает.

да врятли что-то натекать должно. Пестоль новенький, можно сказать нетронут, почти..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врятли что-то натекать должно. Пестоль новенький, можно сказать нетронут, почти..)

Если в хрон не хочешь стрелять,то вешай мишеньку,пускай пест в покое побудет хотя бы час,а лучше ночь и отстреливай. Если первый выстрел и последующие будут в общей куче,то все норм. Если отрыв именно первого ну и второго тоже возможен,значит редуктор не в порядке. Выхода два- смириться и стрелять так или ремонт

И лучше конечно свою тему создать,чтоб Игорь нас не ругал!!!

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не хочу? Как это не хочу!!! Хрон для аиргунэра -святилище! С работы приеду и пойдет вода горячая! Пробка, удлиннитель ижевска, хрон...феншуй! Игорю привет, не заругает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не хочу? Как это не хочу!!! Хрон для аиргунэра -святилище! С работы приеду и пойдет вода горячая! Пробка, удлиннитель ижевска, хрон...феншуй! Игорю привет, не заругает

Ну как дела? Пистоль то радует?))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дела? Пистоль то радует?))

Пистоль , да Хавка плывет , Игорь , а что нас Илья развел на Хавку. Стандартный Липерс - не плывет. Что проклеивать , постоянно нужно воводить поправки по горизонту. 

Илья ты китайский представитель Хавка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дела? Пистоль то радует?))

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не запродать Велес свой?) Интересно ценители будут?)

А на что менять его собрался?

Конечно заберут ценители.

Аппарат то на 150% отрабатывает свое предназначение.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не запродать Велес свой?) Интересно ценители будут?)

Найдёшь легко кмк. А что за новая хотелка,Игорь?

Синхронно))) Игоря к ответу!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что менять его собрался?

Конечно заберут ценители.

Аппарат то на 150% отрабатывает свое предназначение.

Илья едут хотелки) Чёт хулиганить с ним не хочется)да и ты в курсе что стреляю всегда с прикладом.Вот и думаю нафига пистоль мне)

А так даа. Велес в отличной форме да и любые проверки и любой отстрел стыдно не будет за него)

Андрей не продукция Эдган) гулять так по взрослому)Выходные в тире сделаю выбор. Оставлять или ...

Изменено пользователем Stereo
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...

Кажется пора в тир записываться на воскресенье :)

Смотрины будут :xi:

Да и мне будет что показать, если СДЭК не облажается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья едут хотелки) Чёт хулиганить с ним не хочется)да и ты в курсе что стреляю всегда с прикладом.Вот и думаю нафига пистоль мне)А так даа. Велес в отличной форме да и любые проверки и любой отстрел стыдно не будет за него)Андрей не продукция Эдган) гулять так по взрослому)Выходные в тире сделаю выбор. Оставлять или ...

Продать всегда успеешь ,а вот собрать такой комплект для души времени много нать,повезёт тому кто купит.

Карошлепер хороший .

Тааак...

Кажется пора в тир записываться на воскресенье :)

Смотрины будут :xi:

Да и мне будет что показать, если СДЭК не облажается :rolleyes:

Твою посылку мы больше чем ты ждём )))))успокоительное возьму на всякий ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...