Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Кока колы в 80-90 годах не было ...)))

В период кризиса и денежного отсутствия народ возвращается к жидкой 40% " валюте".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно колу с жидкой валютой замешать и на дискотеку.(Шутка)

Что под поролоном в пулеуловителе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворсистая ткань ,с " арматурной" ниткой!

Пуля в ней хорошо тормозится.

Вес пулеуловителя 600 гр

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стопку журналов ненужныхскотчем обмотал и года три уже улавливаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял раз 20 в  пуле улавливатель)  Денис отличный результат. пули до дна не доходят)) скорость 220 Ткань отличная!!! запатентуй).
Легкий и очень удобный убирать его. А насчет валюты 40% ты мне упростил задачу) сам видел что девать некуда мне ее))))) :lol:  :lang:

 

Кстати заправляю Велес до 230 и до 130 скорость стабильна 220 +-2 Ниже 130 начинает падать по 3-4 м/с. Если редуктор настроен на 130 значит ли что так должно быть?

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял раз 20 в  пуле улавливатель)  Денис отличный результат. пули до дна не доходят)) скорость 220 Ткань отличная!!! запатентуй).

Легкий и очень удобный убирать его. А насчет валюты 40% ты мне упростил задачу) сам видел что девать некуда мне ее))))) :lol:  :lang:

 

Кстати заправляю Велес до 230 и до 130 скорость стабильна 220 +-2 Ниже 130 начинает падать по 3-4 м/с. Если редуктор настроен на 130 значит ли что так должно быть?

Ну все правильно.

Если редуктор настроен на 130, то после этого значения начинается падение скорости.

Если перейти на 1.03 и снизить скорость,то можно получить еще несколько стабильных выстрелов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стопку журналов ненужныхскотчем обмотал и года три уже улавливаю)

Были и у меня в свое время журналы для взрослых))),но это уже пройденный этап.

Минус бумаги в том что она разлетается по всей комнате и как правило стреляешь в одно и тоже место,которое потом скорей всего прострелишь. И если с этим еще можно бороться путем постоянного переварачивания журналов,то с бумагой вылетающей при выстпеле- бороться может только пылесос. Ну и вес стопки журналов килограмма три.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дэк он нужен-то исключительно для замеров скорости в домашних условиях, ИМХО)). Или так, чисто бахнуть для проверки систем. А твоя конструкция на самом деле хорошая! У меня то же где то валялись картонные гильзы от рулонов пленки ПЭТ, надо будет попробовать аналогично заделать. Хотя, с другой стороны в журналы целиться проще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дэк он нужен-то исключительно для замеров скорости в домашних условиях, ИМХО)). Или так, чисто бахнуть для проверки систем. А твоя конструкция на самом деле хорошая! У меня то же где то валялись картонные гильзы от рулонов пленки ПЭТ, надо будет попробовать аналогично заделать. Хотя, с другой стороны в журналы целиться проще)))

Ну тут соглашусь,целится проще. Но опять же смотря какой хрон использовать! На момент " изобретения" такой конструкции к меня был рамочный хрон...Сейчас и рамочный ( одолжили на эксперименты) и надульный .

Дело в том что дома стреляю много,проверяю не сбились ли настройки 3ДЖ и если сбились ,то тут же надо привести все к законодательству РФ.

В свободное время доводил пару игрушек до ума,ОЧЕНЬ много пуль улетело в уловитель.

Мой сейчас очень сильно прибавил в весе..Даже не знаю ,наверно банки три пуль в нём уже ( надо вытрехать).

Так же хроны тестировал на предмет вранья,тоже надо что бы пульки куда то прилетали...

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с прикладом не так все просто. 1. Покупаем деревяшку (орех) у Parus67 тут на форуме...ждём её) 2.потом отправляем мастер Aleksandr96 на оргах и опять ждём приклад)))

какую мрачную картину нарисовал. Уж лучше без приклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а что по цене,сколько прикладик выходит, можно в личку.

по цене мой вышел не меньше 10000. А так все зависит орех по чем. Пересыл чем. Работа мастера 5000. Отсылать надо усм велеса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новый хрон. Индукционный. Переходники сделал чтоб без колхоза. закрутил и всё.

....И всё,что???

Застрелил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привози в тир, Игорь. Похвастаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....И всё,что???

Застрелил))))

Не Денис нормально все)) Скорость поднялась на 4м))) Помнишь на даче у меня с тобой пробывали разные хроны? разница была в 2 м?

Привезу) хотите застрелить мне его?)))))у нас с тобой насадки одинаковые(простотак)

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новый хрон. Индукционный. Переходники сделал чтоб без колхоза. закрутил и всё.

а в чем принципиальное отличие этого хрона от того же агиозо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Денис нормально все)) Скорость поднялась на 4м))) Помнишь на даче у меня с тобой пробывали разные хроны? разница была в 2 м?Привезу) хотите застрелить мне его?)))))у нас с тобой насадки одинаковые(простотак)

Помню !

Да,разница была в 2 мс между показаниями рамочного и надульного. Надульный показывал меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис спасибо большое!!! Уже опробовал)) С меня бутылка))кокаколы)

лучше вина коллекционого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше вина коллекционого :lol:

Неее,Алексей!!! Кислятина эта не для меня!

Горькую люблю больше...Напиток настоящих Мужиков ( без барагоза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея Алексей)) Сегодня заправил 13-ый раз из 2л баллона но сил у него хватило до210 . Воздух пока есть. Поменял модератор на Володин. Теперь шайбы (некрасивой) больше нет. Звук стал пшик...(глухой).Все апгрейд закончен)) удлинять резик не буду.Итого 60300.Вот такой вот простенький Велес. :tup:

 

Игорь, а скинь фото с модером от Володи и что там за гайка!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Эдуард прочтет и эту тему.!!! Эдик ОТК херово работает!!! епнул бы по ушам пару раз им.

 

мат.

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...