Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

или тут

https://www.mnogozor.ru/magazin/kupit-pritsel-hawke-airmax-2-7x32-amx-13100/

 

я бы сказал не просто тема а кладезь для творчества

Хавка Аирмакс уже и не актуальна стала со своей отстройкой на объективе - неудобно ведь туда тянуться.

Щабатрос 8х32 ее вытеснил благодаря боковой отстройке и большему на 25% айрелифу.

У меня на Велесокарабине Щабатрос себя прекрасно показал на выходных.

На Лешаках вообще песня - только его теперь ставить рекомендую - тянуться не надо будет при любой толщине куртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Хавка Аирмакс уже и не актуальна стала со своей отстройкой на объективе - неудобно ведь туда тянуться.

Щабатрос 8х32 ее вытеснил благодаря боковой отстройке и большему на 25% айрелифу.

У меня на Велесокарабине Щабатрос себя прекрасно показал на выходных.

На Лешаках вообще песня - только его теперь ставить рекомендую - тянуться не надо будет при любой толщине куртки.

На эти щабатросы 8x32 нет сетки в баллистическом калькуляторе стрелок+

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При использовании в БК Стрелок можно выбрать сетку Enhanced Mildot, Falcon.

Айрелиф из за огромной 36мм линзы окуляра очень большой и комфортный - нестрогая прикладка.

Вот вид с расстояния 125мм на сетку прицела:

post-515-0-00079400-1490637965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавка Аирмакс уже и не актуальна стала со своей отстройкой на объективе - неудобно ведь туда тянуться.

Щабатрос 8х32 ее вытеснил благодаря боковой отстройке и большему на 25% айрелифу.

У меня на Велесокарабине Щабатрос себя прекрасно показал на выходных.

На Лешаках вообще песня - только его теперь ставить рекомендую - тянуться не надо будет при любой толщине куртки.

Не актуальна? Ты ее в руках держал хоть? Стрелять пробовал с ней? Или так зашел пару щабатросов пихнуть в чужой теме? 

Выложи отстрел с щабатроса на 50м потом и пиши про него. Или опять реклама и пустая болтовня. Утомил уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При использовании в БК Стрелок можно выбрать сетку Enhanced Mildot, Falcon.

Айрелиф из за огромной 36мм линзы окуляра очень большой и комфортный - нестрогая прикладка.

Вот вид с расстояния 125мм на сетку прицела:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170327_205900.jpg

 

 

В принципе неплохо , но нет предела совершенству , поэтому жду Хавку , постоянник на 3 от Вальтера -подводит. У него вообще верхнего разноса на милы нет. Для 25-30 м и бумаги.

 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://guns.wmhost.biz/universalnyy-spuskovoy-mekhanizm-dlya-kit-hit/

 

вот решение УСМ, я вооще обалдел - мягкий точный , как его вточит в господина Велеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://guns.wmhost.biz/universalnyy-spuskovoy-mekhanizm-dlya-kit-hit/

 

вот решение УСМ, я вооще обалдел - мягкий точный , как его вточит в господина Велеса

Пишет ссылка на опасный файл.Других координат нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему Велеса можно закрывать)) Больше пилить в нем нечего.Теперь надо еще что то попробовать. Может Лешего?)

post-28581-0-86848800-1491244385_thumb.jpg

post-28581-0-27906600-1491244398_thumb.jpg

post-28581-0-48935400-1491244405_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов к ковырянию мозга? Хочешь подгоню свой???

Готов рассмотреть предложение на обмен. Давай в личке.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов рассмотреть предложение на обмен. Давай в личке.

Стерео тебя опять забанят...то был Велес

а,сейчас будет Леший...правда не всегда нужна,особенно на форуме производителя...подумай хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю, как поставил коробку от Иванах..ва - все хорошо, только расточил перепуск до 4.5мм, да досылатель подточил, чтобы перепуск не закрывал. Брал собранную. Все его коробки на велес 5.5, какие видел, с этими нюансами. Так что говорить про брак, на мой взгляд, нет оснований - таково техническое решение, тем более что больше ни на что нареканий нет. Детские коробки вообще без какого либо допиливания встают и в путь!

Сереж пулю не режет? Прогонял ее смотрел? И как скорость выровнялась у тебя?

Стерео тебя опять забанят...то был Велес

а,сейчас будет Леший...правда не всегда нужна,особенно на форуме производителя...подумай хорошо!!!

Валер зачем банить? Если есть косяки надо выслушивать и устранять а не банить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему Велеса можно закрывать)) Больше пилить в нем нечего.Теперь надо еще что то попробовать. Может Лешего?)

Целый список планов на 17 год выберай что душе угодно,велес 2.0,а может быть Перун придётся по душе?)

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо еще что то попробовать. Может Лешего?)

Игорек, я ж говорил, весна поздняя, рано еще шапку снимать - мороз, ветер, снег.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже выпало 40мм и еще падает , а в воскресенье было +16.

Никак не решусь на подшипник, а охота мягкий спуск , при нынешнем штатном - водит к сожалению. Есть видео установки подшипника ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже выпало 40мм и еще падает , а в воскресенье было +16.

Никак не решусь на подшипник, а охота мягкий спуск , при нынешнем штатном - водит к сожалению. Есть видео установки подшипника ?

Сложного в установке ничего нет. Дольше сам УСМ разбирать будешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить готовый комплект с подшипником, то действительно - всё просто. А если есть желание самому попилить, то нужно запастись инструментом, подшипником и желанием. У меня ушло на эту процедуру часа 3-3,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить готовый комплект с подшипником, то действительно - всё просто. А если есть желание самому попилить, то нужно запастись инструментом, подшипником и желанием. У меня ушло на эту процедуру часа 3-3,5.

 

 

Владимир , а есть где взять готовый набор- подшипник ?  Жалко бога Велеса  пилить , такой все таки идеальный . Я за то что Эдуард нас всех осчастливил . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коммерческом разделе есть тема. Вот она: http://edgun.com/forum/index.php/topic/40600-sheptalo-pod-podshipnik-na-veles/

Своё шаптало меняешь на новое с подшипником и всё - имеешь мягкий и короткий спуск, улыбаешься :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коммерческом разделе есть тема. Вот она: http://edgun.com/forum/index.php/topic/40600-sheptalo-pod-podshipnik-na-veles/

Своё шаптало меняешь на новое с подшипником и всё - имеешь мягкий и короткий спуск, улыбаешься :;):

 

Спас Вы меня Володя от пиления , я не против поработать рукам, но это же ВЕЛЕС !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спас Вы меня Володя от пиления , я не против поработать рукам, но это же ВЕЛЕС !!!!!!!

идеал из пистолей мира пцп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеал из пистолей мира пцп?)

 

Естественно НЕТ , есть австрия и бельгия , но в наших желаниях и рамках фин. возможностей - да ИДЕАЛ.

Могу купить спортивный от ..... за 200. тыс. А зачем он мне нужен- скорость не та , убойность не та , я не участник соревнований , я кроухантер !!!!! Я часть дикой природы и ее законов  о выживании.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...