Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю , не скальпель конечно , но на 30 пуля в пулю , картонки и не только уходят обозом в небеса, может Вы слишком придирчивы ,купите австрийца за   бешенные деньги и успокойтесь 

Евгений на 50.( 4пули) Австрийца мне не надо. Я не придирчив но хочется не колхозить после покупки пистоля. Есть ОТК они должны все проверять.  На 30 метров пистоль в 60 штук уже мне не нужен. Для 30 метров можно и палкой не промахнутся. 

post-28581-0-42801500-1488804988_thumb.jpg

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Приехал прицел. Ставил все по уровню. По мне так вроде отлично.

Дождался ,с прикладом отлично смотрится !

До встречи в тире ,посмотрим что за прицельчик хваленый такой .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм?

Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну думаю сниму ручку посмотрю что там ОТК проверила. Ручку снял а там штырек выпал. Ребят силой не надо ничего взводить!!! Если что то пошло не так лучше разобрать и посмотреть. Разбирать аккуратно на столе. Много маленьких деталей которые могут выпасть и не заметите. вывод что после каждой банки надо смотреть и протягивать все.  

post-28581-0-56693000-1488816880_thumb.jpg

post-28581-0-61046200-1488816885_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм?

Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну думаю сниму ручку посмотрю что там ОТК проверила. Ручку снял а там штырек выпал. Ребят силой не надо ничего взводить!!! Если что то пошло не так лучше разобрать и посмотреть. Разбирать аккуратно на столе. Много маленьких деталей которые могут выпасть и не заметите. вывод что после каждой банки надо смотреть и протягивать все.

 

Да что ж такое то ....что не день то что то да сломается .

Надо отдать на доводку до ума велес чтобы все проверили исправили косяки завода .

Странно как то 1 тысяча пуль и усм разваливается .

Изменено пользователем МаксХимик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а у Вас мама , папа был?!

А чего такой злой..негатив прям такой.

Ну не доглядели, ну соринка...дело привычки. Это у тебя еще матадора не было

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим ты же знаешь как я отношусь к своим игрушкам бережно. Получается что если я продам два Протона и они ухнуться то можно сказать что ОТК все проверило а ко мне как представителю надо было попросить довести все до ума? Пистолет радует)) чего исправлять когда это все мелочи. Но мелочи неприятные.

 

Сергей я очень положительный человек)) Многие ребята не только из Москвы знакомы лично с мной. Вы думаете надо мне купить матадор? Может быть.Так как купленных инструментов сейчас дома хватит и на матадор)))

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим ты же знаешь как я отношусь к своим игрушкам бережно. Получается что если я продам два Протона и они ухнуться то можно сказать что ОТК все проверило а ко мне как представителю надо было попросить довести все до ума? Пистолет радует)) чего исправлять когда это все мелочи. Но мелочи неприятные.

Неприятно просто что настрел копеячный,и уже то соринка то пылинка.

Радует согласен и к сожалению всякие не приятные моменты и у меня есть .

А у тебя пест на гарантии думаю нечего боятся ,я слышал в московском сервис центре работают мастера своего дела .

Любой каприз по вашей гарантии.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно просто что настрел копеячный,и уже то соринка то пылинка.

Радует согласен и к сожалению всякие не приятные моменты и у меня есть .

А у тебя пест на гарантии думаю нечего боятся ,я слышал в московском сервис центре работают мастера своего дела .

Любой каприз по вашей гарантии.

Из Московских сервисов работает только Андрей именно работает а не сидит на форуме! Только как не позвоню всегда занят. Привози оставляй сделаем. Но согласись Максим вот в данном случае делов на 5 минут а пришлось бы оставить на пару дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штырёк на локтайт...

Или на самом ударнике на краю отвестий для штырька керном зарубки сделать с двух сторон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штырёк на локтайт... Или на самом ударнике на краю отвестий для штырька керном зарубки сделать с двух сторон.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений на 50.( 4пули) Австрийца мне не надо. Я не придирчив но хочется не колхозить после покупки пистоля. Есть ОТК они должны все проверять.  На 30 метров пистоль в 60 штук уже мне не нужен. Для 30 метров можно и палкой не промахнутся. 

 

 

Согласен Игорь , у меня сразу вылезла проблема с заправкой , несоответствие передней пробки  штуцеру, заправляю с помощью подмотки фумлентой. Заказал новую пробку с манометром. Добиваться гарантии не стал. Игорь , а у Вас какой настрел ? В принципе есть закономерность у техизделий - период приработки- вылазят все сюрпризы, потом полет нормальный , к концу ресурса - сыпиться полностью. Хотя что я Вам продавцу Протонов говорю , уверен что сами мне об этом лекцию прочтете.  Я использую с 22 февраля , пока косяков нет , кроме описанного выше .  Привет Вам от инженера- механника , выпускника КИИГА, т.е. от меня .

Всем говорю что по технологиям после авиации только   космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мнению владельцев Велеса производства 9 и ранее года- лет 12-15 при соблюдении тех.обслуживания , пуляют на радость владельцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мнению владельцев Велеса производства 9 и ранее года- лет 12-15 при соблюдении тех.обслуживания , пуляют на радость владельцев

Может лучше делали и собирали? Толку сейчас растекаться мыслью по древу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше делали и собирали? Толку сейчас растекаться мыслью по древу.

 

 

Не знаю , может Игорь придирчив как продавец Протонов, может ему попался девайс не айс . Мне подогнали Велес - нет претензий . Поэтому суммируя мнение Велесогонов- хорошая машинка и красивая , спасибо Эдуарду!!!!!!!! Его жену и дочерей с праздником , как и Ваших любимых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ое марта-дурацкий праздник. Его придумал большой проказник(С)

 

 

Бгггг...., Хи, хи,хи, у меня уже есть одно предупреждение за флуд, но ради Женщин готов на второй , с праздником наши Любимые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пристрелял новый прицел минут за 20. тир был занят огнестрелом так что я в коридорчике))Мне очень понравилась картинка сетка. Мухе жопку с 50 м можно разглядеть. Считаю что на сегодняшний день лучше для песта прицела Hawke Airmax 2-7x32 чтоб на 50 по бумаге нет. Зрение +1,5 у меня в Щ тоже нормально но глаз устает очень. В мишени по 5 пуль. линейки не было. Наклейка по моему 1см.  

 
 

post-28581-0-16554800-1488907080_thumb.jpg

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, бро!

Отличная оптика. Замечательный результат.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве прицел купить можно ?

Все из-за бугра .

Игорь,отличные кучи .

Глаза довольны?

Сеточка хороша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, сетка огонь!

С такой трубой велек до 10 метров будет крошить картон уверенно, если скорость не особо опускать.

Для нас остаётся вопрос громоздкости ОП в варианте песта без приклада. В воскресенье глянем вживую.

С прикладом вообще предел мечтаний имхо.

Ты был прав!!!

Ну и отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...