Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь брал коробочку в сборе ? Все берут в виде запчастей потом сами собирают.Может проблемы от этого.А так мастер соберет проверит отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

А леля 6.35 знатно в щечку шепчет при отскоке?))

Не знаю, бро, ей-богу! Ты наверное про откат говоришь? Ни на одном девайсе еще не сталкивался. Отскоки были, но на шепот это никак не влияет и лечится элементарно. За 6,35 вообще скажу - девайс безкосячный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустая трескотня.

Из приехавших на склад десятка Велесов ни у одного отката нет.

За точность Илья выше отписал.

Половину в первый день разобрали - нареканий нет.

Не лукавь Игорек, откаты есть и сие факт непреложный

Я тоже купил многозаряд ,  в  почте едет , не ставить , не уродовать ?

От кого коробка от Рустама или Олега

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал коробочку в сборе ? Все берут в виде запчастей потом сами собирают.Может проблемы от этого.А так мастер соберет проверит отправит.

Когда человек внимательно читает то и выводы правильные делает, молодец!

 

Три коробки заказывал у Олега  в сборе в разное время, для друга и две на руках.

 

Дерьмецо не пользуем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю, как поставил коробку от Иванах..ва - все хорошо, только расточил перепуск до 4.5мм, да досылатель подточил, чтобы перепуск не закрывал. Брал собранную. Все его коробки на велес 5.5, какие видел, с этими нюансами. Так что говорить про брак, на мой взгляд, нет оснований - таково техническое решение, тем более что больше ни на что нареканий нет. Детские коробки вообще без какого либо допиливания встают и в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема только с прикладом велес как леля, смысл городить огород.Не когда не понимал людей купивших пест ,потом начинают из него делать карабин, покупая приклады и прочее,Пест должен быть пестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистоль в норме. Все допилено кучки отличные) Теперь стало скучно)) надо еще что то взять из продукции Эдуарда. Пока пилил и высказывал свое мнение был в бане два раза. И один раз тема была закрыта на чистку. ОТК перестал работать нормально. Или Велесы последней партии бывают с сюрпризами почти все. Но все обошлось я пока на форуме))

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пристрелял новый прицел минут за 20. тир был занят огнестрелом так что я в коридорчике))Мне очень понравилась картинка сетка. Мухе жопку с 50 м можно разглядеть. Считаю что на сегодняшний день лучше для песта прицела Hawke Airmax 2-7x32 чтоб на 50 по бумаге нет. Зрение +1,5 у меня в Щ тоже нормально но глаз устает очень. В мишени по 5 пуль. линейки не было. Наклейка по моему 1см.

Блин , нашел в Москау где можно купить эту Хавку , и дешевле чем на наебее http://sturman.ru/product/opticheskiy-pritsel-hawke-airmax-ax-2-7x32-aoamx-glass/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно все купили ))) таки шо это не свежая новость.

 

И где демократия и плюреализм , да равные финансовые условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , нашел в Москау где можно купить эту Хавку , и дешевле чем на наебее http://sturman.ru/product/opticheskiy-pritsel-hawke-airmax-ax-2-7x32-aoamx-glass/

 

или тут

https://www.mnogozor.ru/magazin/kupit-pritsel-hawke-airmax-2-7x32-amx-13100/

Да мужики )) Велес тема))

 

я бы сказал не просто тема а кладезь для творчества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делся Stereo ?

В личке не отвечает !

http://edgun.com/forum/index.php/topic/15254-bany/page-159

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрыгался. Стерео. Молча надо было пилить а не звенеть на весь форум о косяках велеса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрыгался. Стерео. Молча надо было пилить а не звенеть на весь форум о косяках велеса. :)

 

 

Ну не знаю , он вроде про косяки не писал , т.к. их нет . Мы купили и с удовольствием делаем улучшения : удлинители, пробки с манометром , многозаряды. Но основа ведь Велес , а не Крюгер или Кит Хит, которым до Велеса как до луны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал коробочку в сборе ? Все берут в виде запчастей потом сами собирают.Может проблемы от этого.А так мастер соберет проверит отправит.

 

 

Я взял от Рустема , болтовой взвод. Поставил за 5 мин. Работает хорошо. Фото не получилось вкорячить. Рекомендую , обращайтесь к Рустему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял от Рустема , болтовой взвод. Поставил за 5 мин. Работает хорошо. Фото не получилось вкорячить. Рекомендую , обращайтесь к Рустему 

Пробовали, знаем.

Усилие на взвод несравнимо выше.

И установка барабашки только стволом вверх, иначе досылатель уходит вниз и мешает всталять барабан.

Плюс болт, за который ты взводишь коробку, со временем ломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, знаем.

Усилие на взвод несравнимо выше.

И установка барабашки только стволом вверх, иначе досылатель уходит вниз и мешает всталять барабан.

Плюс болт, за который ты взводишь коробку, со временем ломается.

Пользователи хвалят. Напущенное это все, от лукавого шайтана? Засматриваюсь на коробас с барабаном матадора Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, знаем.

Усилие на взвод несравнимо выше.

И установка барабашки только стволом вверх, иначе досылатель уходит вниз и мешает всталять барабан.

Плюс болт, за который ты взводишь коробку, со временем ломается.

 

 

Зачем стволом вверх, оттяни и вставляй , отломить латунный болт диаметром 6 мм , это надо быть Гераклом , как и взвод с усилием - помазать хорошо , да и пружина ударника отрабатывает. Так что и засушенный Геракл справиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стволом вверх, оттяни и вставляй , отломить латунный болт диаметром 6 мм , это надо быть Гераклом , как и взвод с усилием - помазать хорошо , да и пружина ударника отрабатывает. Так что и засушенный Геракл справиться. 

Да за ради бога.

Каждый онанирует, как ему импонирует.

Я рассказал свой опыт, ничего никому не навязывая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...