Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У Сергея компрессор сломался!))

А чего говорит надолго поломка? Сегодня пришла переливайка так что с большого смогу заправить) потом результат напишу на сколько хватает 6,8 чтоб заправить 2литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Сегодня купил насос. Вечером привезут.Кто качал насосом Велик? Долго?тяжело? Буду по утрам заниматься спортом)) Интересно еще посмотреть как накачается 2л баллон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Велик" накачается быстро. А вот баллон... Либо умрешь ты, либо насос. Я ставлю на второе :) Но скорее всего ты сдашься :)

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин поддерживаю. Сегодня накачал велес, довольно таки быстро, после него стал накачивать вилку со 150,тяжко показалось,после использования баллона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего говорит надолго поломка? Сегодня пришла переливайка так что с большого смогу заправить) потом результат напишу на сколько хватает 6,8 чтоб заправить 2литра.

 

Вообще не известно , магазину он не нужен!))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Велик" накачается быстро. А вот баллон... Либо умрешь ты, либо насос. Я ставлю на второе :) Но скорее всего ты сдашься :)

За один " присест" конечно не накачаешь. А в течении недели можно за два подхода утром покачал и вечерком ! Самое главное правильное положение принять при работе с насосом,что б задействовать как можно больше групп мышц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! За два подхода! Интересно, а с какого начального давления начать закачку планируете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! За два подхода! Интересно, а с какого начального давления начать закачку планируете? :)

За два подхода в течении недели. Вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два подхода в течении недели. Вполне.

Давайте определимся с исходными данными:

1. Начальное давление в баллоне -

2. Конечное давление в баллоне -

3. Количество качков на подход -

Прям даже любопытно кто как насос эксплуатирует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого в Москве штуцер 8мм на квик на время? У насоса квик на конце. Готов поменяться на обычный или вернуть новый когда придет. задул баллон 12 раз.. нескончаемый товарищ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, может я чего-то не понимаю, но у насосов нет квиков, он как правило на шланге, да и то это переходник. Снимите переходник, прикрутите обычный штуцер и будет вам счастье :)

Извините, если влез не в свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя это не мой вариант. шланг папа.

Н-да, засада... Мне такие не попадались, хотя в продаже видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея Алексей)) Сегодня заправил 13-ый раз из 2л баллона но сил у него хватило до210 . Воздух пока есть. Поменял модератор на Володин. Теперь шайбы (некрасивой) больше нет. Звук стал пшик...(глухой).Все апгрейд закончен)) удлинять резик не буду.Итого 60300.Вот такой вот простенький Велес. :tup:

Изменено пользователем Stereo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея Алексей)) Сегодня заправил 13-ый раз из 2л баллона но сил у него хватило до210 . Воздух пока есть. Поменял модератор на Володин. Теперь шайбы (некрасивой) больше нет. Звук стал пшик...(глухой).Все апгрейд закончен)) удлинять резик не буду.Итого 60300.Вот такой вот простенький Велес. :tup:

Это почти как крикетка )
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велесы в продаже редкость.А моти висят десятками.Это о чем-то говорит.

Только о разнице в количестве выпущенных моть и велесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея Алексей)) Сегодня заправил 13-ый раз из 2л баллона но сил у него хватило до210 . Воздух пока есть. Поменял модератор на Володин. Теперь шайбы (некрасивой) больше нет. Звук стал пшик...(глухой).Все апгрейд закончен)) удлинять резик не буду.Итого 60300.Вот такой вот простенький Велес. :tup:

Тоже поставил модер пробку с викой удлинитель все от Володи.Вот только удлинитель взял коротковатый(5см)надо было 8-9 чтоб до конца модера.Запас пуков вдалеке от насоса не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит о том что мотек выпускается больше, а велесов меньше.

Ну да меньше.И мотей у предов завались,хош такой калибр хош другой,стандарт Лонг.А Велес люди ждут месяцами а кто и год.Подождите годик захочется вам его потом продать через неделю.

Изменено пользователем xaleksx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...